Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь в …

Чем вы занимаетесь в декрете пока ребенок грудничок

Моей дочке 5 месяцев, на ИВ. Гулять ходим максимум часа на 2. Остальное время спит есть играет с игрушками или в коврике. Я читаю ( зпкпзываю на озоне за месяц 2 доставку, прохожу онлайн курсы, пишу дневник или рассказы. Уборка на приходящей женщине, остальное ерунда- белье и посуду закинуть. Ем мало и готовлю самое простое ( так привыкла). Иногда приезжают в гости подруги или родственники. Но хочется чего нибудь еще. Что вы делаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ММОРПГ помню играла и читала, тоже рассказы писала.

гость
#2

Хотелось спать, спать и спать

Гость
#3
Гость

В ММОРПГ помню играла

А я бросила, когда забеременела Т_Т

Вика
#4

Написала диплом на второе высшее, еще я хорошо рисую, рисовала на продажу картины.

Гость
#5
гость

Хотелось спать, спать и спать

Я тоже спала. Утром после кормежки с ребёнком, днем в сон ребёнка.

Вельма
#6

У меня не было приходящей женщины и каждый день нужно было готовить ужин на семью. Ничем не занималась, некогда было абсолютно.

Василиса
#7

неужели такое бывает...? у меня ни одной свободной минуты, ребенок внимания требует постоянно! с самого рождения и до сих пор (сейчас ему 1 год 4 мес).

#8

Я еще вязала игрушки. И в онлайн-игры играла, типа шариков http://2game.com.ua/sub_shariki.html, и пакманов http://2game.com.ua/sub_pakman.html. Почем эти - играла у мамы на работе, когда маленькой была. Так оно и осталось со мной сейчас, чтобы я ни делала. Иногда хочется просто отвлечься от внешнего мира. А время на готовку ужинов и обедов очень экономила и экономит мультиварка.

Дианка
#9

А я осваиваю кулинарные изыски! Открыла для себя Партию еды, там постоянно какие-то рецепты новые, каждую неделю, вот сколько заказываю ни разу еще ничего не повторилось. Так что я готовлю и одновременно руку набиваю, так сказать. Хочу быть такой же умелой на кухне, как мама, а то и лучше))

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема