Гость
Статьи
болит острохондроз …

болит острохондроз прописали уколы 

но спина начала болет еще силнее что делать ? ходил неврологу отправили МРТ потом прописали уколы комбилипен , хондролон .ходил на уколы 1-2 дня и острохондроз болет начал еще сильнее что не так ? что делать мне ?

анонимно
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже ставили блокады, ничего не помогло. А это больно! Психанула, после 2х месяцев походов по врачам, пошла к остеопату, по отзывам знакомых. Помогло через месяц.

Гость
#2

А обезболивающие вам не прописали?

Гость
#3
Гость

А обезболивающие вам не прописали?

Там обычно с противовоспалительным обезболивающим эффектом уколы

гость
#4

Мне кололи при остеохондрозе наклофен, и с цинком что-то. Но мне хорошо помогли физиопроцедуры.

Яна
#5

Мне блокады новакоиновые делали с каким-то лекарством,не помню уже.Боль адская,НО после этого год не вспоминала о боли

Гость
#6
анонимно

но спина начала болет еще силнее что делать ? ходил неврологу отправили МРТ потом прописали уколы комбилипен , хондролон .ходил на уколы 1-2 дня и острохондроз болет начал еще сильнее что не так ? что делать мне ?

К врачу менять лечение.Мне сперва уколы диклофенак прописали-не помогло.Потом уколы ксефокам,таблетки сирдалурд,и витамины нейромультивит.Второй год даже и не вспоминаю про грыжу.

Полина
#7

Нужна помощь, девчат! У бабушки разыгрался радикулит, мази, знаю, но проблема в том что у ее еще и атрофический гастрит и врач настрого запретил все НПВС. Может есть еще какие средства? Безвредные для желудка

Катя
#8
Полина

Нужна помощь, девчат! У бабушки разыгрался радикулит, мази, знаю, но проблема в том что у ее еще и атрофический гастрит и врач настрого запретил все НПВС. Может есть еще какие средства? Безвредные для желудка

Отведите к неврологу ее , блокаду сделают

Полина
#9
Катя

Отведите к неврологу ее , блокаду сделают

Да ее не заставишь к врачам идти, сидит вон, листами капустными обложилась и молится

Полина
#10
Полина

Да ее не заставишь к врачам идти, сидит вон, листами капустными обложилась и молится

Галина
#11
Полина

А к другим натуральным средствам, но облаченным в образ официальной медицины как относится?)) У меня вон мама Салвисаром мажет спину, там змеиный яд, вроде и натрульный, но в то же время мазь, в аптеке продается. Боль снимает хорошо, воспаление и мышечные спазмы. Ну и прогревает, только мягко и без жжения, сама пробовала

Полина
#12
Галина

А к другим натуральным средствам, но облаченным в образ официальной медицины как относится?)) У меня вон мама Салвисаром мажет спину, там змеиный яд, вроде и натрульный, но в то же время мазь, в аптеке продается. Боль снимает хорошо, воспаление и мышечные спазмы. Ну и прогревает, только мягко и без жжения, сама пробовала

Думаю, на такое согласится... Спасибо огромное за совет!

Кира
#13

Еще можете мазь салвисар купить, она со змеиным ядом, тоже прогревает хорошо и обезболивает, противовоспалительный эффект тоже оказывает и кожу не жжет

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем