Гость
Статьи
а на кого вы …

а на кого вы подписаны?

в инсте? я на Бузову,Собчак,водонаеву,боню,темникову,лободу....а вы?

гостя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на елену ильичёву

Гость
#2

На группы путешествий. Нафиг надо на каких-то кошёлок подписываться?

Гостья
#4

У меня НЕТ Инстаграмма! И никогда не было! Нахрен он нужен !

Гость
#5

Если б у меня был ***, я бы подписалась на Леру Кудрявцеву, Рудковскую, Бородину, Лопыпеву.

Гость
#6

На русских девушек, живущих в других странах. На художников.

Soho
#7

Из русских только на Лопыреву

гостья
#8

Меня нет в инсте

Гость
#9

На Глеба и Вадима Самойловых, на Кирилла Зайцева, на Тимура Еремеева.

гостя
#10

я срздала тему. кстати боня мне нравилась,но сег посмотрела как она отвечает на негативные комменты про ее целлюлит ,якобы чешите отсюда и тд и мне она разонравилась,маргиналка обычная))

гостя
#11

[quote="гостья "]Меня нет в инсте[/quot меня тоже не было,зарегилась буквально на днях оч увлекло

гостя
#12

[quote="Гость"]Если б у меня был ***, я бы подписалась на Леру Кудрявцеву, Рудковскую, Бородину, Лопыпеву.[/quot Бородина реально достала фотками и видео своей младшей дочи,я отписалась от нен,рнально надоела

гостя
#13

[quote="Гость"]на елену ильичёву[/quot это кто

Гость
#14

Milevskate , sm.katerina, anella_miller, nita_kuzmina, veronikaorchid, valeriasokolovaofficial ну и на своих друзей

Гость
#15

На своих друзей,из знаменитостей не на кого...

Гость
#16

Я только на комиссионные маназины элитной однжды и уважаемых спецов в моей проф области, никакие жскортницы и тд не интересуют, я сама круто выгляжу, у меня полно возможностей и так далее. Еще чего, рейтинги им создавать

Гость
#17
гостя

я срздала тему. кстати боня мне нравилась,но сег посмотрела как она отвечает на негативные комменты про ее целлюлит ,якобы чешите отсюда и тд и мне она разонравилась,маргиналка обычная))

Посмотрите на багиня.орг целый компромат на нее. Если и работала эскорт, то явно не люксовый. Краснокаменск не бышибается, поэтому так и дерзит

Кем быть
#18

На Дениса Алабаева - лучшего человека современности

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем