Гость
Статьи
Почему все должны …

Почему все должны умиляться вашим детям?

Когда встречаю знакомых с детьми до трёх лет, то не обращаю внимания на их детей. Ну потому,что кроме своего меня ни чьи больше не интересуют. Помню интересовали только тогда, когда хотела братика или сестрёнку лет в 10. И потом, я также не обращала на детей внимания. Так вот, я заметила, что при разговоре они прям ждут, когда я начну сюсюкаться, а когда мы начинаем расходиться и этого не происходит-на их лице я вижу изумление, даже то, что они расстроены. Помню было мне 20 лет и в подъезде соседнем родился ребёнок им тогда 30 лет было. А тк это был папин коллега, то жена его знала меня, но лично мы с ней никогда не общались, толкьо виделись,но не разговаривали. И потом,она, видя меня сразу куда-то убегала со своей коляской, будто мне есть дело до ее ребёнка. Резко разворачивалась, шла туда,где даже дороги нет. Это тоже не понятно.
Ну неужели ваши дети это выставочный экспонат,который достоин такого внимания?

Серая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому ты нах не нужна, никто от тебя ничего не ждет, забей и расслабься. И что вообще за невротическая зацикленность на детях и ситуациях с детьми? Ты бесплодная, обделенная?

Гость
#2
Серая

Когда встречаю знакомых с детьми до трёх лет, то не обращаю внимания на их детей. Ну потому,что кроме своего меня ни чьи больше не интересуют. Помню интересовали только тогда, когда хотела братика или сестрёнку лет в 10. И потом, я также не обращала на детей внимания. Так вот, я заметила, что при разговоре они прям ждут, когда я начну сюсюкаться, а когда мы начинаем расходиться и этого не происходит-на их лице я вижу изумление, даже то, что они расстроены. Помню было мне 20 лет и в подъезде соседнем родился ребёнок им тогда 30 лет было. А тк это был папин коллега, то жена его знала меня, но лично мы с ней никогда не общались, толкьо виделись,но не разговаривали. И потом,она, видя меня сразу куда-то убегала со своей коляской, будто мне есть дело до ее ребёнка. Резко разворачивалась, шла туда,где даже дороги нет. Это тоже не понятно.
Ну неужели ваши дети это выставочный экспонат,который достоин такого внимания?

Думаю,что не должны.Я не обращаю внимания,когда не сюсюкаются с моими детьми чужие люди.И мне кажется,моим детям это бы не понравилось.Сама детей люблю.Всегда улыбаюсь даже чужим детям или подмигиваю,когда смотрят.

Гость
#3
Гость

Никому ты нах не нужна, никто от тебя ничего не ждет, забей и расслабься. И что вообще за невротическая зацикленность на детях и ситуациях с детьми? Ты бесплодная, обделенная?

+++

Гость
#4

У вас проблемы с головой. Видите то, чего нет. Я бы не дала посторонним лапать своего ребенка. Чрезмерный интерес меня настораживает, а спокойное ровное отношение вполне адекватно. Да и дети, поверьте, не в восторге, когда взрослые ведут себя как идиоты психбольные.

Павел29
#5

Товарищи.. я на днях посмотрел на ютубе роды. Признаюсь картина впечатляет, это надо же так нахратить себя.. Там потуги такие) и что само дико,то что эволюция сыграла злую шутку над женщинами.Как только приматы стали ходить ровно,у самок стал сужаться таз, а размер головы плода -увеличиваться из-за того самого эволюционного прогресса.И получилась так,что родовые пути сузились а голова увеличилась в размерах.. И как так природа вознаградила женщин остаётся загадкой.

Мнение
#6

Нет, не должны, но это приятно. Я всегда обращаю внимание на всех детей, улыбаюсь им, могу заговорить с ними, поджариваться, помахать ручкой. Пытаюсь заглянуть в проезжающие коляски, хотя конечно обычно не вижу, но взглядом провожаю. Если встречаются такие же как я, мне приятно, когда обращают внимание на моего ребёнка, если нет, то значит нет, не навязываю, я все понимаю, что все разные

#7

Я равнодушна к чужим детям. У меня есть брат, разница с которым 15 лет. мне 27, ему 12. вот дети такого возраста нормальные, с ними хоть поговорить можно.

Алёна
#8

[quote="Гость"]Никому ты нах не нужна, никто от тебя ничего не ждет, забей и расслабься. И что вообще за невротическая зацикленность на детях и ситуациях с детьми?

Очередная овуляха....

Гость
#9

да кому это надо? у меня 4-ро не жду никаких умилений, наоборот когда что-то скажут немного теряюсь, смущаюсь и на чужих внимания не обращаю. всех волнует только своя семья, точно зацикленность какая-то болезненная

Гость
#10
Серая

Почему все должны умиляться вашим детям?

ВашиМИ детьМИ. Умиляться (что делать?) Кем? или Чем? - вашиМИ детьМИ. Родительный падеж это. Дети они ведь от родителей, поэтому нужно такой специальный падеж употре-***. А "вашим детям", тоесть Кому? - дательный падеж - можно дать. Конфет там, например, или пи3дюлeй. Вся жизнь от падежей зависит. Но умиляться детЯМ вот нельзя.

Гость
#11
Гость

употре-***. .

Вот уже и слово "УПОТРЕблять" забанили...

Гость
#12

А мне непонятно зачем какие-нибудь приятельницы шлют фото своих новоиспеченных детей,хотя я никогда об этом не спрашиваю,заходишь в соц.сети и тебе уже куча фоток этого ушастого ребёнка с вопросом -ну как?Что как,это их так после родов прет,никак нарадоваться не могут или что?

Гость
#13

У автора паранойя

#14
Гость

ВашиМИ детьМИ. Умиляться (что делать?) Кем? или Чем? - вашиМИ детьМИ. Родительный падеж это. Дети они ведь от родителей, поэтому нужно такой специальный падеж употре-***. А "вашим детям", тоесть Кому? - дательный падеж - можно дать. Конфет там, например, или пи3дюлeй. Вся жизнь от падежей зависит. Но умиляться детЯМ вот нельзя.

Я прочитала Автора, засомневалась и проверила по Розенталю. Копирую: "Умилиться (умиляться) кем-чем, кому-чему, на кого-что и над кем-чем. Он умилялся ее правдивостью, мягким задором, прозрачным взглядом ласковых глаз (Горький). Он сидел против картины... умиляясь искусству великого художника (Никулин). Умиляясь на самого себя, он вычистил зубы (А. Н. Толстой). [Старая барышня], увидав ребеночка, умилилась над ним и вызвалась быть его крестной матерью (Л. Толстой).
Пунктуация и управление в русском языке Д.Э. Розенталь"
Получается, можно умиляться детям, детьми, на детей и над детьми. Право же, иногда великий и могучий вводит меня в ступор:)

Казаночка
#15
Мнение

Нет, не должны, но это приятно. Я всегда обращаю внимание на всех детей, улыбаюсь им, могу заговорить с ними, поджариваться, помахать ручкой. Пытаюсь заглянуть в проезжающие коляски, хотя конечно обычно не вижу, но взглядом провожаю. Если встречаются такие же как я, мне приятно, когда обращают внимание на моего ребёнка, если нет, то значит нет, не навязываю, я все понимаю, что все разные

ЗАЧЕМ вы пытаетесь заглянуть в ЧУЖИЕ коляски ??

Гость
#16

Да причем тут "нужны, не нужны". Никто по сути никому не нужен и очень редко кто-то кому-то интересен, тем не менее люди здороваются, улыбаются друг другу. Я считаю знаком вежливости улыбнуться ребенку, поздороваться с ним, сказать пару приятных слов о малыше. Так меня еще бабушка учила. И так я делала и до рождения своих, а родила я после 30, и теперь, когда свои дети. Аналогично с животными. Сама безразлична к животным, но всегда похвалю котика или собачку, могу погладить, если животное и хозяева не против. Выказывать свое истинное отношение бывает порой элементарно невежливо. Вот в этом отношении есть чему поучиться у Европы.

Серая
#17
Гость

Никому ты нах не нужна, никто от тебя ничего не ждет, забей и расслабься. И что вообще за невротическая зацикленность на детях и ситуациях с детьми? Ты бесплодная, обделенная?

Овуляха безмозглая

Гость
#18
Мнение

Нет, не должны, но это приятно. Я всегда обращаю внимание на всех детей, улыбаюсь им, могу заговорить с ними, поджариваться, помахать ручкой. Пытаюсь заглянуть в проезжающие коляски, хотя конечно обычно не вижу, но взглядом провожаю. Если встречаются такие же как я, мне приятно, когда обращают внимание на моего ребёнка, если нет, то значит нет, не навязываю, я все понимаю, что все разные

А почему со взрослыми вы себя так не ведете?

Мнение
#19
Казаночка

ЗАЧЕМ вы пытаетесь заглянуть в ЧУЖИЕ коляски ??

Потому что мне хочется посмотреть на ребёнка, улыбнуться ему и помахать ему рукой. Люблю детей, мне доставляет это удовольствие. Так же с собаками, мну остановиться пообщаться с хозяином. Собакой, погладить и тд.

Мнение
#20
Гость

А почему со взрослыми вы себя так не ведете?

Так я себя виду только с детьми и собаками, потому они меня умиляют. А взрослые мне или приятны или неприятны в общении, это другое

Гость
#21
Мнение

Нет, не должны, но это приятно. Я всегда обращаю внимание на всех детей, улыбаюсь им, могу заговорить с ними, поджариваться, помахать ручкой. Пытаюсь заглянуть в проезжающие коляски, хотя конечно обычно не вижу, но взглядом провожаю. Если встречаются такие же как я, мне приятно, когда обращают внимание на моего ребёнка, если нет, то значит нет, не навязываю, я все понимаю, что все разные

прикольно. заглядывать в чужие коляски? по глазам еще не получали за любопытство?
Если бы какая-то проходящая мимо тетка начала заглядывать в коляску к моему ребенку, то сразу бы получила. Не все любят, когда чужие люди лезут к их детям или начинают сюсюкаться с ними.
Я также не лезу и не сюсюкаюсь с чужими детьми, на фиг надо?

Мнение
#22
Гость

прикольно. заглядывать в чужие коляски? по глазам еще не получали за любопытство? Если бы какая-то проходящая мимо тетка начала заглядывать в коляску к моему ребенку, то сразу бы получила. Не все любят, когда чужие люди лезут к их детям или начинают сюсюкаться с ними. Я также не лезу и не сюсюкаюсь с чужими детьми, на фиг надо?

Я же не еврея в коляску, оглядываюсь, если видно ребёнка, хорошо, если закрыт, значит не вижу. Ничего тут плохого не вижу.
Я люблю детей и собак, поэтому всегда обращаю на них внимание и если позволяет ситуация, общаюсь, играюсь и тд

Гость
#23
Гость

ВашиМИ детьМИ. Умиляться (что делать?) Кем? или Чем? - вашиМИ детьМИ. Родительный падеж это. Дети они ведь от родителей, поэтому нужно такой специальный падеж употре-***. А "вашим детям", тоесть Кому? - дательный падеж - можно дать. Конфет там, например, или пи3дюлeй. Вся жизнь от падежей зависит. Но умиляться детЯМ вот нельзя.

С чего же это падеж родительный? Все у автора правильно написано. Дательный падеж. Родители ни малейшего отношения к родительному падежу не имеют.

ЧучундраЯ
#24
Гость

Никому ты нах не нужна, никто от тебя ничего не ждет, забей и расслабься. И что вообще за невротическая зацикленность на детях и ситуациях с детьми? Ты бесплодная, обделенная?

А ты такой воспитанный, аж скулы сводит...а еще, видимо, плодовитый до жути...

Форум: Развлечения
Всего: 41 176 тем
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 283 темы
Предыдущая тема