Гость
Статьи
Женские практики

Женские практики

Всем привет. Посоветуйте какие-то книги или видео про женские практики. Которые действительно дают нужную информацию, которая поможет развиваться.

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женские практики...Развиваться...а ничего, что Дух безлик и беспол...овсянки с гречкой лучше наверните.

Гость
#2

"Практики"? Читайте классическую литературу художественную. Плюс книги по истории, по искусству и т.д. Ходите в музеи, театры, в консерваторию.
Ухаживайте за своею внешностью. Соблюдайте ЗОЖ.

Гость
#3

У меня подруга читает и мне вечно советует эту чеауху)))
Открыла и закрыла - чтобы этим интересоваться нужно быть одноклеточной)))
Подруга все мне травить байки , как влюбляет в себя стоматологов , фитнесс инструкторов, потому что она медитирует и они это чувствуют, ага)))
Только за 32 года серьезные отношения у нее длились максимум месяц.

Гость
#4

Не совсем понятно почему женские? Чтобы что развить? Вы мало женственны или плохо справляетесь с традиционно женскими делами типа готовка, вышивание?

Гость
#5

Психолог Вадим Куркин, не женские, конечно, практики, но читать интересно

HappyHappy
#6

Светлана Керимова дает неплохие психологические советы, но фильтровать нужно все, и бреда беспочвенного везде хватает. главное не уйти в дебри, после которых станете инфантильной дурочкой, надеющейся на что-то без соответствия этим своим ожиданиям. такие тренинги учат верить в себя, и они способны помочь женщинам с низкой самооценкой в трудную минуту в личной жизни. когда они могут поверить хоть во что-то хорошее.

Гость
#7

Я подумала про продвинутый вумбилдинг, а тут все про психологию))

Алексей
#8

Есть женские даосские практики, как дополнение к даогун. Они восстанавливают кровообращение в органах малого таза, улучшают гормональное состояние, позитивно влияют на настроение.

Сергей
#8

Поверьте моему большому опыту, по книгам ничему нельзя научится. Только личный контакт с учителем или инструктором может что то вам дать. И еще если Вас просят заплатить за обучение, сразу уходите. Нормальные знания никогда не продают. Продают только коммерческую дешевку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем