Гость
Статьи
2018

2018

Заметила, что 2016 был для большинства тяжёлым годом, а для остальных - наоборот, удачным. Как-то не было среднего. Сейчас уже прошла половина 2018 - что скажете? Хороший для Вас год?
Меня он бьет а-ля 2016...

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

*** а не год

Белль
#2

Стало чуть лучше. А так все почти по-прежнему. Страдаю вот от безответной любви уже 1,5 года, а он влюблен в другую, хоть они и не вместе.

Маша
#3
Василина

*** а не год

Да-да

Маша
#4
Белль

Стало чуть лучше. А так все почти по-прежнему. Страдаю вот от безответной любви уже 1,5 года, а он влюблен в другую, хоть они и не вместе.

Бедная... терпения Вам

Гость
#5

Ну так себе этот год у меня проходит, я ещё в начале года рассталась со своим парнем, поэтому 2018 год у меня начался с депрессии.

Маша
#6
Гость

Ну так себе этот год у меня проходит, я ещё в начале года рассталась со своим парнем, поэтому 2018 год у меня начался с депрессии.

Терпения Вам!

#7

Были, конечно, за эти полгода 2018 кочки об которые споткнулась, но, это ерунда как я считаю, главное что все живы и здоровы. За эти полгода из неприятного случилось только то, что узнала что папе дороже любовницы, снова променял родную дочь на любовницу ну и его родственнички нервы трепят по поводу квартиры, все хотят чтоб я свою долю квартиры продала папиной племяннице. А так, все хорошо, вон активно готовлюсь ко своему дню рождению (через 2 недели), жду когда мама родит братика, сессию закрыла успешно. Главное, что-бы остальные полгода так-же хорошо прошли и без всяких там кочек)))

#8

У меня почему-то основной п...ц обычно случается (или не случается) в августе, поэтому я сужу о годе в целом после него:)

Гость
#9

Неудача за неудачей. Ох...

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 361 тема
Популярные темы за все время: 15 343 темы