Гость
Статьи
Болит спина и живот …

Болит спина и живот сразу

У меня сильно болит поясница, причем отпускает боль резко и начинается приступ внезапно. При сильных приступах начинает болеть низ живота. Была у гениколога: небольшое воспаление, пролечилась, в остальном все ОК. Невропатолог прописал уколы Мильгаммы: проколола - легче не стало. Что делать, у кого такое было?

Люська
8 ответов
Последний — Перейти
Кенди Кенди
#1

А какой диагноз невропатолог поставил? остеохондроз?

Кенди Кенди
#2

Может стоит еще раз сходить к неврологу, что то другое пропишет, еще может назначит физиотерапию.

гость
#3

Да, небольшое, микробное, скорее бактериальное, чем вирусное. Мидантан, хлорамфеникол, доксициклин, ципрофлоксацин, метронидазол, витамины, железо и минералы в аптеке, сода в банке над газовой плитой. Не забыть пересчитать на объём поражения от лобкового симфиза до верхних поясничных позвонков, если это не бруцеллёз и не туберкулёз.

марина
#4

У меня тоже болит поясница и низ живота. Сделала узи, оказалась киста, которую нужно срочно удалять. Пока не удалила, поэтому боли продолжаются

Люська
#5

УЗИ делала кисты нет. После сильных болей начинается цистит. Почки пролечила- было воспаление, кололи антибиотик. Пропила цепрофлоксацин стало немного легче., но все ранво все болит.

гость
#6
марина

У меня тоже болит поясница и низ живота. Сделала узи, оказалась киста, которую нужно срочно удалять. Пока не удалила, поэтому боли продолжаются

Люська

УЗИ делала кисты нет. После сильных болей начинается цистит. Почки пролечила- было воспаление, кололи антибиотик. Пропила цепрофлоксацин стало немного легче., но все ранво все болит.

Нагноившиеся кисты теперь лечат хирургически ... полный трындец, совсем белены объелись

реинфекция и/Или недостаточность Разовой дозы/СпектраАнтиМикробнойАктивности, недостаточная коррекция фоновых нарушений. не меропенем же в вену капать в праздник.

см.п.3

Гость
#7

А МРТ делали, чтобы в позвоночника боли исключить? Часто от остеохондроза отдает в разные части тела. У меня соседка 7 лет почки лечила, а оказалось банальный остеохондоз, прошла курс лечения (массаж, физио, иголки) и теперь как огурец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У вас воодящая инфекция, так же было, нужно подбирать антибиотик по чувствительности, иначе все зря. И пить его во время месячеых чтоб увеличить коецеетрауию антика в матке, и еще проколоть антибиотик в шейку матки обязательно. Витамины мильгамма, физио лучше всего на аппарате Андрогин там лазеромагнит санатории всякие посетите после курса антибиотиков. Лечение мочеполовой системы в случае инфекции очень длительное. И не мешало бы еще узи почек сделать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: