Гость
Статьи
Русские жены китайские …

Русские жены китайские мужья

Правда что на дальнем востоке такое можно часто увидеть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УЖЕ до Урала дошла эта мода. Китайские мужики трудяжки и не бухают. Че за них замуж не сходить?

Гость
#2

Я из СПб. У нас все чаще попадаются пары. Русская и Таджик) Видимо своих уже не хватает.

Гость
#3

Екатеринбург,знакомая вышла замуж за китайца(познакомились в интернете),не пьет,не курит,трудяга.Добродушный,приятный парень,в общении распологает к себе.Планируют выехать на пмж заграницу.

Гость
#4
Гость

Я из СПб. У нас все чаще попадаются пары. Русская и Таджик) Видимо своих уже не хватает.

Ваши там просто сголубились давно

Мурло
#5

Да уж. У нас на югах брак русских женщин с армянями порицается, а тут вообще жесть!

Гость
#6

К тому же в Китае больше мужчин,намного.Я тоже слышала такое.По тв показывали.Особенно в деревеньках женщины довольна,где с мужчинами проблема.

Нильс
#7

Правда.

Гость
#8

Не вижу в этом ничего плохого, каждый имеет право на счастье, и, если идеальный муж для конкретно этой женщины является китаец, то почему бы и нет?) сам мужчина, но наши девчонки почему то не цепляют, поэтому тоже ищу иностранок, даже не уеленоправленно ищу, а так получается))) да, и слышал, от смешанных браков получаются красивые и талантливые дети))) тут естественно много подводных камней, но если есть любовь, то все будет нормально!!!

Гость
#9
Гость

Я из СПб. У нас все чаще попадаются пары. Русская и Таджик) Видимо своих уже не хватает.

Вот зачем чушь молоть, в СПБ своих свободных русских парней полно и то от них питерские невесты носы воротят, что те с маленькими зарплатами. Ага, будут разборчивые питерские невесты встречаться с таджиками и ведь, кто-то читает и верит в этот бред.

Гость
#10

Я живу в Благовещенске, прямо на границе с Китаем. Нет такого у нас, выдумки это

Форум: Развлечения
Всего: 41 650 тем
Новые темы за все время: 32 597 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы
Следующая тема