Гость
Статьи
Подарок мужу

Подарок мужу

Помогите решить проблему с подарком, у мужа скоро день рождение, особо ни в чем не нуждается, говорит все есть, а подарить что то надо, вопрос только что? Есть конечно вариант, подарить набор мужских аксессуаров, галстуки, бабочки и т.д, даже нашла уже где купить, но терзают сомнения, стоит ли??

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, вертолет на радиоуправлении? У нас в парке взрослые мужчины с такими штуками балуются, и на их лицах такое удовольствие - аж завидно:)

Василина
#2

носки и пена для бритья, что же ещё??

юлия
#3

день рождение.. ***, подарите сертификат на уроки русского языка на две персоны.

Вика
#4
юлия

день рождение.. ***, подарите сертификат на уроки русского языка на две персоны.

Если вы совместно с нами пойдете!

Вика
#5
Зануда

Может, вертолет на радиоуправлении? У нас в парке взрослые мужчины с такими штуками балуются, и на их лицах такое удовольствие - аж завидно:)

на 23 февраля дарила)

Зоя
#8

Подарите себя в сексуальном костюме! Вот он удивится! А то что надо, он и сам купит. Заказывала себе костюм вот в этом интернет-магазине VKOSTUME.ru походу самый большой выбор там!

мила23
#9

Для своего мужа в этом году в подарок я заказала шикарное офисное кресло. Купила я его в магазине tutkresla.ru.

nastena
#10

Спасибо)) по вашему совету теперь тоже закажу кресло на tutkresla.ru в подарок , но только не для мужа а для себя в честь ДР

#11

Если например он у вас сидит много времени за компом то можно подарить хорошее кресло на сайте tutkresla.ru есть большой выбор посмотрите

Наталья
#12

Подарила мужу игровое кресло , теперь его любимое занятие проходит еще комфортнее :) заказывала через tutkresla.ru.

nastena
#13

Я тоже считаю кресло это очень хороший подарок. мне магазин tutkresla.ru очень нравится

яяяя
#14

Спасибо за совет купила мужу кресло , он был очень рад . Заказывала в магазине tutkresla.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема