Гость
Статьи
Как найти управу на …

Как найти управу на соседа???!

Здравствуйте всем кто читает. Хочу расскать историю которая произошла вчера. Так как очень злая теперь! И хочу найти управу на человека который зазвездился!! Мы праздновали день рождения музыка играла тихо. Сидели на кухне. Сосед наш -нарколог. Сам не единожды был замечен в пьяном и укуренном состоянии и громко слушавшим музыку! Сидим мы за столом с гостями-в дверь начали стучать, даже не стучать а ломиться со всей дури! Следом нам в квартире вырубают свет. Двое из гостей открыли дверь-следом вламывается без разрешения этот нарколог с ксивой и 2 сотрудника полиции с ним. Типа мы мешаем сильно шумим. Я сказала что об этом надо было сначала нам сказать!!! А не вызывать полицию! Начал тыкать ксивой и говорить что я "сопля для него" чтобы он со мной говорил. В общем личность мне так свою кстати эти 2 сотрудника не представили! Я просила пойти включить обратно свет! На что он ответил -у вас пробки выбило! Я пошла сама включила. Телек заработал. Включились мультики(под которые спал мой ребенок) дочку они естественно разбудили. Был долгий разговор и следом пришел участковый, мы объяснили ему ситуацию. На что он сказал что в след. Раз будьте потише. И ушел, следом за ним вышли и все эти. Теперь вопрос -как найти управу на нарколога?! Вся полиция под ним! Вечно его прикрывает! Не единожды кстати был замечен мною на работе с будуна с опухшей рожей. Так что руки тряслись и он даже не видел где подписать ему документ надо!!! Теперь я это так не оставлю!!!

Мина
37 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Вибрационные колонки вам в помощь. У вас дова абсолютная тишина, у него АД.

Гость
#2

А нечего было шуметь, и с чего вы взяли что если у человека опушне лицо, то он с будуна?

Мина
#3
Гость

А нечего было шуметь, и с чего вы взяли что если у человека опушне лицо, то он с будуна?

С того что перегар стоял на весь кабинет такой что Окна были открыты. И его коллеги даже дверь открыли и надушили духами свой кабинет (он находился перед его кабинетом, сквозной)

Мина
#4
Гость

А нечего было шуметь, и с чего вы взяли что если у человека опушне лицо, то он с будуна?

С того что перегар стоял на все 2 кабинета( они сквозные) и его коллеги надушили свой кабинет. Сидел трусился

гость
#5

это тебе кажетс что вы сидели тихо, раз милиция приехала значит был косячок за вами

Мина
#6
Николай

Вибрационные колонки вам в помощь. У вас дова абсолютная тишина, у него АД.

Хорошая идея кстати

Гость
#7

Представляю как вы там тихо-тихо сидели и тихо-тихо музыку слушали... Кафе заказывайте и не ебите никому мозги!

гость
#8
Мина

С того что перегар стоял на весь кабинет такой что Окна были открыты. И его коллеги даже дверь открыли и надушили духами свой кабинет (он находился перед его кабинетом, сквозной)

это не твои проблемы. Да и сама ты что в кабинете унего делала? пришла лечиться от наркозависимости?

Гость
#9
Мина

С того что перегар стоял на все 2 кабинета( они сквозные) и его коллеги надушили свой кабинет. Сидел трусился

Это специфика его работы, после общения с пациентами прованивает

Мина
#10
гость

это не твои проблемы. Да и сама ты что в кабинете унего делала? пришла лечиться от наркозависимости?

Работала я там в поликлиннике. Не катите бочку не выяснив ничего!

ааа
#11

Нарки часто наркологами становятся. Вот и крыша у негоментовская есть. Отправьте куда-нибудь анонимное сообщение о наркодиллере - поищите в инете куда отправлять

Гость
#12

Какую вы управу можете найти, если пустили к себе домой посторонних мужиков, которые не представились и не показали вам документы? И зачем вы кого-то к себе вообще пускаете?

Мина
#13
Гость

Какую вы управу можете найти, если пустили к себе домой посторонних мужиков, которые не представились и не показали вам документы? И зачем вы кого-то к себе вообще пускаете?

Почитайте текст мой внимательнее. Я написала что открыли дверь гости!

Мята
#14
Гость

А нечего было шуметь, и с чего вы взяли что если у человека опушне лицо, то он с будуна?

Теперь и дни рождения не праздновать, не разговаривать и не пердеть в собственной квартире?

гость
#15
Мина

Работала я там в поликлиннике. Не катите бочку не выяснив ничего!

я выяснила что вы громко слушаете музыку!! меня соседка изводила полгода, я ментов вызвала и она им тоже врала что воообще в тишине сидит и что я дескать сумасшедшая. не надо сказок тут сочинять

Мина
#16
ааа

Нарки часто наркологами становятся. Вот и крыша у негоментовская есть. Отправьте куда-нибудь анонимное сообщение о наркодиллере - поищите в инете куда отправлять

Был слух кстатм что он толкал дурь которую изымал. Не знаю правда или нет. Но даже все коллеги знают и скорая что он дует и все молчат.

гость
#17
Мята

Теперь и дни рождения не праздновать, не разговаривать и не пердеть в собственной квартире?

да, после 10 или 11

Гость
#18

Смотрите как бы он в опеку не обратился.

гость
#19
Мина

Был слух кстатм что он толкал дурь которую изымал. Не знаю правда или нет. Но даже все коллеги знают и скорая что он дует и все молчат.

так при чем тут это-то???

Мина
#20
Мята

Теперь и дни рождения не праздновать, не разговаривать и не пердеть в собственной квартире?

Вот именно! Можно было постучать и нормально поговорить. Когда он в прошлом году день рождения праздновал, у него вообще тамада в микрофон орала пол ночи. Хотя у меня ребенок-я же не вызвала никого!!! Нужно иметь каплю понимания и уважения! Если бы я каждый раз на его караоке вызывала от бы уже был богат на заявления!

Гость
#21
Гость

Смотрите как бы он в опеку не обратился.

Да, бедный ребенок спит под включенный телевизор, пока пьяная мамаша с гостями "тихо-тихо" на кухне горланит.

Мята
#22
гость

да, после 10 или 11

Про дни рождения - это понятно, а разговаривать и пердеть?)

Гость
#23
Мята

Теперь и дни рождения не праздновать, не разговаривать и не пердеть в собственной квартире?

в установленный законом тихий час- да, ничего не делать из вышеперечисленного, если это нарушает покой соседей. Не верю, что к вам примчался разъяренный сосед с 2 полицейскими за то, что вы днем тихо слушали музыку- наверняка стоял гомон и музыка орала. Все правильно он сделал. Это вы думаете, что тихо, если обычный панельный дом, там картонные стены- слышно все и всем

Гость
#24

ну какая управа? пока только вы шумели, видимо, уже во "внеурочное" время. Пока только ваш косяк всплыл. и кстати в истории всей ли инфы хватает? Раньше он к вам претензии имел?

Гость
#25
Мина

Вот именно! Можно было постучать и нормально поговорить. Когда он в прошлом году день рождения праздновал, у него вообще тамада в микрофон орала пол ночи. Хотя у меня ребенок-я же не вызвала никого!!! Нужно иметь каплю понимания и уважения! Если бы я каждый раз на его караоке вызывала от бы уже был богат на заявления!

Вызывайте, это ваше право. После 23.00 должна быть полная тишина. Это закон. Если вы проявляете понимание и терпите это не значит, что тоже самое должны делать другие.

Гость
#26

Да *** шуметь, ***. Может человек отдохнуть хочет, а вы грючите. В кафе отмечайте праздники. Понятно?

#27

угомонись ты.
музыку не ты что ли слушала ?

Мина
#28
Гость

Да, бедный ребенок спит под включенный телевизор, пока пьяная мамаша с гостями "тихо-тихо" на кухне горланит.

Типа вы никогда не отмечали день рождения. Я же не каждый день его отмечаю! И не горланю, а сижу разговариваю. Музыка играла на заднем плане. Ее почти не было слышно, так как ребенок спал я еще раз повторяю

Мята
#29
Гость

в установленный законом тихий час- да, ничего не делать из вышеперечисленного, если это нарушает покой соседей. Не верю, что к вам примчался разъяренный сосед с 2 полицейскими за то, что вы днем тихо слушали музыку- наверняка стоял гомон и музыка орала. Все правильно он сделал. Это вы думаете, что тихо, если обычный панельный дом, там картонные стены- слышно все и всем

Я не автор) У автора ник Мина)

Мина
#30
Гость

Да *** шуметь, ***. Может человек отдохнуть хочет, а вы грючите. В кафе отмечайте праздники. Понятно?

Я обратилась сюда чтобы мне подсказали. Может люди знают куда обратиться чтобы на него настучать. Или еще что-то подсказали. А не затем чтобы меня учили как воспитывать ребенка и куда мне идти отмечать дни рождения. Что случилось-то случилось! Все!

Гость
#31
Мина

Я обратилась сюда чтобы мне подсказали. Может люди знают куда обратиться чтобы на него настучать. Или еще что-то подсказали. А не затем чтобы меня учили как воспитывать ребенка и куда мне идти отмечать дни рождения. Что случилось-то случилось! Все!

Стучите главврачу и в министерство здравоохранения, если у вас есть доказательства, что сосед появляется на рабочем месте в неподобающем состоянии и не может выполнять свои профобязанности. Будет шуметь после 23.00 вызывайте полицию. В ситуации, описанной в стар-топике виноваты вы, закон не делает скидку на др и праздники.

Гость
#32

Его перегар никому не мешает,а вот музыка из соседней квартиры бесит.Управу она найдёт,ещё раз будешь шуметь,штраф влепят.Причём шуметь нельзя в выходные и в праздники даже днём,а вот бухать тихонько можно,это никому не мешает,правда на его стороне.

Мина
#33
Гость

Стучите главврачу и в министерство здравоохранения, если у вас есть доказательства, что сосед появляется на рабочем месте в неподобающем состоянии и не может выполнять свои профобязанности. Будет шуметь после 23.00 вызывайте полицию. В ситуации, описанной в стар-топике виноваты вы, закон не делает скидку на др и праздники.

Спасибо. Соглашусь с вами. На этом и закончим

Гость
#34
Мина

Вот именно! Можно было постучать и нормально поговорить. Когда он в прошлом году день рождения праздновал, у него вообще тамада в микрофон орала пол ночи. Хотя у меня ребенок-я же не вызвала никого!!! Нужно иметь каплю понимания и уважения! Если бы я каждый раз на его караоке вызывала от бы уже был богат на заявления!

В следующий раз вызывайте.

мара
#35
Мина

С того что перегар стоял на весь кабинет такой что Окна были открыты. И его коллеги даже дверь открыли и надушили духами свой кабинет (он находился перед его кабинетом, сквозной)

интересно, а что вы делали в кабинете у нарколога???

Ардженте
#36
Мина

Был слух кстатм что он толкал дурь которую изымал. Не знаю правда или нет. Но даже все коллеги знают и скорая что он дует и все молчат.

Нарколог что-то изымал? У него нет таких полномочий. Да и не придет никто к наркологу с полными карманами наркоты. Не сочиняйте.

Галина
#38

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, где можно взять очень правильную инстанцию под названием Черная Эссенция. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через Черную Эссенцию я разрулила в общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, тварь татуировання, оказался в дурке почти сразу, его жена хамло и ***, сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Но я не кровожадна, хоть Эссенция позволяет многое. Пусть просто горят в аду и теперь их ад будет очень далеко от меня. Торжество справедливости это Черная Эссенция. Добро должно быть с кулаками. Что это такое и как она работает, смотрите на сайте специалиста, который ее делает забивайте в поиск Черная Эссенция, она выскакивает сразу. Тут ссылку давать нельзя. Мира, удачи и гармонии вам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема