Гость
Статьи
Ситуация в …

Ситуация в общественном транспорте

Ехала в метро. Все места заняты, я сидела. Зашла девушка молодая. Встала прямо напротив меня. И вот я смотрю и никак не могу понять, беременна она или нет. Сама худенькая, а живот выпирает сильно, как будто, не знаю, вздутие или воды много выпила. Ещё в кофточке сильно облегающей. Я так и не рискнула уступить место. Обидеть человека ведь тоже не хочется. Вспоминаю и до сих пор не могу определить, то ли фигура такая (переела?), то ли беременна. И, кстати, видела в *** спортсменок беременных на последних сроках с очень маленьким животом. Как поступать правильно в такой ситуации, когда непонятно? Что бы вы сделали?

Рита
21 ответ
Последний — Перейти
Неважно
#1

Не до пиззды беремена или нет? Пусть стоит если не на 9 месяце да и то. Люди не обязаны отвечать за то что какая то дурра епалась

Гость
#2

Уступить или не уступить не самое бестактное. А вот пялится на чужой живот, вот это верх невоспитанности.

Гость
#3

Я однажды девушке уступила в метро, она отказалась сесть. Потом место рядом освободилось, она села. Разговорились. Сказала, что 10 дней назад родила и живот еще не ушел и я первая, кто ей предложил сесть начиная с того момента, когда живот стал виден. Т.е за всю беременность ей ни разу не уступили место.

Гость
#4

Наплевать мне на беременных. Старикам уступать нужно, и то, если они не скандальные и не хамовитые.

Чича
#5

Как-то ехала в заполненном автобусе. Я сидела, а рядом стояли две девушки лет 20-25 , разговаривали между собой на житейские теми. Так вот у одной был такой фасон куртки, что непонятно беременна ли она или нет. Спросить ее : «А вы беременна? Да? Садитесь пожалуйста » , как-то стремно, но и сидеть перед ней ещё хуже. Чувствовала, что меня все будут осуждать, что я такая сижу, а беременнная стоит. Поэтому чтобы не испытывать чувство неловкости я просто встала и пошла на выход))) как оказалось , эта девушка была не беременной, т.к. она на освободившиеся мной место предложила сесть своей подруге.

Асти
#6

Я как то развелась, растолстела и меня девушка пыталась усадить. Говорит садитесь, вы же беременные! мне бы балде молча сесть , нет я начала доказывать что я не беременная. Чуть со стыда не сгорела. Зато стимул появился, сразу худеть начала
В общем автор правильно сделала

Алла
#7
Гость

Наплевать мне на беременных. Старикам уступать нужно, и то, если они не скандальные и не хамовитые.

Наплевать на таких убюдин как ты, ***. Таких как ты вообще нельзя в транспорт пускать. Пиздуй пешком.

Гость
#8

Можно бесконечно смотреть на 3 вещи: на то, как горит огонь, течет вода и на то, какие страсти творятся в нашем общественном транспорте :)

Гостья А.
#9
Неважно

Не до пиззды беремена или нет? Пусть стоит если не на 9 месяце да и то. Люди не обязаны отвечать за то что какая то дурра епалась

Живи со своими кошаками молча и не квакай там.

Гость
#10

на нашем местном форуме писали, одна девушка уступило место другой - похожей на беременную - аля-беременная разозлилась и выпалила "сама такая!".
Я с одной знакомой вижусь редко. Она вообще такая тонкая и звонкая - очень худая, но ей идет. И тут увиделаь - она стала толще раза в два - нет, не толстая - нормальная стала - по сравнению с тем что было - у меня первая фраза вылетела "ты беремена?".
Она тааааак разозлилась! Села на диету, начала крутить велик. Через полгода была прежней тонкой и звонкой. Мне сказала, что начала худеть после моих слов. И всем расскаызвала, какая я бестактная )
Вот и пойми их.

Секси Котенок
#11
Асти

Я как то развелась, растолстела и меня девушка пыталась усадить. Говорит садитесь, вы же беременные! мне бы балде молча сесть , нет я начала доказывать что я не беременная. Чуть со стыда не сгорела. Зато стимул появился, сразу худеть начала В общем автор правильно сделала

Я бы сёла и не парилась))))

Гость
#12
Гость

Уступить или не уступить не самое бестактное. А вот пялится на чужой живот, вот это верх невоспитанности.

А на что же пялиться? Попросить повернуться попкой или нагнуться грудью?

Гость
#13

Я в таких случаях не уступаю. А вообще, хороших людей много, мне всегда уступали место, когда живот стало видно.

Марлен
#14
Асти

Я как то развелась, растолстела и меня девушка пыталась усадить. Говорит садитесь, вы же беременные! мне бы балде молча сесть , нет я начала доказывать что я не беременная. Чуть со стыда не сгорела. Зато стимул появился, сразу худеть начала
В общем автор правильно сделала

У меня подобные ситуации частенько происходят, стоит мне только подойти и встать возле кого-то, так сразу уступают место. И в основном это девушки делают, прямо так настойчиво предлагают, садитесь, вы же беременны. А я не признаюсь и охотно принимаю предложение, так-то тяжеловато выстоять всю дорогу со своими 110 с хвостиком кило. Да и неловко как-то спорить и оправдываться что не беременна. Только не пойму как можно не отличать беременность и полноту, ведь при полноте все равномерно пышное, у меня по крайней мере. Главное чтобы не предлагали присесть при знакомых подругах или парне, вот тогда реально неловко становится, лицо все краснеет и не знаешь куда себя деть.

Гость
#15
Марлен

У меня подобные ситуации частенько происходят, стоит мне только подойти и встать возле кого-то, так сразу уступают место. И в основном это девушки делают, прямо так настойчиво предлагают, садитесь, вы же беременны. А я не признаюсь и охотно принимаю предложение, так-то тяжеловато выстоять всю дорогу со своими 110 с хвостиком кило. Да и неловко как-то спорить и оправдываться что не беременна. Только не пойму как можно не отличать беременность и полноту, ведь при полноте все равномерно пышное, у меня по крайней мере. Главное чтобы не предлагали присесть при знакомых подругах или парне, вот тогда реально неловко становится, лицо все краснеет и не знаешь куда себя деть.

когда холода настувпают и люди в пальто, пуховиках, куртках - порой не отличишь, а слыть нахалом, не уступившим место беременной, не хочется.
А у полных вообще непонятно, есть беременность или нет. Беременный живот прячется в "равномерных складках жира".

Гость
#16

Уступите, поможете в любом случае, минимум глаза откроете.

Гость
#17

Моей знакомой однажды уступили, а у нее просто ожирение такое, все в брюхо прет, она с тех пор зареклась брюки носить, только в юбках ходит!))) Так что вы, автор, правы, вдруг бы девушка, как моя знакомая, оказалась бы просто любительницей пожрать, тогда вы наступили бы ей на больную мозоль.

гость
#18

Мне тоже однажды так уступили место. Мне было лет 19, ехала в автобусе, куча народа. Была в длинном пальто осеннем, под нее надела свитер и рубашку, и такого фасона, вообщем животик появился. Еду значит, ни о чем не думаю и не парюсь, что стою, а не сижу и тут кондукторша подходит и ласково так берет меня за руку, отводит вперед и сажает на свободное место. Я прямо обалдела, ни о какой беременности в то время не помышляла. Но села молча, хорошо еще не мой район был.

Гость
#19

Я бы ничего не сделала. Если у нее срок небольшой, ну постоит, подумаешь, какая проблема. Еще на такие темы заморачиваться, как будто других забот нет у меня.

нежный гусь
#20

главное что не на х-уй пялилась

Гость
#21
Гость

Наплевать мне на беременных. Старикам уступать нужно, и то, если они не скандальные и не хамовитые.

Жаль твоей матери уступали в транспорте. Гонять твою мать надо было, как козу сидорову, чтобы скинула!

Форум: Развлечения
Всего: 41 204 темы
Новые темы за все время: 32 239 тем
Популярные темы за все время: 15 289 тем
Предыдущая тема