Гость
Статьи
Я не понимаю для чего …

Я не понимаю для чего купаться каждый день?

Вот тут пишут что купаются каждый день, для чего? Ну летом понятно, а вот зимой или весной? Я купаюсь раз в неделю, подмываюсь каждое утро также чищу зубы только утром, секс с мужем пару раз в неделю, …

Света
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ГостьЯ
#52

Я повторюсь- если Вы го... Но, как человек, мне плевать, сколько Вы там раз моетесь. А как люди в поезде и автобусе ездят?
Мне вообще кажется, чем грязнее считает себя человек, тем чаще он везде все подмывает у себя.
И да - большого арсенала блузое ц меня нет.
Ванна давно пожелтела, лезть в нее противно. Была бы чистая ванна (желательно вообще своя❤ ), устраивала бы через день релакс с пеной, гелями и свечами... Ммм
Но увы

ГостьЯ
#53
Гость

Я на 3-ий день после купания еще ощущаю запах крема, которым я обмазалась после купания. У меня кожа сухая, гладкая, чистая.

Вот именно. Тем более если мыться скрабом, то их все почему-то рекомендуют 1.2 раза в неделю- очень не экономично

Гость
#54

Монголы раньше не мылись, а натирали тело бараньим жиром. И теперь так живут кочевники.Натираются и сейчас, не моясь, маслом, в Индии.Масло очищает кожу.А кочевники в пустыне Сахара? Рассказывают, кто путешествовал по пустыне, что мельчайшие частица песка от ветра как бы полируют кожу и она становится сухой и гладкой, даже через одежду ( одежда легкая полотняная). Так что...везде свои правила, зависящие от условий жизни.

Гость
#55
Гость

у меня голова в ужасе, если хоть день ее не помыть. плюс я люблю поваляться в ванной, расслабляет, плюс зимой когда с работы прихожу хочется погреться в горячей водичке.

Жирные волосы..фу, блеванула.

Гость
#56

Автор, представьте, какой тупизм: я подмываюсь каждый раз как по-большому хожу. Дома кувшинчик для этого, в офисе влажные салфетки.
Причем я не мусульманка :)

И подмышки каждое утро и каждый вечер освежаю быстрым душем. Голову каждый день, волосы тонкие. Для свежести.
Просто быстрый душ с нейтральным малом ничего не смоют, а запах свежести будет.

Гость
#57
Гость

Монголы раньше не мылись, а натирали тело бараньим жиром. И теперь так живут кочевники.Натираются и сейчас, не моясь, маслом, в Индии.Масло очищает кожу.А кочевники в пустыне Сахара? Рассказывают, кто путешествовал по пустыне, что мельчайшие частица песка от ветра как бы полируют кожу и она становится сухой и гладкой, даже через одежду ( одежда легкая полотняная). Так что...везде свои правила, зависящие от условий жизни.

Масло очищает, когда человек потеет. Жир растворяет жир и вымывается с потом.
Как правильно Вы заметили - зависит от условий. Представляю: российская набитая маршрутка летом, мужики, обмазанные маслом, потеют рядом.

Гость
#58

Моюсь каждый день. Вечером. С утра мою ж0пу, споласкиваюсь без мыла и чищу зубы. Я просто не усну без чистых трусов. А с утра как чистые колготки одевать? Или вы и колготки не стираете? Так, в стоячие прыгаете?

Гость
#59

Для того чтоб потом не вонять! У меня волосы густые до пояса, и зимой и летом когда спишь под ними голова потеет. Мою каждое утро. Если автор лысая и мужика у нее нет, то пусть хоть раз в месяц моется

Елка
#60

только вчера зайдя в соседний отдел услышала диалог двух дам , когда одна их них ( с виду вся такая интересная, не плохо одетая ) с пеной у рта доказывала , что не понимает как можно стирать тонкие колготки 20-40 ден это же холопство я оторопела и задала вопрос, а ходить вонять от вчерашней носки это знак высшего общества? Она ответила , что от нее не пахнет за два-три дня , что она не носит! Фу блин как вспомню о ней , противно(((. Сама принимаю душ два раза в день, голову мою каждый день, одежду меняю каждый день, белье каждый день, колготки если за день затяжки не поставила могу и постирать(руками), а если поставила выкидываю и НИКОГДА не одену колготки которые одевала вчера!

Елка
#61

А кто свои патлы моет раз в неделю, Вам самим не противно от волос с которых капает жир, хоть картошку жарь, фу блин! Уважайте людей если Вам от своих засаленных волос не жарко не холодно, то других от Вас тошнит (в понедельник в метро такую видела башка аж блестит от жира) слова богу сегодня не на общественном транспорте

гость
#62

[quote="tanya_april60"]Деда в деревне спрашивают:
- У вас ванны и душа в избе нет, где вы моетесь?
- В речке.
- А весной?
- В речке.
- А осенью?
- Да в речке же.
- А зимой где???
- Да... Сколько той зимы!

только я одна не поняла анекдот?в чем юмор?

гость
#63

[quote="Гость"]Я купаюсь пару раз в год, не любитель. В ванной провожу время утром и вечером.

++++++

Гость
#64

Тупые колхозницы, когда вы уже запомните правильное употребление слов?! Купатьтся - только в реке/бассейне/море etc, а вот в душе или ванне - только МЫТЬСЯ/ПРИНИМАТЬ ДУШ! Хотя, разве может быть умным человек, пишущий "вообщем" и "услышала запах"..

гость
#65
Гостья

Тфу ты, бл Для такого графика должен быть гардероб жены олигарха. Хватит хи..ней страдать. На работе работайте

А что, только олигархи имеют пять блузок в гардеробе и трусов штук 10-15?

Сашка
#66

Что нужно есть и как болеть, что бы воняло?
И я и муж моемся раз дня в три. Я голову мою каждый день или раз в два дня, по мере загрязнения, чуть свежесть пропадет. Ну зубы понятно как положено чистим. Половую гигиену соблюдаем. Если у меня тренировки, то естественно смываю пот. Но даже после 3х часовых тренировок нет запаха пота. У мужа тоже. Тут чисто "смыть грязь". И от меня и от него приятно пахнет всегда, за собой хорошо следим. У меня кожа всегда мягкая, нежная) Он всегда ухоженый.
У меня с детства неприязнь воды. Я не напряжение смываю, а наоборот стрессовать начинаю.
При этом я брезгливая и чистоплотная. И муж тоже. Но вот такой режим у нас нормальный и естественный.
А кому то и три раза в день мыться надо, все равно липкие и вонючие, неухоженные. Лично знаю таких, которые только из душа, час два - уже воняют. Так же есть в близком окружении, те кто вообще раз в неделю моются (вот такого вообще не понимаю даже я), но все равно всегда свежие, приятно пахнут, ухоженные.

гость
#67

[quote="Гость"]Автор, представьте, какой тупизм: я подмываюсь каждый раз как по-большому хожу. Дома кувшинчик для этого, в офисе влажные салфетки.
Причем я не мусульманка :)

И подмышки каждое утро и каждый вечер освежаю быстрым душем. Голову каждый день, волосы тонкие. Для свежести.
Просто быстрый душ с нейтральным малом ничего не смоют, а запах свежести будет.

[/q

без мыла подмываешься фу вонь

#71
tanya_april60

Вы каждый день ходите в туалет, верно? после похода по большому, даже при условии использования туалетной бумаги, зад не остаётся идеально чистым. если вы подмываетесь каждое утро - что мешает заодно ополоснуть все тело, включая ноги и подмышки? фумля, какая гадость - ноги раз в неделю мыть. они могут не вонять, но правила гигиены нормальные люди знают с детства.

Э-э-э...........
Заинтересовало: "после похода по большому, даже при условии использования туалетной бумаги,"....
??????????????????????
Вы допускаете, что попу после похода по большому можно не вытирать?))))))))))))))))

я имею ввиду, что и после использования туалетной бумаги зад не становится идеально чистым. в том плане, что автор может подумать, что если она использует туалетную бумагу, то мыться не нужно))) надеюсь, вы поняли мою мысль))) конечно, туалетная бумага обязательна, это даже глупо обозначать, но мыться все равно надо)

Гость
#73

Купаюсь только в море на отдыхе, а это бывает обычно раз в год на пару недель. Если, конечно, вы живете в Таиланде, то каждый день можно купаться, только надоест, наверное. В чем тут проблема-то?

Гость
#74

Моюсь полностью раз в неделю. Лицо, п.исю, ноги, подмышки и зубы мою с мылом каждый день. Белье и колготки меняю каждый день. Голову раз в 3 дня.

Гость
#75
tanya_april60

А как та начальница узнавала, в свежей или "не очень" блузке та женщина приходила на работу? Она экстрасенс? Она что, нюхала подмышки???? Так для этого надо было бабу раздеть и отдать блузку на исследование!))))))))))))))) Вот постирала баба блузку вечером, утром выгладила, надела... Пока ехала в транспорте, вспотела... И - вуаля: блузка несвежая, "ваще"....))))

У меня 5 одинаковых белых )

Гость
#76
Гость

В защиту бомжей. Почти у всех бомжей из-за их образа жизни на ногах открытые трофические язвы, то есть они гниют заживо, и вот эти раны издают жуткий запах, по сравнению с которым немытое тело - просто цветочки

Еще более жуткий от того, что они писиются пьяные

Гость
#77

А меня чет пугает, что у автора во время секса ничего не пачкается))) Не дай Бог дожить до такого секса))))

Гость
#78

Не могу понять, что значит "купаться"? У нас всегда "купаться" называли только в море, в речке. А тут получается имеют в виду мыться. Я серьезно спрашиваю, так правильно говорить тоже? Я просто правда не знаю такого.

#79
Гость

Тупые колхозницы, когда вы уже запомните правильное употребление слов?! Купатьтся - только в реке/бассейне/море etc, а вот в душе или ванне - только МЫТЬСЯ/ПРИНИМАТЬ ДУШ! Хотя, разве может быть умным человек, пишущий "вообщем" и "услышала запах"..

Это кто сказал? Колхозник тот, кто словаря в руках не держал и не зная значений слов, других оскорбляет.

#80
Гость

Не могу понять, что значит "купаться"? У нас всегда "купаться" называли только в море, в речке. А тут получается имеют в виду мыться. Я серьезно спрашиваю, так правильно говорить тоже? Я просто правда не знаю такого.

купаться это тоже что и мыться,только в разных регионах называют по разному. Кому как проще) Вот что бы не быть голословной:
1. КУПА́ТЬСЯ, купаюсь, купаешься, несовер. (к выкупаться). Погружаться в воду (ванну, реку, море) для обмывания или для укрепления здоровья или для удовольствия. (Толковый словарь Ушакова 1935-1940.)
2. МЫТЬСЯ — МЫТЬСЯ, моюсь, моешься, несовер. 1. (совер. помыться) мыть себя, свое лицо, руки. Мыться холодной водой. Мыться в ванне.(Толковый словарь Ушакова. 1935-1940.)

Так что вернее из корней "купаться", а "мыться", более употребимо в контексте мыть кукую либо часть тела. А "купаться" - омываться полностью)))

Гретта
#81
Гость

Не могу понять, что значит "купаться"? У нас всегда "купаться" называли только в море, в речке. А тут получается имеют в виду мыться. Я серьезно спрашиваю, так правильно говорить тоже? Я просто правда не знаю такого.

Слово купаться сродни слову кушать, оба были актуальны лет 100 назад. Сейчас такие слова применимы только к маленьким деткам, они действительно в ванне купаются\их купают. Можно говорить "мыться", но это как мне кажется слишком "откровенно" в общении с другими людьми. Мы же когда с кем-то разговариваем, к примеру, не говорим "я пойду пописаю", мы говорим, что нам надо в туалет. Так что и о мытье лучше говорить принимаю ванну\душ. Хотя естественно все понимают, что мы там делаем.
ПС. Дочка филолога))))

Светлана
#82

боюсь представить как вы пахнете. это вам кажется, что не заванивается, вы то к своему запаху привыкли.

Гость
#84
tanya_april60

Вот вы использованную блузку бросите в стирку, а свежую, такую же, наденете. А сослуживцы решат, что вы во вчерашней блузке явились на работу.))) Правда, есть же жакет еще... И цвет жакета может быть иной...))))

а в чем проблема 2-3 раза в одной одежде если запаха нет?

Гость
#86

Вопросик для тех кто моется каждый день и по 2-3 раза в день. Скажите у вас потом проблем не бывает с кожей? Каково состояние и качество вашей кожи от постоянного контакта с водой? Или в тех регионах где проживаете наверно вода не такая жесткая раз можете себе позволить плескаться каждый день? Либо ваша кожа не настолько сухая если даже по 2 р/д моетесь?

Гость
#87
Гость

Вопросик для тех кто моется каждый день и по 2-3 раза в день. Скажите у вас потом проблем не бывает с кожей? Каково состояние и качество вашей кожи от постоянного контакта с водой? Или в тех регионах где проживаете наверно вода не такая жесткая раз можете себе позволить плескаться каждый день? Либо ваша кожа не настолько сухая если даже по 2 р/д моетесь?

Нет. Никаких проблем. От чистоты еще никто не умирал, а вот от грязи ...

#88
Гость

Вопросик для тех кто моется каждый день и по 2-3 раза в день. Скажите у вас потом проблем не бывает с кожей? Каково состояние и качество вашей кожи от постоянного контакта с водой? Или в тех регионах где проживаете наверно вода не такая жесткая раз можете себе позволить плескаться каждый день? Либо ваша кожа не настолько сухая если даже по 2 р/д моетесь?

мылся и по три раза. После работы перед треней (борьба) , после трени и дома. Руки каждый раз перед едой и перед тем как за член подержаться, и зад постоянно. Сохнет кожа, но есть крем. Я брезгливый + после тренировки мыться нужно обязательно. Если я иду в поход - перетерплю. Но я за чистоту. Не люблю вонючек.

Гость
#89

Женился чукча на француженке. Через неделю развод. Чукчу спрашивают:
- Почему развелся?
А чукча отвечает:
- Да грязная она. Моется каждый день

Гость
#90

Купаюсь 2 раза в день с гелем, 2 раза в неделю мою голову, одежду ношу максиму 2 дня и то часто каждый день меняю. И это не я чистюля, а люди не понимают что от них пахнет( одежда не может быть свежей неделю, даже если не воняет потом, а тело грязнится), потом удивляемся почему в общественном транспорте воняет. И я кстати читала,что нужно хотя бы раз в день мыться с гелем, как-то так. Наверное мне не понять таких людей, вам лень и много времени отнимает мытьё тела,? вопрос: а как часто вы убирает дома?стирка? Едите тоже из пластика ,? ведь уборка, мытьё посуды, стирка, ой как много времени отнимает. Короче это прям каста какая то, повторюсь, пусть вы не потеете сильно, но запах от вас есть, если неделю и больше тело не мыть! Лучше сидите тогда дома!

Гость
#91
Гость

От возраста, половой активности, веса тоже зависит, кому то хватает как вам, а кому то надо 2 раза в день зимой.

А я терпеть не могу мыться, интимный места и подмыхи помою и зубы почищу и все. Голову раз в месяц мою. Часто не люблю мыть голову.

Гость
#92
сюзанна

Автор, ты поросенок.

А вы заядлая чистюля. Ненавижу и презираю таких чистюль. Быть мокрой после душа это отвратительно и мерзостно
Фу

Гость
#93
ГостьЯ

Я тоже моюсь 2-3 раза в неделю. По этом очень брезгливая и чистоплотная. Руки мою постоянно

Фу, ненавижу чистюль. Отвращение. Зачем часто мыться, для чего? Какой толк

Гость
#94
Барабашка

Вы каждый день ходите в туалет, верно? после похода по большому, даже при условии использования туалетной бумаги, зад не остаётся идеально чистым. если вы подмываетесь каждое утро - что мешает заодно ополоснуть все тело, включая ноги и подмышки? фумля, какая гадость - ноги раз в неделю мыть. они могут не вонять, но правила гигиены нормальные люди знают с детства.

Фууу у, каждый день мыться полностью, ненавижу и брезгуют. Я не молюсь полностью, я не люблю быть мокрой, бееее и гадость.

Гость
#95
Гость

Купаюсь 2 раза в день с гелем, 2 раза в неделю мою голову, одежду ношу максиму 2 дня и то часто каждый день меняю. И это не я чистюля, а люди не понимают что от них пахнет( одежда не может быть свежей неделю, даже если не воняет потом, а тело грязнится), потом удивляемся почему в общественном транспорте воняет. И я кстати читала,что нужно хотя бы раз в день мыться с гелем, как-то так. Наверное мне не понять таких людей, вам лень и много времени отнимает мытьё тела,? вопрос: а как часто вы убирает дома?стирка? Едите тоже из пластика ,? ведь уборка, мытьё посуды, стирка, ой как много времени отнимает. Короче это прям каста какая то, повторюсь, пусть вы не потеете сильно, но запах от вас есть, если неделю и больше тело не мыть! Лучше сидите тогда дома!

Да что вы туфту говорите, если не потеть, то и запаха не будет. Зачем часто мыться. Это идеотизм. Я лично таких чистюль НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ. Я ЧАСТО НЕ МОЮСЬ, НЕНАВИЖУ БЫТЬ СЫРОЙ КАК КРЫСА. ФУУУУУ

Алексей пополамщик
#96

Попу и пысу мою каждый день, по два раза. До и после секса.

Гость
#97
Макс Сотников

мылся и по три раза. После работы перед треней (борьба) , после трени и дома. Руки каждый раз перед едой и перед тем как за член подержаться, и зад постоянно. Сохнет кожа, но есть крем. Я брезгливый + после тренировки мыться нужно обязательно. Если я иду в поход - перетерплю. Но я за чистоту. Не люблю вонючек.

Ненавижу чистюль. Фу

Гость
#98
Гость

Нет. Никаких проблем. От чистоты еще никто не умирал, а вот от грязи ...

А зачем часто мыться, для чего чистым ходить? Ненавижу и презираю таких чистюль. Идеоты. Я вот часто не моюсь потому что я не люблю быть мокрой после душа. У меня отвращение. Тошнит...

Гость
#99
Гость

а в чем проблема 2-3 раза в одной одежде если запаха нет?

Я и неделю хожу и месяц в одной одежде и запаха неь

Гость
#100
Барабашка

Э-э-э...........
Заинтересовало: "после похода по большому, даже при условии использования туалетной бумаги,"....
??????????????????????
Вы допускаете, что попу после похода по большому можно не вытирать?))))))))))))))))



я имею ввиду, что и после использования туалетной бумаги зад не становится идеально чистым. в том плане, что автор может подумать, что если она использует туалетную бумагу, то мыться не нужно))) надеюсь, вы поняли мою мысль))) конечно, туалетная бумага обязательна, это даже глупо обозначать, но мыться все равно надо)

НЕ НАДО МЫТЬСЯ. ФУ

Гость
#101
гость

Я купаюсь пару раз в год, не любитель. В ванной провожу время утром и вечером.


++++++

++++

Гость
#102
Елка

только вчера зайдя в соседний отдел услышала диалог двух дам , когда одна их них ( с виду вся такая интересная, не плохо одетая ) с пеной у рта доказывала , что не понимает как можно стирать тонкие колготки 20-40 ден это же холопство я оторопела и задала вопрос, а ходить вонять от вчерашней носки это знак высшего общества? Она ответила , что от нее не пахнет за два-три дня , что она не носит! Фу блин как вспомню о ней , противно(((. Сама принимаю душ два раза в день, голову мою каждый день, одежду меняю каждый день, белье каждый день, колготки если за день затяжки не поставила могу и постирать(руками), а если поставила выкидываю и НИКОГДА не одену колготки которые одевала вчера!

Ой блин, чистюля тут нашлась. Презераю таких как вы. Фу. Мыться это ужасно. Я не моюсь каждый день. Для меня это очень противно. Интимные места и подмыхи помыть и хватит. Голову часто мыть нельзя. Это вредно

Гость
#103
Гость

Автор, представьте, какой тупизм: я подмываюсь каждый раз как по-большому хожу. Дома кувшинчик для этого, в офисе влажные салфетки.
Причем я не мусульманка :)

И подмышки каждое утро и каждый вечер освежаю быстрым душем. Голову каждый день, волосы тонкие. Для свежести.
Просто быстрый душ с нейтральным малом ничего не смоют, а запах свежести будет.

Какой ужас, ещё одна поганая чистюля. Фууу. Ненавижу. Я так не моюсь. Раз или два раза в месяц моюсь. Не люблю быть мокрой после душа. Брезгливая я.

Гость
#104
Гость

Жирные волосы..фу, блеванула.

Фу, чистые волосы. Блеванула.. Чистюля херова

Гость
#105
Гость

Я на 3-ий день после купания еще ощущаю запах крема, которым я обмазалась после купания. У меня кожа сухая, гладкая, чистая.

Фу, блеванула на вас чистюлю

Гость
#106

Автор, я вас поддерживаю, я сама замужем и моюсь полностью редко, в основном подмываюсь и чищу зубы и все. Ненавижу мокрой быть

Форум: Развлечения
Всего: 42 551 тема
Новые темы за все время: 33 367 тем
Популярные темы за все время: 15 685 тем