Гость
Статьи
А вам нравится фильм …

А вам нравится фильм "Убить Билла"?

Я даже в шоке была от такой жестокости в фильме. Реально даже пранк отдыхает. Я молчу что такое могут дети смотреть. Но все равно, фильм зачетный, много сцен красивых, и т.д.Хотя нереалистичный конечно немного, но жизненный, есть смысл. В конце даже жаль было, понимание пришло и к типо антогонисту "врагу", после его объяснений почему он так поступил. А вам фильм понравился? Я именно такого стиля не встречала раньше, тут как-то он подобран по особенному, сцены, музыка и т.д.

СУПЕР-ВЕГА
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой любимый фильм. И Убить Билла-2. Шикарная задумка. Отличное исполнение.

СУПЕР-ВЕГА
#2
Гость

Мой любимый фильм. И Убить Билла-2. Шикарная задумка. Отличное исполнение.

А Умы Турман какой-то природный возможно талант, она умеет и эмоции показывать естественно на экране, вообще идеально все так...Просто и не прикопаешься даже. Мне кажется что там вообще бы никто не смог сыграть лучше чем Ума.

СУПЕР-ВЕГА
#3
Гость

Мой любимый фильм. И Убить Билла-2. Шикарная задумка. Отличное исполнение.

А в первой части с китаяно-японкой супер сцены. Вообще она такая милая на лицо, прямо вообще. И плевать что убийца) Я прямо засмотрелась на нее даже.

Гость
#4

Тарантино - нереально крутой режиссер. "Убить Билла" обожаю, классные фильмы оба. Не поняла фразу про "дети могут смотреть". В сопроводиловке к фильму указывается, до какого возраста смотреть не следует, так что родители могут контролировать. Бывает и бесконтрольный просмотр фильмов детьми, но это же не значит, что весь кинематографический мир должен снимать только добрые позитивные фильмы.

СУПЕР-ВЕГА
#5
Гость

Тарантино - нереально крутой режиссер. "Убить Билла" обожаю, классные фильмы оба. Не поняла фразу про "дети могут смотреть". В сопроводиловке к фильму указывается, до какого возраста смотреть не следует, так что родители могут контролировать. Бывает и бесконтрольный просмотр фильмов детьми, но это же не значит, что весь кинематографический мир должен снимать только добрые позитивные фильмы.

Он же вроде умер к сожалению уже?

Гость
#6
СУПЕР-ВЕГА

Он же вроде умер к сожалению уже?

Тарантино?
Да вроде бы живёт и здравствует. Как обычно, похож на сумасшедшего.
Кажется, его Турман недавно обвиняла в сексуальных домогательствах, на съёмках этого фильма.

СУПЕР-ВЕГА
#7
Гость

Тарантино? Да вроде бы живёт и здравствует. Как обычно, похож на сумасшедшего. Кажется, его Турман недавно обвиняла в сексуальных домогательствах, на съёмках этого фильма.

Хм...Что за бред...Я читала, что умер...Может путаю...не знаю...

Гость
#8
Гость

Тарантино? Да вроде бы живёт и здравствует. Как обычно, похож на сумасшедшего. Кажется, его Турман недавно обвиняла в сексуальных домогательствах, на съёмках этого фильма.

НЕ в сексуальных, а в том, что он заставлял её снимать сцену в машине, котора была неисправна и Ума боялась за свою безопасность. Это она рассказала после Токио, как пошёл шквал обвинений против Харви Уайнстайна. А Харви , да будет вам известно, был тот самый продюсер, который прочитал сценарий Pulp Fivtion и финансировал фильм. Что было дальше - все знают. Pulp Fiction (Бульварное чтиво) стал культовым фильмом и именно после работы с Умой в этой картине Тарантино пришла идея фильма Убить Билла и Убить Билла-2.
Которые тоже стали культовыми.

Тарантино ещё относительно молодой мужик, умный, талантливый - цветёт и пвхнет, занят снимками нового фильма с Ди Каприо и Питтом. Сниматься у такого режиссера мечтает весь цвет голливудской элиты.

Гость
#9

Рассказала после того*

Гость
#10
СУПЕР-ВЕГА

Хм...Что за бред...Я читала, что умер...Может путаю...не знаю...

Путаете, живой он.

Гость
#11
Гость

НЕ в сексуальных, а в том, что он заставлял её снимать сцену в машине, котора была неисправна и Ума боялась за свою безопасность. Это она рассказала после Токио, как пошёл шквал обвинений против Харви Уайнстайна. А Харви , да будет вам известно, был тот самый продюсер, который прочитал сценарий Pulp Fivtion и финансировал фильм. Что было дальше - все знают. Pulp Fiction (Бульварное чтиво) стал культовым фильмом и именно после работы с Умой в этой картине Тарантино пришла идея фильма Убить Билла и Убить Билла-2.
Которые тоже стали культовыми.

Тарантино ещё относительно молодой мужик, умный, талантливый - цветёт и пвхнет, занят снимками нового фильма с Ди Каприо и Питтом. Сниматься у такого режиссера мечтает весь цвет голливудской элиты.

Да, вы правы, именно в этом она его обвинила.

Гость
#12
СУПЕР-ВЕГА

А в первой части с китаяно-японкой супер сцены. Вообще она такая милая на лицо, прямо вообще. И плевать что убийца) Я прямо засмотрелась на нее даже.

Хаха мне муж сказал,что я на неё похожа, хотела уже обидеться на него)

Гость
#13

Мне этот фильм не нравится, прямо антипатия какая-то, но я понимаю ,что у него своеобразный юмор, вот нравится мне Доказательство смерти, и как крутые девчонки отписдели ногами мужика))

Гость
#14

Один из любимых.

Гость
#15

По мне, так редкостное хавно.

СУПЕР-ВЕГА
#16
Гость

Мне этот фильм не нравится, прямо антипатия какая-то, но я понимаю ,что у него своеобразный юмор, вот нравится мне Доказательство смерти, и как крутые девчонки отписдели ногами мужика))

В этом фильме нет юмора.Я даже и не знаю, где вы его нашли там.
Вы, наверное привыкли смотреть комедии. Так это не комедия. Далеко.

СУПЕР-ВЕГА
#17
Гость

По мне, так редкостное хавно.

А что для тебя не хавно? Потведуй нам, грешным

Гость
#18

Я уснула прямо на премьере в кинотеатре. Все тарантиновские фильмы у меня вызывают жуткую зевоту. При этом, я обожаю Турман, она нереальная.
Автор, а меня другое насмешило в вашей теме, почему вы решили, что этот фильм детский?:)))))

Гость
#19

Не нравится. Люди которые снимают такие фильмы психически больны, им надо лечиться. Читала что на съёмках Тарантино плюнул Уме в лицо, а на съёмках другого фильма душит актрису до потери сознания чтобы правдоподобнее снять смерть.

никГость
#20

ну это же Тарантино!

Конечно, мне нравятся его фильмы!

Ира
#21

Сама б убила того Билла!

Ира
#22

Или вышла б за него замуж - этим бы я его больше убила!)

Земпаи
#23

Все фильмы Тарантино прекрасны. Мой любимый режиссер.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы