Гость
Статьи
Есть пару дней по …

Есть пару дней по думать

Ситуация такая. Переехала я из пригорода в город жила здесь 5 лет, образование у меня высшее но опыта нет и это проблема. Работала все это время еле хватало мне только за жилье заплатить и на продукты, одежду приходилось покупать только дешевую и то редко, мне просто не хватало. Сейчас я безработная скоро нужно оплачивать жилье и я вдруг по думала а что если мне вернуться домой к маме? Устроиться там на работу по работать пару лет, все заработанные деньги я смогу откладывать, все! Там не надо за кв платить да за продукты а дальше уже решу что делать.. С другой стороны очень стремно возвращаться, я как буд то по просту просрала эти 5 лет своей жизни. Я даже в Турции не была. И потом уехать всегда можно в город да и вернуться тоже... Вообщем мне нужно решаться осталось пару дней, помогите по советуйте...

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перевожу: сесть на маманькину шею и копить на Турцию

Гость
#2

Вы можете до старости жить с мамой. В чем проблема-то?

Гость
#3

замуж тебе пора, а не к мамо

#4

Если уедешь, то в большой город скорей всего уже не вернешься.

Гость
#5

С мамой жить за ее счет??? Вы взрослый человек это как минимум полкварплаты и продукты Вы должны сами оплачивать.

Анна
#6

Снимите квартиру с кем-то,вдвоем дешевле будет,можно гостинку снять или комнату,найдите работу с более высокой зарплатой...

Гость
#7

Глупая идея, поскольку в вашем мухосранске, куда вы вернетесь, с работой будет еще хуже и получать вы будете в разы меньше. Люди, наоборот, едут в мегаполисы, чтобы заработать

Гость
#8
Гость

Глупая идея, поскольку в вашем мухосранске, куда вы вернетесь, с работой будет еще хуже и получать вы будете в разы меньше. Люди, наоборот, едут в мегаполисы, чтобы заработать

А мамина пенсия?

Гость
#9
Гость

Глупая идея, поскольку в вашем мухосранске, куда вы вернетесь, с работой будет еще хуже и получать вы будете в разы меньше. Люди, наоборот, едут в мегаполисы, чтобы заработать

А такую неграмотную прям ждут везде с распростертыми объятиями.

Гость
#10

Такое впечатление, что автор в школе не училась.

Гость
#11

Идите вы все ***. к вам за советом обращаешься а вы желчью рыгаете. Вы несчастные женщины которые хотят зацепить словом и делом я уверенна. От этого вам легче становится наверное. Сами вы суки в школе не учились. У меня 2 высших образования а вы ПТУшницы.

Форум: Развлечения
Всего: 42 030 тем
Новые темы за все время: 32 897 тем
Популярные темы за все время: 15 532 темы