Гость
Статьи
Раздел имущества

Раздел имущества

Доброе утро, подскажите дала мужу ноутбук, а он его не отдаёт, документы у меня. Мы разводимся и не живём.Я могу написать заявление о краже?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В заявлении о разделе имущества указываете ноутбук, вам присудят половину стоимости

#2

Кто покупал ноут?

Гость
#3

Нет не можете, имущество приобретенное в браке считается общим. А вот отсудить половину стоимости можете.

я гость
#4

Немного же вы нажили.

Зима
#5
я гость

Немного же вы нажили.

да и хорошо. Прикиньте, сколько было бы нервотрепки при дележе квартиры, машины, техники. А тут только ноут попилить.

Гость
#6
я гость

Немного же вы нажили.

А с чего вы взяли что это все имущество? Я спрашивала именно про ноутбук, а не ваше мнение о количестве нажитого!

Гость
#7
Зима

да и хорошо. Прикиньте, сколько было бы нервотрепки при дележе квартиры, машины, техники. А тут только ноут попилить.

Покупали за свадебные деньги, но ему никто ничего не подарил,у нас еще много чего купленной вместе.. но я принципиально ему ничего не отдам, да он и не претендует, потому что он знает свой косяк! Он меня оставил одну с месячным ребенком без средств проживания , поэтому мне даже ноут бук жалко этой скотине!

Гость
#8
Гость

Покупали за свадебные деньги, но ему никто ничего не подарил,у нас еще много чего купленной вместе.. но я принципиально ему ничего не отдам, да он и не претендует, потому что он знает свой косяк! Он меня оставил одну с месячным ребенком без средств проживания , поэтому мне даже ноут бук жалко этой скотине!

Подавайте на алименты это возможно в браке. Взыскать можно не только на ребенка но и на себя до 3х лет.

Гость
#9
Гость

Подавайте на алименты это возможно в браке. Взыскать можно не только на ребенка но и на себя до 3х лет.

Я уже подала на всё! Но на мне еще висит кредит, который он попросил взять на который все алименты и будут уходить(((

Гость
#10
Гость

Я уже подала на всё! Но на мне еще висит кредит, который он попросил взять на который все алименты и будут уходить(((

Так долги тоже общие, если что

Гость
#11
Гость

Так долги тоже общие, если что

Да долги тоже можно разделить.

e
#12

А, так, пищём лезла в замуж )) На долго хватило вас ? ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем