Гость
Статьи
Почему все помешались …

Почему все помешались на аниме?

Например, общаюсь в интернете с одним человеком. Так он постоянно втирает, что его аниме круче всего, что мне нравится в сто раз. Моей подруге в прошлом очень нравится оно, а я аниме не люблю, и ей стало не интересно со мной разговаривать. Я делала попытки подсесть на него, но у меня ничего не вышло. Объясните - посему вам так нравится аниме и чем оно хорошо?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
я
#1

аниме для аутистов

Zombie Cat
#2

Сколько тебе лет, автор? 13? Почем старым бабам знать почему малолетки на аниме сидят?

#3

Ну мне одно время нравилось кое-что из аниме. Есть качественные и интересные истории, сама по себе рисовка нравится опять же. А в целом споры о том, какое аниме круче и т.д., это такая вкусовщина подростковая чаще всего, что не стоит никакого внимания. Думаю, Вы, автор, весьма юны, поэтому сейчас несовпадение мнений по поводу музыки, кино и прочего сильно влияет на взаимоотношения.

Мужчина
#4

- Здраствуйте, это канал про аниме?
- Да!
- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Мужчина
#5

Любопытно, что этот вопрос задавали Путину, Назарбаеву (Президенту Казахстана), Сержу Саргсяну (президенту Армении), Виктору Ющенко (Президенту Украины).

Гость
#6

автор со своим вопросом отстала от жизни лет на 10.

Гость
#7
я

аниме для аутистов

и зад.ротов хикующих

#8

А мне вообще аниме не нравится и не нравилось никогда

Гость
#9

Кто - "все"? Я пока таких людей не встрачала, помешанных на аниме. Где эти "все" живут?

гость
#10

в подростковом я тоже смотрела аниме в 14 лет, что ли, из всех подруг (нас 4 было, только одна смотрела со мной), но при этом мы все общались нормально. Обычно когда вчетвером или с другими были. мы не говорили вообще об этом. А вот когда только вдвоем с подругой, то тогда да. потом чисто мангу читала, а в 17 уже забылось как-то, да и перестало мне это нравится, перешла на амер сериалы. Или иногда смотрю аниме которые как фильмы, среди них есть очень красивые и интересные по смыслу. Если вам не интересно, то просто общайтесь с теми кто тоже этим не интересуется. Не скажу что прям все на этом помешаны.

Гость
#11
Valeri

А мне вообще аниме не нравится и не нравилось никогда

Так ты вообще тупая.

Гость
#12
Гость

Кто - "все"? Я пока таких людей не встрачала, помешанных на аниме. Где эти "все" живут?

В городах.

Элла
#13

Есть у меня такие знакомые. Оба очень недовольны все что вокгруг, в аниме ищут чувства, которых нет в реальности.

Гость
#14

я думала аниме давно в прошлом, как сейлормун луна в матроске)) неужели кто-то смотрит до сих пор?

Гость
#15

Вообще никого не знаю, кто аниме смотрит. Это вроде как подростковые увлечения. Не понимаю слова "качественное", что может быть качественного в изуродованных лицах с перекошенными пропорциями, смотреть на такое неприятно.

Гость
#16

А фиг знает. Я последний раз аниме смотрела в эпоху покемонов, и то отрывками. Младший ребенок тогда ими увлекался, сейчас вспоминаем, смеемся.

Гость
#17

Аниме это то что нужно почувствовать своим сердцем. Ну а если так то просто найди жанр фильмов который тебе нравится и попробуй этот жанр посмотреть в аниме.

Гость
#18

Эх,автор опоздун вы в нынешней подростковой моде. Сейчас у тинейджеров в тренде кей поп. Вон на ютубе сколько реакций и обзоров на клипы кореясов. А BTS вообще всю Америку и билборд на уши подняли. Ну и аниме есть много хорошего, я лет 5-6 назад тоже по нему фанатела, сейчас иногда ностальгирую. Хотя по темному дворецкому до сих пор манга и соответственно аниме выходит и я держу руку на пульсе, всё таки интересно сожрёт наконец Сёба Сиэльку или нет.

Angelo
#19

*** это аниме...Все рожи одинаковые...
Советские мультики смотреть надо,а не нарисованных японских шалав

человек
#19
Гость

Так ты вообще тупая.

Ооо, анимешника порвало

Гость
#21
Гость

Кто - "все"? Я пока таких людей не встрачала, помешанных на аниме. Где эти "все" живут?

В мухосранске

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем