Гость
Статьи
Как часто к вам …

Как часто к вам пристают на улице ?

Девочки, как часто к вам пристают на улице ?
Ужасно накипело, то, что стоит выйти в магазин, либо встретиться с подругой вслед либо сигналят либо бухие мужики, с пивасом в руках кричат вслед. У нас городок маленький, и таких «гопников» процентов 80.
Выбешивает, что какое-то неотесаное, пьяное и грязное ***, если небобпазаешь внимание на его прокаты, тут же материт вслед и посылает на три буквы . Выходить в город нет ни малейшего желания.

Виктория
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на тонированной машине езжу, никто не сигналит.

Гость
#2

Я почему то весь такой галантный. Аж противно самому ствновится. То помогу, если надо. То дверь открою или придержу. То руку подам. То комплимент легкий сделаю. То просто рассмешу. То помогу девушке.
И никому это не надо.
А форум открыл глаза! Их просто надо ***. И менять. Тогда все норм. А чувства, уважение, забота, ухаживания , верность- давно никому не нужны и это не ценится. Это все для нытиков и пиздострадальцев.
Так что форум научил правтльно относится с девками. А что вы хотели услышать на улице? Красивые ухаживания?

Гость
#3
Гость

Я почему то весь такой галантный. Аж противно самому ствновится. То помогу, если надо. То дверь открою или придержу. То руку подам. То комплимент легкий сделаю. То просто рассмешу. То помогу девушке.
И никому это не надо.
А форум открыл глаза! Их просто надо ***. И менять. Тогда все норм. А чувства, уважение, забота, ухаживания , верность- давно никому не нужны и это не ценится. Это все для нытиков и пиздострадальцев.
Так что форум научил правтльно относится с девками. А что вы хотели услышать на улице? Красивые ухаживания?

В том то и дело, что ничего не хотела бы слышать.

Гость
#4
Гость

Я почему то весь такой галантный. Аж противно самому ствновится. То помогу, если надо. То дверь открою или придержу. То руку подам. То комплимент легкий сделаю. То просто рассмешу. То помогу девушке.
И никому это не надо.
А форум открыл глаза! Их просто надо ***. И менять. Тогда все норм. А чувства, уважение, забота, ухаживания , верность- давно никому не нужны и это не ценится. Это все для нытиков и пиздострадальцев.
Так что форум научил правтльно относится с девками. А что вы хотели услышать на улице? Красивые ухаживания?

Вы тупой? Автор ясно пишет-чтоб *** в покое оставило. Чтоб вообще никто не лез. Сложно понять?

Гость
#5
Гость

Я почему то весь такой галантный. Аж противно самому ствновится. То помогу, если надо. То дверь открою или придержу. То руку подам. То комплимент легкий сделаю. То просто рассмешу. То помогу девушке.
И никому это не надо.
А форум открыл глаза! Их просто надо ***. И менять. Тогда все норм. А чувства, уважение, забота, ухаживания , верность- давно никому не нужны и это не ценится. Это все для нытиков и пиздострадальцев.
Так что форум научил правтльно относится с девками. А что вы хотели услышать на улице? Красивые ухаживания?

>А что вы хотели услышать на улице

Ничего.Хочу чтобы ко мне никто не докапывался на улице и все

Гость
#6
Гость

Я почему то весь такой галантный. Аж противно самому ствновится. То помогу, если надо. То дверь открою или придержу. То руку подам. То комплимент легкий сделаю. То просто рассмешу. То помогу девушке. И никому это не надо. А форум открыл глаза! Их просто надо ***. И менять. Тогда все норм. А чувства, уважение, забота, ухаживания , верность- давно никому не нужны и это не ценится. Это все для нытиков и пиздострадальцев. Так что форум научил правтльно относится с девками. А что вы хотели услышать на улице? Красивые ухаживания?

Ты случайно не Эдуард который ненавидит жир? Ты обещал покатать меня на своем самокате!!!

Гость
#7

Опять тетки меряются фантазиями о пристающих к ним мужиках (сигналят бухими? ну и где можно свободно ездить бухим по городу?!🤔), о назойливых поклонниках и горах подарков.
В суровой реальности вы нах... никому не нужны.

Иванка
#8

Ну на улицах сейчас вроде не принято приставать, знакомиться особо. А в барах клубах, да, лезут. Автор, мужичьё когда пьяное- самое наглое. А в барах естественно трезвых почти нет. К красотке на трезвую голову может постесняются подкатить, а пьяным море по колено. Алкоголь им придаёт эффект мачо))) Отшивать, конечно, что делать...

Иванка
#9

Буквально на днях, в заведении в центре Москвы, ну лезут и лезут, всё угощать и познакомиться пытались. И главное- как на подбор не в моём вкусе мужжло. Устала отшивать. Под конец- отшила даже того кто приглянулся, очень симпатичный. Аж жалко немного))))))

Гость
#10

Ох да, автор, и не говорите! Я сама уже за**балась всех отшивать. Мне, правда, бухие на машинах пока не попадались, но много раз предлагали подвезти и познакомиться. А про магазины это вообше отдельная история, еще ни один поход не обошелся без "Привет, красотка".. И на улице тоже смотрят часто и шушукаются с тупой улыбкой, иногда идут сзади и окрикивают. Однажды с подругой шли по обочине, и проезжаeт мимо мужик с высунутой из крыши машины бошкой и орёт "Девчонки, я вас люблю" :DDD И главное все такие страшные, ешё ни одного красивого не видела из таких.
Единственно, одного нереально красивого парня однажды в аэропорту встретила, ну конечно же иностранец))) Меня заставили стоять в очереди, и я очень испугалась, боялась пропустить свой вылет. А он меня успокаивал, пытался развеселить)) Жаль только, что я мало что понимала из его речи, тупой этот английский меня подвел. До сих пор жалею, что номер телефона у него тогда не выпросила))))

Гость
#11
Гость

Опять тетки меряются фантазиями о пристающих к ним мужиках (сигналят бухими? ну и где можно свободно ездить бухим по городу?!🤔), о назойливых поклонниках и горах подарков.
В суровой реальности вы нах... никому не нужны.

При чем тут горы подарков?) вы пост читайте внимательно)
А по поводу пьяных за рулём, ничего не было сказано) и да, в нашем городке не штрафуют даже, если бухой за рулем или накуренный. Я живу в Украине, последнее время с быдлом обстоят дела очень плохо. Все больше и больше бандюков

Иванка
#12
Гость

Ох да, автор, и не говорите! Я сама уже за**балась всех отшивать. Мне, правда, бухие на машинах пока не попадались, но много раз предлагали подвезти и познакомиться. А про магазины это вообше отдельная история, еще ни один поход не обошелся без "Привет, красотка".. И на улице тоже смотрят часто и шушукаются с тупой улыбкой, иногда идут сзади и окрикивают. Однажды с подругой шли по обочине, и проезжаeт мимо мужик с высунутой из крыши машины бошкой и орёт "Девчонки, я вас люблю" :DDD И главное все такие страшные, ешё ни одного красивого не видела из таких. Единственно, одного нереально красивого парня однажды в аэропорту встретила, ну конечно же иностранец))) Меня заставили стоять в очереди, и я очень испугалась, боялась пропустить свой вылет. А он меня успокаивал, пытался развеселить)) Жаль только, что я мало что понимала из его речи, тупой этот английский меня подвел. До сих пор жалею, что номер телефона у него тогда не выпросила))))

Во, во, я от злости отшила вот на днях классного, тоже иностранец. С английским у меня правда ОК, но вот то мужжло меня довело, что и классного досталось от меня))) Немного жалею, могли бы и пообщаться. Абсолютно в моём вкусе был, внешность, видно добродушный и интеллигентный...

Иванка
#13

Классному.))) Автор, не парься! А вообще, меняйте среду обитания. Нельзя, чтобы одни гопники окружали как вы пишете.

Гость
#14

Чаще, чем хотелось бы. Ни кольцо ни ребенок не останавливают. Посылаю, злят прям. И постоянно это "че такая красивая и такая злая?". ***, да потому что ты бесишь, урод и уродское твое внимание.

Гость
#15
Гость

Чаще, чем хотелось бы. Ни кольцо ни ребенок не останавливают. Посылаю, злят прям. И постоянно это "че такая красивая и такая злая?". ***, да потому что ты бесишь, *** и уродское твое внимание.

+100

Гость
#16
Иванка

Во, во, я от злости отшила вот на днях классного, тоже иностранец. С английским у меня правда ОК, но вот то мужжло меня довело, что и классного досталось от меня))) Немного жалею, могли бы и пообщаться. Абсолютно в моём вкусе был, внешность, видно добродушный и интеллигентный...

:)))) Та я давно заметила, что иностранцы реально красивые очень многие, не то что наши. Особенно очень нравятся испанцы и американцы.. Они и интеллигентные, и общительные, и умные, и веселые))) А из русских только нескольких красивых видела. Был один такой с хвостиком, брюнет, очень высокий и стильный. На Хью Джекмана похож. Но шото я побоялась тогда подкатывать

Иванка
#17
Гость

:)))) Та я давно заметила, что иностранцы реально красивые очень многие, не то что наши. Особенно очень нравятся испанцы и американцы.. Они и интеллигентные, и общительные, и умные, и веселые))) А из русских только нескольких красивых видела. Был один такой с хвостиком, брюнет, очень высокий и стильный. На Хью Джекмана похож. Но шото я побоялась тогда подкатывать

Эх... Ну ничего самые классные, девчонки, у нас впереди)) Знаете, самое обидное что? Самые назойливые как правило- не тот типаж, что нравится. И лезут же...Из недавнего, тоже иностранец один, так приставал, что аж узнал таки мой номер телефона, через подругу блин. Еле отбилась от него, ну не в моём вкусе и всё. А этот вот классный хрен же найдет телефон, закон подлости.(( А кто не нужен- тут как тут. Жизнь- боль...

Имя имя
#18

Девченки,они вас любят!!!!!тррррчачачатрррррбумбум

Гость
#19

Они вас принимают за свою - грязную, неотесанную, пьяную быдлобабищу. Займитесь внешностью, сделайте пластику, купите хорошую одежду, ухаживайте за собой, выглядите дорого и с быдлом вы будете жить в разных мирах, которые вообще не пересекаются. Проверено.

Гость
#20
Гость

Они вас принимают за свою - грязную, неотесанную, пьяную быдлобабищу. Займитесь внешностью, сделайте пластику, купите хорошую одежду, ухаживайте за собой, выглядите дорого и с быдлом вы будете жить в разных мирах, которые вообще не пересекаются. Проверено.

В том то и дело, что я ухаживаю да собой) объективно симпатичная девушка) ухаживаю за собой, занимаюсь спортом) но если учесть то, что в моем городе быдла больше чем нормальных жителей, так и выходит
Так что, это не при чем

никГость
#21

Именно так, как вы пишете, было, когда я вышла в шортах. И это в Москве! Сейчас хожу в более неприметной одежде, а, например, платья надеваю в присутствит мужа, чтоб не было слишком повышенного внимания

никГость
#22

А насчет иностранцев - когда ЧМ был, я почему-то им приглянулась с минимумом макияжа, в джинсах и футболке, с хвостиком. Наши-то пресыщенные русской красотой, а иностранцам вдиковинку.

Каролинка
#23
Виктория

Девочки, как часто к вам пристают на улице ?
Ужасно накипело, то, что стоит выйти в магазин, либо встретиться с подругой вслед либо сигналят либо бухие мужики, с пивасом в руках кричат вслед. У нас городок маленький, и таких «гопников» процентов 80.
Выбешивает, что какое-то неотесаное, пьяное и грязное ***, если небобпазаешь внимание на его прокаты, тут же материт вслед и посылает на три буквы . Выходить в город нет ни малейшего желания.

Только чурки, и то редко

Каролинка
#24

Только 4yрku, и то редко

Фриск
#25

Переезжайте по возможности в город по больше. Там такая проблема встречается редко.

Фриск
#26
Гость

Я почему то весь такой галантный. Аж противно самому ствновится. То помогу, если надо. То дверь открою или придержу. То руку подам. То комплимент легкий сделаю. То просто рассмешу. То помогу девушке.
И никому это не надо.
А форум открыл глаза! Их просто надо ***. И менять. Тогда все норм. А чувства, уважение, забота, ухаживания , верность- давно никому не нужны и это не ценится. Это все для нытиков и пиздострадальцев.
Так что форум научил правтльно относится с девками. А что вы хотели услышать на улице? Красивые ухаживания?

Я надеюсь это сарказм...

Фриск
#27
Гость

Опять тетки меряются фантазиями о пристающих к ним мужиках (сигналят бухими? ну и где можно свободно ездить бухим по городу?!🤔), о назойливых поклонниках и горах подарков.
В суровой реальности вы нах... никому не нужны.

В маленьких городах и плохих раёнах. Там пьяной гопоты много.

Гость
#28
Иванка

Эх... Ну ничего самые классные, девчонки, у нас впереди)) Знаете, самое обидное что? Самые назойливые как правило- не тот типаж, что нравится. И лезут же...Из недавнего, тоже иностранец один, так приставал, что аж узнал таки мой номер телефона, через подругу блин. Еле отбилась от него, ну не в моём вкусе и всё. А этот вот классный хрен же найдет телефон, закон подлости.(( А кто не нужен- тут как тут. Жизнь- боль...

Да

Гость
#29
Гость

:)))) Та я давно заметила, что иностранцы реально красивые очень многие, не то что наши. Особенно очень нравятся испанцы и американцы.. Они и интеллигентные, и общительные, и умные, и веселые))) А из русских только нескольких красивых видела. Был один такой с хвостиком, брюнет, очень высокий и стильный. На Хью Джекмана похож. Но шото я побоялась тогда подкатывать

Служу в армии по контракту. Я девушка. 27 лет. Красавцев тьма... И вообще я считаю что русские женщины должны только со своими мужиками встречаться. Чистота нации так сказать. Не там ищите...Военных нужно выбирать.

Гость
#30
Гость

Опять тетки меряются фантазиями о пристающих к ним мужиках (сигналят бухими? ну и где можно свободно ездить бухим по городу?!🤔), о назойливых поклонниках и горах подарков.
В суровой реальности вы нах... никому не нужны.

также как твой хуййййййй мелкий

Гость
#31
Гость

Они вас принимают за свою - грязную, неотесанную, пьяную быдлобабищу. Займитесь внешностью, сделайте пластику, купите хорошую одежду, ухаживайте за собой, выглядите дорого и с быдлом вы будете жить в разных мирах, которые вообще не пересекаются. Проверено.

денег дай займусь а то ишь внешностью займись пластику сделай нииииихуйя у тебя ж все бесплатно уееееееебище лесное

Гость
#32
Гость

Служу в армии по контракту. Я девушка. 27 лет. Красавцев тьма... И вообще я считаю что русские женщины должны только со своими мужиками встречаться. Чистота нации так сказать. Не там ищите...Военных нужно выбирать.

ну вот и притащи из армии мне пару мужиков

Форум: Развлечения
Всего: 41 350 тем
Новые темы за все время: 32 359 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы