Гость
Статьи
помириться с хозяйкой …

помириться с хозяйкой или пожить у коллеги?

не могу себе позволить снимать отдельную кв, всегда снимала с кем-то. приходилось лицезреть и секс соседки на соседней кровати с ее хахалем и пережить всякие неприятности в виде воровства соседками продуктов, косметики, всяких мелких пакостей. и даже в последний раз драку)) решила все с меня хватит и сняла комнату в кв с хозяйкой. решила, что так будет спокойней. не тут то было! она меня контролирует во всем, вечно одни претензии. сюда это не клади, это туда не ставь, сплит часто не включай, моешься ты долго, в 11 вечера свет надо везде выключать и ложится спать. еще у меня и комната проходная, никуда от нее не деться. вот до смешного прям, не может она просто мимо пройти и хоть по какой то причине не сделать замечание. элементарно "вот ты облокачиваешься постоянно на подлокотник кресла, у меня потом вмятина останется. хоть меняй положение. а то замнется" 3 мес прожила в постоянном напряжении с ней. сегодня случился конфликт. потому что я проспала на работу и выбегала буквально, забыла выключить свет в туалете. она написала мне очень гневное смс. я психанула и ответила. в общем, она меня выгоняет, говорит придешь с дежурства сразу забирай шмотки и проваливай куда хочешь. у нас договора нет. а идти мне некуда. думаю она не столько даже выгнать хочет (у нее проходную комнату никто нормальный не снимет), а сколько хочет унизить и посмотреть как я приду прощение просить. меня эта ситуация убила, предвкушая свои унижения я разрыдалась на работе. просто от безысходности. как тяжело вот так вот приехать в чужой город, где ты никому не нужен. увидел коллега, предложил пожить у него. это мужчина. одинок. старше на 10 лет. да и кстати работа сравнительно новая. я не могу сказать что хорошо его знаю. конечно, он бы мне сейчас сильно помог. но не выйдет ли с этого чего плохого. я пока не знаю сколько буду кв искать. у меня много критериев по цене, месту итд

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, лучше с мужиком чем так. Секс полезен обоим. Бабку ***.

Гость
#2

Автор, все что не делается, к лучшему! Все будет отлично!

N
#3

Автор, бабку слать на ***, идти к коллеге.
Не спать с ним, прикрывайтесь депрессией от стресса. Активно искать квартиру, а там куда-то ситуация вырулит.

Гость
#4

Вы так всю жизнь собрались жить? Мы с мужем комнату снимали лишь для того, чтобы ужаться для накопления на свою квартиру. Ваша выгода какая?
У нас, кстати, и договор был, оплата за свет, воду пополам, за инет сами платили, т.к пенсионерам он не нужен, у них компа не было. К нам никто не заходил, на двери был замок. Никаких конфликтов за неск. лет не было.
Не понимаю, как можно снять проходную, да еще и терпеть скотское отношение за свои же деньги?
Вы сирота из дет.дома, которую обманули чиновники и не дали жильё?

Новогодняя белочка
#5

Месяц только начался с *** ли вам сейчас переезжать? У вас уплачено до конца сентября?Так и скажи бабке буду жить до конца месяца. Пригрозится выгнать, скажи жалобу напишешь в налоговую и в полицию заодно. Ставь ее на место. Ты ей платишь. А сама потихоньку ищи новое место . Не найдешь, переезжай к коллеге. Выше верно вам написали. Понятно что там. секс будет, ну и что? мужик то нормальный вроде

Гость
#6

так жить ад.в юности я снимала комнату у бабок.это ад.автор если ты нищая ехай к родителям

Гость
#7

Бабке пригрозить травлей налоговой и штрафом, который она получит.
Потом съезжать. У вас нет общежитий в городе? Они дешевые и комната отдельная.
Плакать не надо, вы молодая и чудесная, встряхнитесь, жизнь вся впереди!

Гость
#8

Ах да, перед выездом кресло сломать. Это необходимость в целях профилактики старческой вредности.

Зима
#9

"вот ты облокачиваешься постоянно на подлокотник кресла, у меня потом вмятина останется. хоть меняй положение. а то замнется"
***
капец

Гость
#10
Зима

"вот ты облокачиваешься постоянно на подлокотник кресла, у меня потом вмятина останется. хоть меняй положение. а то замнется" *** капец

да, прелесть что такое. человек хочет и комнату сдать, но чтобы при этом следов присутствия живого человека не было.
автор, у вас за какой период уплачено? припугните хозяйку, доживите до конца срока, ищите жилье.

Гость
#11

Однозначно съезжать от бабки, не унижаться за свои же деньги. И переехать пока к коллеге, тем более сам предлагает)

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы