Гость
Статьи
Уведомления на …

Уведомления на странице

Когда сижу с компьютера Вконтакте постоянно выскакивают уведомления в левом нижнем углу экрана о том что на моей странице были гости, что меня кто-то ревнует, что кто-то раскрыл какой-то секрет про меня и т.д. Как спам какой то. Но иногда помимо этих уведомлений выскакивают такие уведомления как "несколько человек читают ваши переписки" и всякое подобное. скажите это просто какой-то спам, реклама или же реально в этот момент кто-то читает мои переписки. Если да то как это возможно? У меня ничего такого в ВК нет, только всякие вопросы подругам типа "давай встретимся в кафе". Но все равно неприятно что кто-то левый читает мои сообщения. Из знакомых моих таким никто не будет заниматься.
Или я зря волнуюсь и все это спам какой-то?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удалите установленные у вас вк приложения. они находятся в разделе приложения или игры. это спам и реклама

Гость
#2

Да никто не читает. Никому это не надо. У меня тоже выскакивает периодически, даже внимание не обращаю.

Гость
#3

Можно мне тоже объяснить про Инстаграмм? Если навести курсор на отметку "Нравится" то становится активный указатель курсора мыши в виде руки с пальцем и если на неё щёлкнуть то можно посмотреть список пользователям которым понравилась фотка, а если оставить лайк в виде сердечка, то курсор уже становится не виден и нельзя посмотреть кто лайкнул после меня это фото. Раньше около месяца назад можно было посмотреть кто оставлял лайки после меня и курсор был активен. Объясните пожалуйста почему такое произошло это такие настройки установил автор страницы или это изменения всей соцсети?

Гость
#4

это просто реклама, чтобы ты зашла в приложение

Жабища
#5

Это майоры ФСБ читают тебя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 595 тем
Новые темы за все время: 32 550 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем