Гость
Статьи
как вписать в …

как вписать в страховку осаго другого человека?

У мужа машина и страховка, я недавно получила права, надо меня вписать. Муж сказал это будет стоить 10 тыс плати типа сама..мол я начинающий водитель без стажа и такая доплата. Неужели действительно так дорого вписывать человека в осаго??

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

С малым стажем - да, дорого, но точная цифра зависит от характеристик авто.

Гость
#2

Да, с маленьким стажем Вы-сильно утяжеляющий фактор.

Гость
#3

Автор, что значит вписывать?)) вы смешная...это не тупо вписка в бумажку. У вас стажа 0 лет. Скидок за безаварийную езду нет. Ваша страховка на вас одну около 14 тысяч встанет.

эюя
#4
Гость

Автор, что значит вписывать?)) вы смешная...это не тупо вписка в бумажку. У вас стажа 0 лет. Скидок за безаварийную езду нет. Ваша страховка на вас одну около 14 тысяч встанет.

а что страховку нонче считают так 2 водиетля у одного стаж 20 лет, у другого 0, значит 8тыс+14тыс итого 22?
автор, на сайте любой страховой посчитайте. цена общая будет тыщ 14 по макс коэфф, из которых ваш муж уже отдал чирик. итого разница 4 тыщи. а не местных клунь слушайте и своего мудаческого мужа.

Гость
#5

до 3-х человек можно вписать бесплатно вроде, подруга бесплатно вписала дочь у которой стаж 1-1,5 года. Я вписала парня за 300 р., но платно потому что у него в течение года была авария на своем авто.

Фыва
#6
эюя

а что страховку нонче считают так 2 водиетля у одного стаж 20 лет, у другого 0, значит 8тыс+14тыс итого 22? автор, на сайте любой страховой посчитайте. цена общая будет тыщ 14 по макс коэфф, из которых ваш муж уже отдал чирик. итого разница 4 тыщи. а не местных клунь слушайте и своего мудаческого мужа.

А вы не умничайте, а читать научитесь. Я за одного человека без стажа и опыта говорю, что она больше 10 заплатит, а не в паре с опытным мужем.

Гость
#7
Фыва

А вы не умничайте, а читать научитесь. Я за одного человека без стажа и опыта говорю, что она больше 10 заплатит, а не в паре с опытным мужем.

вы, прежде чем чухню писать, что все вписанную в страховку суммируются, хоть бы изучили вопрос более подробно. а кто тут попытался сумничать, написав абсолютную_херь, так это вы, поэтому советы кому умничать, а кому нет, при себе бы оставили.

эюя
#8

автор, еще раз повторяю. посчитайте на сайтх страховок, а не местных дебил0к слушайте. с их идиотическими советами можно по миру пойти

Фыва
#9
Гость

вы, прежде чем чухню писать, что все вписанную в страховку суммируются, хоть бы изучили вопрос более подробно. а кто тут попытался сумничать, написав абсолютную_херь, так это вы, поэтому советы кому умничать, а кому нет, при себе бы оставили.

Это вы написали что всё суммируется, даже не поленились и высчитали сумму. Ещё раз прочитайте моё сообщение,
Клуня и чухня...это все понятно. Если я не права, можно ведь написать цивилизованно, дама мол вы не правы в этом вопросе. А оскорбления - это не от большого ума.

гость
#10

в общем цена 5 тыс оказалась

автор
#11
гость

в общем цена 5 тыс оказалась

я автор

МамаМиши
#12

Всем привет, подниму темку, тоже актуален вопрос по полису, планирую делать полис в первый раз. Подскажите, где толковые страховые компании в Уфе, куда лучше обратиться?
На какие нюансы стоит обращать внимание еще напишите пожалуйста. Читала, что можно онлайн все оформить, но как-то боюсь накосячить.

Настя
#12

В Уфе есть Осаго 24 на Бакалинской, офис классный, обслуживают быстро. Если боитесь, можно в офис подъехать, там очередей нет и буквально за 10 минут все готово будет. Если все же онлайн - на сайте есть калькулятор, просчитать можно и оформит заявку. Вам перезвонят и даже курьером на дом могут полис привезти)

Анна
#13

Настя, а не подскажете график работы офиса?? Вы там давно оформляетесь? Не было никаких нюансов?
Купили новую моашину для меня, хочу сделать полис, онлайн тоже не решаюсь, хотя знаю, что многие просто онлайн оформляют.

оксана
#14

Оформлялась в офисе Осаго 24, по времени они работают без выходных до 22 часов и с 8 утра, но в любом случае уточните график работы, когда менеджер Вам будет перезванивать. Вы планруете отправлять заявку на просчет полиса? Можно заявку через сайт отправить, удобно, так как быстро перезванивают. У меня лично никаких вопросов не было с ними, все четко.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем