Гость
Статьи
Почему такое хамство?

Почему такое хамство?

Сейчас пыталась по тропинке пройти к шоссе, чтобы перейти дорогу. Завалы снега огромные. Стоит у обочины машина,в ней мужик. Прошу отъехать чуть, подвинуться,чтобы пролезть. Он говорит-сейчас придет жена,тогда уеду. Шоссе пустынное,за городом,редко кто ходит и проезжает. Пришлось прыгать в сугроб. Он наблюдал с равнодушным лицом. Откуда это,почему так? Ведь если бы я была бы за рулем, я бы не дожидаясь просьб, сама бы отьехала, пропустила пешехода.
Так обидно,даже слезы на глазах. Почему люди не понимают,что как они к окружающим,так и окруж к ним. Почему нельзя по-человечески?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да просто много мудаков развелось, к сожалению. Я когда за рулем-притормаживаю всегда перед лужей, чтобы не забрызгать никого, а саму меня забрызгивали грязью несколько раз (мне от стоянки до дома метров 300 пройти вдоль дороги). Зимой часто по снегу обходить приходится, летом по лужам...хз...иногда ощущение, что эти товарищи сами из машины не выходили никогда.

Гость
#3

Носите с собой кирпич.....хотя нет, лучше не надо :)
Ну вот такие россияне, "добрые внутри", но рыть придётся долго, хамство всегда на готове вместо извинений. Женщины уступчивее как-то, а вот мужики - очень противные.

Гость
#4

Даже слезы на глазах....сижу плачу...вся в слезах....как же Вы саипали маззиии

Автор
#5
Гость

Даже слезы на глазах....сижу плачу...вся в слезах....как же Вы саипали маззиии

Еще одна пьяная хамло.

BRX
#6

Этого не может быть! Не верю! Русские люди самые, самые и самые! Водитель наверняка был азиатом или кавказцем. И не переубеждайте меня, я Станиславский.

Автор
#7
BRX

Этого не может быть! Не верю! Русские люди самые, самые и самые! Водитель наверняка был азиатом или кавказцем. И не переубеждайте меня, я Станиславский.

Причем здесь национальность? Азиаты первые уступают место в метро. У водителя была чисто русская недовольная рожа,пардон,лицо.

Гость
#8
BRX

Этого не может быть! Не верю! Русские люди самые, самые и самые! Водитель наверняка был азиатом или кавказцем. И не переубеждайте меня, я Станиславский.

Нене, этот водитель наверняка был подослан кровавым обамой

Маринка
#9

Да, хочется порой сделать хамам какую-либо гадость... Только себе дороже. Кто-нибудь в курсе, чем закончилась история, когда чурка чуть ли не сбил женщину с детьми на зебре, она ударила по капоту, а он ее избил?

Жук
#10

Вам попался водила-***

#11

Забейте, ничего страшного не произошло, не нужно портить себе нервы. Ну есть такие хамы, их много, что ж поделать. Людей не переделаешь.

BRX
#12
Автор

Причем здесь национальность? Азиаты первые уступают место в метро. У водителя была чисто русская недовольная рожа,пардон,лицо.

"У водителя была чисто русская недовольная рожа", к вашему сведению у русских мужчин самые светлые и добрые лица на земле, можно даже сказать ангельские лица с нежным световым ореолом. Про метро и азиатов здесь вы правы, мы такие, ой проговорился, нет нет я русский, белый белый совсем горячий.

Гость
#13

да, мерзкая ситуация. не завидую той женщине чей это муж.
я бы тоже сама отъехала

Гость
#14

Я себя морально к такому готовлю, каждый раз как выхожу из дома: Люди- быdло и дeрьмо, но меня это не трогает.

#15
Автор

Почему такое хамство?

Потому что ему на Вас плевать, очевидно же.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем