Гость
Статьи
куда девать цветы …

куда девать цветы после 8 марта?

На работе подарили огромный и шикарный букет лилий на 8 марта. Коллектив у нас преимущественно мужской, девушек мало и каждой подарили по такому букету.
Дома лилии распустились и стали ещё красивее , но у меня ужасно болит голова от их запаха, уже два дня болит. Отнесла букет на кухню, аромат все равно на всю квартиру. Как заходишь домой, с порога прямо сшибает.
Не знаю уже, куда деться от этого запаха. Выбрасывать оооочень жалко, они в отличном состоянии и будут ещё долго стоять. куда можно деть такой букет? В подъезд не вариант вообще, его тут же сломают или соседки старушки кричать начнут (у нас сложные соседи). Маме отвезти не получится, спрашивала - она тоже не любит этот запах. У подруги маленький ребёнок.

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похвастались типа?

Эй Женщина
#2

Передарите! Либо в туалет поставте))

гостя
#3

на мусор а че не понятно?

гостя
#4

тем более уже 11 марта они завяли небось

Гость
#5

Сожрать!

И я такая
#6

Пахнут пыльники на тычинках. Оборвите их. Проветрите квартиру. Сослуживцам скажите, что бвают лилии без запаха.

Гость
#7

1. Выбросить
2. Оборвать тычинки, пестики, все. Пахнуть они будут, но гораздо меньше.
3. Когда они начнут увядать, пахнуть они так же начнут меньше
4. Стоять лилии могут недели 3-4. Так что это надолго;))))
5. Отнесите в церковь.

Гость
#8
гостя

тем более уже 11 марта они завяли небось

Лилии стоять могут 3 недели. Это не тюльпаны.

Гость
#11
Алена

Если оборвать пылинки, цветы разве не завянут?

Неа. Не завянут. Рвите.

Гость
#12

Поставьте в подъезде,будет красиво и пахнуть приятно.

Гость
#13
Алена

Если оборвать пылинки, цветы разве не завянут?

Не завянут. Их, обычно, в цветочном магазине у раскрывшихся лилий обрывают, иначе они там работать не смогут.

#15

отдайте кому нибудь этот букет

#16

Можно купить большую бутылку минералки, воду вылить в чайник, бутылку обрезать и в этой "вазе" выставить в подъезд. Сделаете кого-то счастливой. Не всем же подарили цветы - кому-то и сфоткаться-то не с чем, а тут целый букетище.

Гость
#17

Не жадничать и выкинуть

Форум: Развлечения
Всего: 41 745 тем
Новые темы за все время: 32 662 темы
Популярные темы за все время: 15 449 тем