Гость
Статьи
В какие чрезвычайные …

В какие чрезвычайные случаи (ЧП) Вы попадали?

Автокатастрофа или случай на борту самолета? Расскажите свои истории!

ПС: Отсутствие туалетной бумаги в случае необходимости - не считается))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Чёрный
#1

1. Распад СССР;
2. Переезд в ЕС.

Гость
#2

Расскажу про свои личные чп ( то есть не знаю, подпадают ли они под такие для большинства людей, но для меня лично это было очень страшные события). 1) Лет в 16 в озере я тонула, плыла-плыла и вдруг ноги как будто перестали слушаться, и начало засасывать вниз. 2) В детстве, когда была в небольшом кубанском городке в гостях у бабушки, пристал педофил (я шла по улице домой, ко мне подошел какой-то мужик и начал гладить по голове. Я, естественно, начала уворачиваться, и он внезапно схватил меня за руку выше локтя и куда-то начал тащить. Я вывернулась + повезло, что люди впереди показались. Детская память услужливо стирает неприятные моменты, т.е я сейчас не помню подробностей, но было страшно). 3) Попадала в сильную турбулентность. Было не столько страшно, что упадет самолет, сколько страшно от паники, которую транслировали пассажиры (я в тот момент реально поняла, что паника - это заразно).

Гость
#3

Сверхсерьезного, ТТТ, ничего не было. Так мелочевки типа сломавшейся машины, когда надо срочно с ребенком и вещами ехать в соседний город (пришлось вызвать такси) или заклинившего дверным замком и взлома двери, или сломавшегося холодильника, украденного в автобусе кошелька, застревания ненадолго в лифте итп - неприятно, но не трагедия всей жизни.

Автор
#4
Чёрный

1. Распад СССР; 2. Переезд в ЕС.

как живется в ЕС?

Чёрный
#5
Автор

как живется в ЕС?

По разному.

Гость
#6

Меня Машина сбивала. Ощущения не из приятных.

Авиатор
#7

В разные ситуации, всего не упомнишь. Один раз отказала гидросистема в полёте. А это - закрылки не выпустить, шасси - тоже, ну и масса других вариантов весьма неперспективных. Времени на то, чтобы подумать "пuздец пришёл" не было). Про парашюты даже думать не стали. Не стану утомлять техническими подробностями, - самолёт вообще-то прекрасное творение человеческого гения. Молодые были, испугаться не успели, всё сделали как надо. Мне было 25 лет, командиру около 30-ти, борттехнику 27, радисту столько же, штурман вообще пацан - молодые, в общем, не выше капитана)
Лет через 15 зимой бабка, выходя из последнего вагона, на перроне поскользнулась и встряла между электричкой и платформой на полтела. Понимаю - машинисту ни черта не видно, ледяной дождь, темно. Думал - не успею вытащить, да и грузная она. Хорошо ещё один парень подскочил. Бабка орёт "нога!!" - какая нога, тебя щас по вагону размажет. Дёрнули, и тут поезд тронулся. Доля секунды и не успели бы. Вот меня трясло потом.
В 2015 году Черноморское побережье в пещере на глубине воздух в баллоне кончился. Жена на своём баллоне вытащила. (она опытней дайвер). Вот это было страшно. Спасла)

Гость
#8

Попадала в дтп два раза в течение одного месяца. Первый раз на своей машине, была за рулём, встречная машина вылезла на мою полосу, не разехались, было боковое столкновение, и летела я 200 метров под уклон мимо вереницы машин на встречке, мечтая ни в кого не врезаться. Унесло в кювет с разворотом. А через три недели улетела с дороги уже как пассажир, тогда мы ещё и перевернулись. Тот ещё январь получился.....

Гость
#9

Попадала в дтп два раза в течение одного месяца. Первый раз на своей машине, была за рулём, встречная машина вылезла на мою полосу, не разехались, было боковое столкновение, и летела я 200 метров под уклон мимо вереницы машин на встречке, мечтая ни в кого не врезаться. Унесло в кювет с разворотом. А через три недели улетела с дороги уже как пассажир, тогда мы ещё и перевернулись. Тот ещё январь получился.....

Гость
#10

Два года просидел в окопе в нкао, переехал в израиль, там просидел два года в окопе на границе с ливаном. Веселое время.

Гость
#11

Тонула и в море, и в болоте, резали наживую, насиловали, обворовывали, смерть любимых, убить пытались столько раз до скольки я не умею считать без ошибки. И это даже не половина, другую на форуме не напишешь...

Автор
#12
Гость

Тонула и в море, и в болоте, резали наживую, насиловали, обворовывали, смерть любимых, убить пытались столько раз до скольки я не умею считать без ошибки. И это даже не половина, другую на форуме не напишешь...

Вы не задумывались, может Вы неудачлива по жизни или подсознательно привлекаете к себе такое? Расскажите, как это, когда тонешь в болоте? и за что резали? Чем Вы вообще занимаетесь по жизни? Вы мне интересны!

Гость
#13
Автор

Вы не задумывались, может Вы неудачлива по жизни или подсознательно привлекаете к себе такое? Расскажите, как это, когда тонешь в болоте? и за что резали? Чем Вы вообще занимаетесь по жизни? Вы мне интересны!

Резали и надували наживую, не сработал наркоз.
В болоте утонуть достаточно 10 секунд. Шла по лесовой полосе, подскользнулась и упала в лужу шириной метр, дернулась, ушла сразу выше пояса. Раскинула руки, не двигалась, пока подруга рядом подбирала палку, я уже ушла выше плеч и все секунд за 8. Она с трудом меня вытащила.
Зачем вам такие интересные люди?
Я даже малую часть не могу здесь написать, что со мной было. И с чего вы решили, что я невезучая? Я везучая! Меня почти каждую неделю пытаются убить (связано с родом деятельности), а я все жива. Везучая!
Знаете в чем секрет везения - вера без малейшего сомнения в прекрасное! Появилась в голове отрицательная мысль, вы ее отгоняйте - не верю! Верю, что получится как я хочу!
Просто для кого-то ЧП - в самолете перевернуться, а для кого-то это мелочь, я переворачивалась в самолёте, но для меня это мелочи жизни.
И вообще, все что касается самого человека - мелочи. Даже, когда нестерпимо больно, повторяешь себе - это мелочи, пройдет и так легче перенести. Не мелочи, когда касается других!

Автор
#14
Гость

Резали и надували наживую, не сработал наркоз. В болоте утонуть достаточно 10 секунд. Шла по лесовой полосе, подскользнулась и упала в лужу шириной метр, дернулась, ушла сразу выше пояса. Раскинула руки, не двигалась, пока подруга рядом подбирала палку, я уже ушла выше плеч и все секунд за 8. Она с трудом меня вытащила. Зачем вам такие интересные люди? Я даже малую часть не могу здесь написать, что со мной было. И с чего вы решили, что я невезучая? Я везучая! Меня почти каждую неделю пытаются убить (связано с родом деятельности), а я все жива. Везучая! Знаете в чем секрет везения - вера без малейшего сомнения в прекрасное! Появилась в голове отрицательная мысль, вы ее отгоняйте - не верю! Верю, что получится как я хочу! Просто для кого-то ЧП - в самолете перевернуться, а для кого-то это мелочь, я переворачивалась в самолёте, но для меня это мелочи жизни. И вообще, все что касается самого человека - мелочи. Даже, когда нестерпимо больно, повторяешь себе - это мелочи, пройдет и так легче перенести. Не мелочи, когда касается других!

Вы удивительная девушка, конечно! Так хладнокровно и спокойно обо всем этом рассказываете и при этом любите жизнь! Здорово! Я вот не такая жизнелюбивая...стала с возрастом. Тянет на экстрим (ну не спорт, а именно ситуации). а сколько Вам лет, если не секрет?

Гость
#15
Автор

Вы удивительная девушка, конечно! Так хладнокровно и спокойно обо всем этом рассказываете и при этом любите жизнь! Здорово! Я вот не такая жизнелюбивая...стала с возрастом. Тянет на экстрим (ну не спорт, а именно ситуации). а сколько Вам лет, если не секрет?

Мне 37.
Я не люблю то, что называют жизнью, именно поэтому ставлю злу конец, за что и мне периодически хотят поставить.. :)
Я люблю людей, животных, природу, т.е Любовь и то, во что она вложена.
Если вас тянет на экстрим, самый лучший вариант, где людям надо помогать. С пользой для других и сами расти будете.
Потому что, где какое ЧП обсудить только смысла нет, лишь отрицательные эмоции, а вот помочь, хоть волонтером, это добро для других и сами внутри почувствуете себя иначе, начнете ценить себя, уважать и сами станете удивительной для других!
Подумайте, где можно и людям помочь, и экстрим.

Гость
#16

Если честно, меня не тянуло на экстрим, просто я не хотела мириться с тем злом, что происходит. И вот пошла против зла. Теперь у меня такой экстрим, правда, и на закрытые территории приходится лазить, где датчики движения и камеры, ночами не спать, но зато я знаю, что ради людей стараюсь - цель моей жизни здесь и сила духа растет, когда себя преодолеваешь.
Вы напишите чего вы хотите, может я смогу подсказать как лучше реализовать.

Мила
#17

У каждого своё ЧП так сказать. Для меня сейчас ЧП- это то, что я в городе со всем одна нахожусь. Я беременна. Родители улетели в отпуск, муж пожил 2 дня со мной, а потом решил уехать домой, больше тут близких людей нет , давно все уехали на пмж на юг. Короче весело.
И да, это не я кошмарная жена, что муж от меня сбежал через 2 дня. Я наоборот ему тут и завтраки готовила, и нежной старалась быть, и кушать варила. Просто он тот еще козел, в который раз уже в этом убеждаюсь...
Страшно оставаться одной, когда даже родственников поблизости нет. Да и друзей нет.

Автор
#18
Гость

Если честно, меня не тянуло на экстрим, просто я не хотела мириться с тем злом, что происходит. И вот пошла против зла. Теперь у меня такой экстрим, правда, и на закрытые территории приходится лазить, где датчики движения и камеры, ночами не спать, но зато я знаю, что ради людей стараюсь - цель моей жизни здесь и сила духа растет, когда себя преодолеваешь. Вы напишите чего вы хотите, может я смогу подсказать как лучше реализовать.

интересно! Вы так рассказываете, это легально все?)))
А вот про борьбу со злом, что именно зло и против чего беретесь?
Я просто такая же)

Гость
#19
Автор

интересно! Вы так рассказываете, это легально все?)))
А вот про борьбу со злом, что именно зло и против чего беретесь?
Я просто такая же)

Нелегально конечно, потому что законы давно отняли у людей свободу. Зло - это система, которая не даёт человеку делать то, что он хочет. Системой наверху управляет группа людей. Они имеют многие блага за то, что надзиратели и душегубы в тюрьме. Власть построена как пирамида, наверху один управленец и это не человек... Наша "жизнь" основана на магии. Именно магия держит людей в клетке. Магия работает за счёт ворованной энергии и вся держится на инь и янь. Человека используют как батарейку, только чтобы забирать с него энергию. Потому что только энергия рождает желаемое. Энергия сама рождается только любовью.
Я не знала этой жизни раньше и жила как все, но потом ко мне пришла одна женщина и показала, что люди - только рабы. Их энергии хватает на бессмертие, у них же все забирают, оставляя только время, чтобы они успели родить себе замену - новых рабов системе и поставить на ноги... Вся власть, политика, ТВ - ложь, чтобы люди верили в нее. В реальности все не так. Я естественно понимаю, какой смысл рожать новых рабов и бежать за отвлекающими от выхода из системы игрушками: квартира, машинки, путешествия, деньги.., когда надо рушить эту систему и выходить из нее. Поэтому я бегаю и ищу выход, разрываю круги зла. Подошла уже близко, думаю счёт идёт на месяца, от силы пару лет до развязки. Почему приходят убивать? - не хотят, чтобы я разрушила систему. Почему убить не могут? - потому что у каждого есть свобода веры и пока я верю, что они мне ничего не могут сделать, мысль прописана в информационном поле и они не могут ее перебить, то есть и на физическом плане убрать меня.

Гость
#20

Звучит по-сумасшедшему, я понимаю. Но говорю правду.
Мы все - клетки единого организма, что в малом, то и в большом. Мы, наша планета, солнце - единый организм! И проблему со злом надо решать, не ветки рубя, а корень. Наша планета вращается по эклиптике вокруг солнца. Одна ее часть все время освещена солнцем - светом, другая затемнена луной - тьмой. Земля (наша планета не земля, а вода! Состоит больше из воды) все время наполовину разделена на белое и чёрное. Одна ее полов на все время белая, другая, все время черная. Внутренний круг - светлый, внешний темный. Чёрное держит светлое внутри себя! И только так живёт за счёт украденной энергии солнца и людей. Зло само по себе не может рождать энергию, рождает только любовь. Зло творится в мире за счёт украденной энергии у нас, у солнца. Символ любви - огонь, символ зла - камень. Солнце - огонь, белый шар. Луна - камень, черный шар. Когда новолуние, ее не видно, потому что она не отсвечивает от солнца и видна в своем настоящем цвете - чёрное на черном. Она - черный шар. Луна контролирует зло на планете.

Гость
#21

Каменщики (массоны) работают на камнях ее знаниями. Их задача - убивать, за это они имеют игрушки, знания и власть. Поэтому в определенный день движения солнца и луны, они убивают, а потом ставят памятники, чтобы через камни работать на энергии тех людей, что они убили... Например, 16 апреля - середина солнечной аналеммы. Наша планета (более 70% из воды) начинает круг вокруг солнца - огня. Им нужно собрать энергию. Они топят Титаник, Севоль ("солнце") в круге воды и энергию этих людей используют для своих целей.. 22 июня - летнее солнцестояние - начинают войну, заканчивают ровно минута в минуту на уравнение времени 2 сентября. Капитуляцию Япония (солнце) подписывает именно в круге воды (в море). Каждое сильное происшествие - дело их рук... Это не какие-то организации, нет. Это ложь для людей.
У них есть определенные магические места на планете - камни. Угадав, в какое время работают на чем, можно перебить им забрать энергию. Но главное - корень. Луна внешним кругом держит внутри солнце, разорвав круг луны, разорвется инь и Янь и всей магии, всему злу настанет конец! Люди освободятся! Многие знают об этом, очень многие. Зашифровывает в сказках информацию. Например, красная шапочка (солнце), которую проглотил волк (луна), но придут охотники и освободят солнце. У Чуковского "Украденное солнце", Буратино, "Лиловый шар".. Да много всего. Много людей шло против системы и погибало...
Но сейчас идёт основная решающая битва. Осталось немного, я думаю не более пары лет, наша планета выйдет из круга луны, люди и все живое освободятся.

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем