Гость
Статьи
Бабки у подъезда …

Бабки у подъезда сказали, ты что пупок то открыла?

Сегодняшняя ситуация!С детства живу в этом доме, семья у нас несколько странная, мы цыгане,но очень приличные, все работаем, но все равно необычные так что к пересудам мы уже привыкли, и меня они с детста знают, и вот сегодня я вообще не знала, как среагировать! Я взрослая девушка 28 лет, иду в топике ровно до линии джинсов, ничего не открыто, но как стала искать ключ видимо немного открыло, и одна на весь подьезд кричит так типо со смехом - "Аньк, ты чего пупок то весь открыла?" и смеется и за ней смеяться начали все бабки человек 6 полная скамейка, я аж покраснела так неловко и прошмыгнула в подьезд молча. Я приличная замужняя взрослая девушка, разве нормально так говорить мне? Что бы вы на моем месте ответили? И после этого как с ними вести себя? как здороваться?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Послала б ***, и сказала б, что их это е б а т ь не должно. ну и далее никак бы не здоровалась, разумеется.

Чашка кофе
#2

Курицы ттупые. Плюнь им всем в морды тттупые.

Гость
#3

Я бы посмеялась, сказала бы: да вот, крошки в пупок забились, ща вытаскивать буду! Поковырялась бы в пупке и ушла. Поверьте, после такого вас никто подкалывать не будет больше😆

Гость
#4

Мне тоже подобное говорили,тоже была в топике до уровня джинсов,в супермаркете потянулась к верхней полке,мимо бабка проходила,со злостью зашипела-как не стыдно,пупок наружу фу,тьфу,ай ай яй..,Неприятно конечно,ну что поделать среди старшего поколения есть такие бесцеремонные и бескультурные люди,для них наверное дикость,если что то приоткроется,хотя какое им дело..Ничего не надо таким отвечать,здоровайтесь как и раньше,в вашем случае они так пошутили,не со злостью же высказали

Гость
#5

Сейчас модно джинсы с завышенной талией, где пупок не видно, даже если кофта задерется, значит у вас были не такие джинсы, бабки смеялись над тем, что Вы не модная.

Гость
#6

Вообще-то в коротких майках ходить давно немодно. А нередко даже неуместно и выглядит глупо и пошло. Причем короткие - это не только когда собственно живот виден в обычном стоячем положении, но и когда при подъеме рук становится видна полоска кожи на животе и спине. Тем более в 28 лет так ходить по улице, даже не девчонка из начальных классов. Я бы, конечно, высказывать в лицо и смеяться не стала бы. Но все же для меня от такого вида создается впечатление "девушка прогадала с подбором одежды" и наравне с кофточкой с диким обилием стразиков или лакированными туфлями для выхода в магазин. Такой наряд подходит для сцены и создания определенного образа, нередко комичного. Например, если в сценке играешь "типичную провинциалку", не страдающую большой интеллигентностью. Но никак не для повседневной жизни. Я думаю, вы наверняка не такая на самом деле и человек вполне образованный и здравомыслящий, ну так зачем же вы ходите в таком виде, как будто совсем не такая? В наше время намного актуальнее майки, блузки, рубашки и прочие вещи "верха", которые слегка находят на ягодицы, а не оставляют открытой талию.

Гость
#7
Гость

Сейчас модно джинсы с завышенной талией, где пупок не видно, даже если кофта задерется, значит у вас были не такие джинсы, бабки смеялись над тем, что Вы не модная.

Верно, и джинсы сейчас в моде с завышенной талией (это еще и удобнее и практичнее, при похолодании не застудишься), а все эти low-waist остались в начале 2000х. Бабки смеялись не потому что "немодная", а потому что в их представлении открытый живот - это неприлично. По мне это, честно говоря, тоже не очень. Конечно, не "стыдобища", но все же вид скорее дачный или для спортивной тренировки, а не нейтральный, в котором можно ходить по городу.

Гость
#8

Автор, бабки конечно, не отличились тактичностью, но если честно - открытый пупок в нормальном обществе треш. Уместно для пляжа, каких-то фотосессий, но все эти майки/топики (даже при идеальном животе) наводят на мысль о том, что девушка не умеет одеваться, как-то жалко становится, что она не может в полной мере оценить , насколько это нелепо смотрится. А в большинстве случаев животы совсем неидеальные. Идет такая голопузая бабца со складкой, думает, что она вся незажатая, свободная от комплексов и красивая, а на самом деле хочется ей подлиннее майку купить...

Гость
#9

Да не обращайте внимания на этих ненормальных. Я кроме "здрасьте" вообще ничего им не говорю. Как-то одна ко мне пыталась подъехать с разговорами, я ей говорю, - извините, мне некогда. Ну и больше не приставала. Держите дистанцию, не опускайтесь до разговоров с ними.

Гость
#10

Автор, у Вас пупок, а меня заколебали по поводу рваных джинсов, буквально подходили на улице и докапывались.И бабки и мужики и женщины средних лет."Дэушка, почему у Вас джинсы рваные?""Ходишь в рваные, рванина!!!"Вот как реагировать?

Гость
#11

просто они так неловко по-матерински попытались о вас позаботиться.
не знаю где вы живете, ко мне в маскве приставали малознакомые люди в компании с вопросом - когда родишь? я в шоке была. это деревенский уровень общения такой. в сереных городах так вообще не принято общаться от слова совсем.

Гость
#12
Гость

Автор, у Вас пупок, а меня заколебали по поводу рваных джинсов, буквально подходили на улице и докапывались.И бабки и мужики и женщины средних лет."Дэушка, почему у Вас джинсы рваные?""Ходишь в рваные, рванина!!!"Вот как реагировать?

В деревне живёте?

Гость
#13

Я бы, будучи цыганкой, посмотрела бы странно на них, сверкнула очами и сосчитала бы их шепотом, показывая пальцем на каждую.
Обосрались бы бабки как минимум.

Автор
#14
Гость

В деревне живёте?

Ленобласть

Гость
#15
Гость

Вообще-то в коротких майках ходить давно немодно. А нередко даже неуместно и выглядит глупо и пошло. Причем короткие - это не только когда собственно живот виден в обычном стоячем положении, но и когда при подъеме рук становится видна полоска кожи на животе и спине. Тем более в 28 лет так ходить по улице, даже не девчонка из начальных классов. Я бы, конечно, высказывать в лицо и смеяться не стала бы. Но все же для меня от такого вида создается впечатление "девушка прогадала с подбором одежды" и наравне с кофточкой с диким обилием стразиков или лакированными туфлями для выхода в магазин. Такой наряд подходит для сцены и создания определенного образа, нередко комичного. Например, если в сценке играешь "типичную провинциалку", не страдающую большой интеллигентностью. Но никак не для повседневной жизни. Я думаю, вы наверняка не такая на самом деле и человек вполне образованный и здравомыслящий, ну так зачем же вы ходите в таком виде, как будто совсем не такая? В наше время намного актуальнее майки, блузки, рубашки и прочие вещи "верха", которые слегка находят на ягодицы, а не оставляют открытой талию.

Я всегда говорила. Накатать простыню ни о чем много мозгов не нужно. Кого тут интересует твое мнение о стиле и рассуждения о моде? Может тебе денег заплатить за консультацию?

#16

Всем привет! Ха ! Я буду бабкой - буду с открытым пупком ходить

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы