Гость
Статьи
В шкафу кто-то есть.

В шкафу кто-то есть.

Помогите! В шкафу кто-то есть! Потночам слишны чихания иногда мы даже видели как кто-то вылазит. Не до смеха вообще. Я исключаю что это соседи потомучто там где шкаф росположена гостиная а соседи за стенкой уехали в отпуск. Очень страшно уже 4 день сплю с светом! Помогите!

harley_zhysels
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А вот это уже больше на байку похоже))) Вам что лет 12-13?))

Гость
#2

Автор,конечно есть,там дверь в Нарнию)

Алёна
#3

Либо живет незваный гость, либо нечисть... Если это не Ваше воображение, советую сходить в ближайший храм и поговорить со священником. А вообще хватить смотреть ужасы! Мой совет. Может это быть кот?

Алёна
#4

Чихания? У меня соседка пожилая как чихнет по ночам, и все слышно. Иногда маты низким голосом слышны - тоже соседка оказалась. Голос у нее низкий и хриплый. Стены с хорошей акустикой.

Гость
#5

Бабадук

Гость
#6

Ща поможем.Адрес пиши.

Марика
#7

Выпусти уже любовника

Гость
#8

Мистики не существует. Всему нсть рациональное объяснение. Может, это мышь скребется.

В.
#9

Чем помочь? Охотников за привидениями вызвать?

Стюардесса
#10

Вам нужен специальный код чтобы открыть шкаф и посмотреть? Запоминайте: подходите к шкафу в новолуние при полной луне,три раза крутитесь вокруг своей оси, посыпаете зеленой гречкой пол вокруг шкафа, произносите "Сим сим махалай махалай" и шкаф откроется и вы сможете все увидеть. Так все делают,не благодарите.

Алёна
#11

Как бы поступила я в детстве? Сначала бы побоялась, а потом взяла бы что-нибудь тяжелое в руки и закричала бы, что есть мочи:"Выходи, тварь! Хуже будет!"))) Можно вдвоем с подругой/другом окружить шкаф. Как только убедитесь, что это не кошка, не мыши, не бабайка и не бомж (очень надеюсь), раскрываете шкаф и палкой бьете по пространству. Будем надеяться, что это не бомж и не кошка) А может, старшие братья/сестры разыгрывают? Тут тогда с палкой не надо! Меня однажды подруга разыграла в 7 классе, про маньяка, запугала меня, чтобы я осталась с ней у нее дома видите ли. Страшно сидеть одной. Перекрестите шкаф, если что мерещится. И себя заодно.

Алёна
#12
Гость

Мистики не существует. Всему нсть рациональное объяснение. Может, это мышь скребется.

Крупная крыса? Большое и серое?)

Гость
#13

Видели -,,мы,, А со светом ,.сплю,,Так спишь то одна и глюки мерещаться ,или оба под бутиратом?

Алёна
#14

Была такая тема в 2010 году)) Там еще и газы пускали. Разводка. Нашла только что в инете. Шкаф-купе?))

Гость
#15
Алёна

Была такая тема в 2010 году)) Там еще и газы пускали. Разводка. Нашла только что в инете. Шкаф-купе?))

Газы пускали от страха? Или тот, кто сидел в шкафу?

Джипси
#16
Стюардесса

Вам нужен специальный код чтобы открыть шкаф и посмотреть? Запоминайте: подходите к шкафу в новолуние при полной луне,три раза крутитесь вокруг своей оси, посыпаете зеленой гречкой пол вокруг шкафа, произносите "Сим сим махалай махалай" и шкаф откроется и вы сможете все увидеть. Так все делают,не благодарите.

))) Или просто выброси шкаф, авторша, если у тя нет зеленой гречки.

Алена
#17

домовой, они как раз в городских квартирах живут в шкафах

Гость
#18

А у меня однажды, около месяца, каждую ночь как будто кто-то ходил по комнатам, только засну как слышу шаги, просыпаюсь и все равно слышу, а еще темно, включить свет от страха не получается, да вообще встать с кровати! Страшно до ужаса, потом встала и свет везде включила, но лампочки сгорели!! У меня чуть сердце в пятки не ушло, бегом обратно в кровать. Потом включать свет уже не стала, шаги так и были каждую ночь, я приготовила фонарик и ночью, как опять услышала шаги, включила фонарик и побежала светить по всем комнатам и увидела в углу темноту, свечу фонариком в место это, а ничего не видно, темно, такая тьма, что свет от фонарика не пробивает, не знаю, что это было, но я больше не живу)) Пишу из загробного мира.

Гость
#19
Гость

А у меня однажды, около месяца, каждую ночь как будто кто-то ходил по комнатам, только засну как слышу шаги, просыпаюсь и все равно слышу, а еще темно, включить свет от страха не получается, да вообще встать с кровати! Страшно до ужаса, потом встала и свет везде включила, но лампочки сгорели!! У меня чуть сердце в пятки не ушло, бегом обратно в кровать. Потом включать свет уже не стала, шаги так и были каждую ночь, я приготовила фонарик и ночью, как опять услышала шаги, включила фонарик и побежала светить по всем комнатам и увидела в углу темноту, свечу фонариком в место это, а ничего не видно, темно, такая тьма, что свет от фонарика не пробивает, не знаю, что это было, но я больше не живу)) Пишу из загробного мира.

+++++

#20

Скорее всего это домовой
Вы заглядывали туда днем? А еще лучше ночью? Попробуйте положить печенье и молоко, домовой должен успокоится после этого)

Лисичка Аня
#21
Стюардесса

Вам нужен специальный код чтобы открыть шкаф и посмотреть? Запоминайте: подходите к шкафу в новолуние при полной луне,три раза крутитесь вокруг своей оси, посыпаете зеленой гречкой пол вокруг шкафа, произносите "Сим сим махалай махалай" и шкаф откроется и вы сможете все увидеть. Так все делают,не благодарите.

А если шкаф открыть или вообще подойти страшно?

Гость
#22

У меня подруга однажды сняла квартиру. Беременная, первая ночь в новом месте. Говорит, сплю, свет по всей квартире, тв работает. Устала, вот и уснула так. Лень было выключать. Мужа ждала, должен был приехать с минуты на минуту. Приехал, свет выключил сначала в коридоре, потом в спальне. Телевизор потушил, пошёл на кухню. Вернулся, рядом сел на кровать. Она спиной спала. Сказала, чтоб тише бродил, спать охота, мешает. Спустя время разбудил звонок от... мужа. Будет утром, приехать не получилось. Проснулась, в доме темно и никого нет. С перепугу врубила свет везде, а уснуть так и не смогла

Atasha
#23

Тоже искала ответ на этот вопрос ....было ли у кого то подобное ?Ужастики не смотрю и очень скептически отношусь к этой ерунде.........да и напугать меня подобным очень тяжело .Проявилось это в 6:00 утра не ночью.....начало трясти очень сильно дверь в шкафу так как кто-то не мог ее открыть и судорожно тряс за ручку с другой стороны .Я подошла и потрогала дверь (шла вибрация сильная, думала закрыла может кошку .......но самое печальное что кошки тоже прибежали на звук ...........и повторилось это потом ещё раз через минут 5. Землятресения не было замечено ,да оно редко бывает на Украине .Домовой все привыкли говорить ...но с чего ему так явно проявлять себя и палиться ........может предупредить хочет о чем то .....но это все догадки.Конечно ещё не кому они не навредили фууууухх но это все не приятно .Если ещё раз случиться подобное меня можно оформлять в дурку

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем