Гость
Статьи
Если уроните на стол …

Если уроните на стол кусочек творога размером 1см/2?

То поднимете и съедите? А если рядом люди? Домашние? А если гости?
Когда никто не видит, я даже с пола съедаю. Помню, в ресторане машинально вяленое мясо подняла, но успела остановиться, в рот не занесла.
У меня привычка от бабушки все доедать. Случайно при гостях съела. Они глаза повыпучивали, но не сказали ничего, а в зеркале я увидела, как у виска покрутили.
А еще когда шампунь на дне останется, я водой остатки вымываю, тюбик с зубной пастой разрезаю и и щеткой
выскабливаю.
Угадайте, сколько мне лет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

32?

Гость
#2

Ритузик)))

Гость
#3

Нюдка, ты?

Гость
#4
Мария

32?

Холодно
А почему?

Гость
#5

Вам до 20, ну может самое большое 21...короче, мало вам...может 19

Ххх
#6

Какая ты милая:)
Хочу дружить с такой:)

Гость
#7
Гость

Вам до 20, ну может самое большое 21...короче, мало вам...может 19

Вы отгадали))
А как?

Гость
#8

Со стола поднимаю , с пола -нет. У меня кошка дома )))

#9

Я тоже вымываю шампунь 😂😂
Давай дружить))
А еще пакетированное молоко разрезаю там сливки на стенках...нчяяяяяям...вкусняшечка...)😁😂
Со стола дома все поднимаю ,с пола нет.
В гостях и кафе этого не делаю,
Зачем людей пугать?)

Гость
#10
Гость

Вы отгадали)) А как?

Не ужели это сложно...Ну кто ещё будет так печься об эмоциях окружающих, помнить о бабушке, вообще ставить вопрос в стиле: "угадайте" )) ну ей богу....

Гость
#11
Гость

Со стола поднимаю , с пола -нет. У меня кошка дома )))

Такая голодная кошка ? Бедная мурка...

Гость
#12

ладно дома. но в ресторане то как можно забыть. что вы воспитанный человек, а не животное?

амина
#13

я такая. мне 27

#14

Люди, вы настолько бедные, что аж упавший на пол кусочек поднимаете и съедаете?

Принцесса-мильонщица
#15

я тоже вымываю и выскабливаю. Причина простая - запасов никогда нет ))

Гость
#16

а от глистов вы когда лечились последний раз?

Гость
#17
Автор

То поднимете и съедите? А если рядом люди? Домашние? А если гости?
Когда никто не видит, я даже с пола съедаю. Помню, в ресторане машинально вяленое мясо подняла, но успела остановиться, в рот не занесла.
У меня привычка от бабушки все доедать. Случайно при гостях съела. Они глаза повыпучивали, но не сказали ничего, а в зеркале я увидела, как у виска покрутили.
А еще когда шампунь на дне останется, я водой остатки вымываю, тюбик с зубной пастой разрезаю и и щеткой
выскабливаю.
Угадайте, сколько мне лет?

Ой, я так делаю с дорогущим кремом для рук - тоже отрезаю верх тюба и лопаточкой выбираю остатки, а там остаётся прилично - на 3 раза хватает.
А вот с зубной пастой не догадалась, наверное потому что она стОит копейки :)

Гость
#18
Valeri

Люди, вы настолько бедные, что аж упавший на пол кусочек поднимаете и съедаете?

НеД, кот успевает первый :(

Гость
#19
Гость

Такая голодная кошка ? Бедная мурка...

Наш кот НИКОГДА не бывает голодным, а всё равно съест, если упало сверху, инстинкт. Или просто полижет :)

Гость
#20

Отдам крыске ) она обожает творог и мясо

Стюардесса
#21

Очень сочувствую людям у которых дома нет собаки. Ходят слухи что им самим приходится поднимать упавшую на пол еду. Еще и есть😑

Гость
#22
Автор

То поднимете и съедите? А если рядом люди? Домашние? А если гости?
Когда никто не видит, я даже с пола съедаю. Помню, в ресторане машинально вяленое мясо подняла, но успела остановиться, в рот не занесла.
У меня привычка от бабушки все доедать. Случайно при гостях съела. Они глаза повыпучивали, но не сказали ничего, а в зеркале я увидела, как у виска покрутили.
А еще когда шампунь на дне останется, я водой остатки вымываю, тюбик с зубной пастой разрезаю и и щеткой
выскабливаю.
Угадайте, сколько мне лет?

Со стола подниму и съем, с пола ничего не ем, но если упало то, что можно помыть, то подниму помою и съем, остальное летит в помойку. В кафе с пола тоже поднимать еду не буду, упала так упала, постараюсь больше не ронять, согласна с 9-ым гостем, зачем людей пугать? :))
Остатки шампуня, геля для душа тоже вымываю водой и тюбик с зубной пастой разрезаю, его ещё хватает на 3-4 раза почистить зубы. Тюбики с кремом для лица и рук, скраб для тела и т.д. и т.п. тоже разрезаю, там достаточно ещё средства остаётся.

#23

Это Ваша Жизнь и жить Вам с Вашими привычками,так что дерзайте

Форум: Развлечения
Всего: 41 274 темы
Новые темы за все время: 32 287 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем