Гость
Статьи
Возврат одежды

Возврат одежды

Можно ли вернуть штаны с оторвонной этикетой! 1 раз надевала, качесто просто ужасное.( в магазине они смотрелись хорошо! Но побывав в шакафу 1 раз собрали всеееее что могли и это не убрается липучкой)
Я можно ли просто вернуть этот товар?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Лоло
#1

Нет, вы уже носили имейте совесть, никому не хочется носить ваши обноски.

Гость
#2
Лоло

Нет, вы уже носили имейте совесть, никому не хочется носить ваши обноски.

Какие же это обноски? Если вещь уже плохого качества продаётся. И не известно сколько побывало девушек в этих штанах до меня! Я понимаю, что я могла их и не брать, но это лучший был вариант из всего, что было в ТЦ. Просто если так подумать, мне очень жалко те деньги которые я отдала за них. Все с ними хорошо, но только как их начинаешь надевать, сразу появляются катешки, и всееее к ним липнет!

Гость
#3

Да. Можете . Если внутренняя бумажка со штрих кодом целая,то берите паспорт и идите сдавать . Чек желательно,но если выкинули,то пусть ищут по 1с

Гость
#4

Автор, к сожалению, без этикетки и кассового чека назад не берут, но попытайтесь, попытка - не пытка. У нас по тв показывали случай, когда девушка купила недешёвое платье, на этикетке которого была разрешена машинная стирка, а после таковой платье, грубо говоря, с..ж..о..пилось - на пару размеров меньше стало, девушка попыталась сдать в магазин с об"яснением, естественно, - не приняли. Она записалась на приём к юристу, затеяла тв процесс и выиграла его, цену платья назад выплатили и юридические издержки, а главное - восторжествовала справедливость, дело было в Европе.

Гость
#5

А чем брюки Вас не устроили?
Что в них конкретно такое, что не позволяет их использовать по назначению? Вам прийдётся это указывать в притензии.

#6

Вернуть можно в течение 14 дней. И то, если магазин согласится вернуть деньги. Потому что оснований для возврата нет. Почитайте гк. Там возврат денег за товар ненадлежащего качества (ваши джинсы к таковым не относятся, т.к. такой материал дурацкий-сами выбрали) является последней мерой после обмена на иной аналогичный товар и прочие меры. А возврат денег-на усмотрение руководства.

Гость
#7
Гость

Автор, к сожалению, без этикетки и кассового чека назад не берут, но попытайтесь, попытка - не пытка. У нас по тв показывали случай, когда девушка купила недешёвое платье, на этикетке которого была разрешена машинная стирка, а после таковой платье, грубо говоря, с..ж..о..пилось - на пару размеров меньше стало, девушка попыталась сдать в магазин с об"яснением, естественно, - не приняли. Она записалась на приём к юристу, затеяла тв процесс и выиграла его, цену платья назад выплатили и юридические издержки, а главное - восторжествовала справедливость, дело было в Европе.

Возьмут без этикетки . Что раз сдавала , главное не отрезать бумажку со штрихкодом на внутренней стороне . По ней возврат делают . Этикетка-для покупателей, внутренний штрих код -для продавца .
Без чека тоже можно сдать , они сами найдут в программе когда была сделана покупка .
Вот на днях только курточку сдала без чека и этикетки,

Гость
#8
Рита

Вернуть можно в течение 14 дней. И то, если магазин согласится вернуть деньги. Потому что оснований для возврата нет. Почитайте гк. Там возврат денег за товар ненадлежащего качества (ваши джинсы к таковым не относятся, т.к. такой материал дурацкий-сами выбрали) является последней мерой после обмена на иной аналогичный товар и прочие меры. А возврат денег-на усмотрение руководства.

Любую причину можно назвать и вернут деньги . Я всегда пишу "не подошёл фасон" им вообще пофиг на причины.

Гость
#9

Автор, если тема не разводка, то напишите потом, пожалуйста, приняли или нет брюки назад? Ради интереса.

Гость
#10
Гость

Автор, если тема не разводка, то напишите потом, пожалуйста, приняли или нет брюки назад? Ради интереса.

Сегодня вернула вещь! Но перед этим просто очистела от всех ворсинок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем