Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так вцепились в возраст?

Вопрос такой, почему всем так важна возрастная категория, типа девушка до 25 почему-то по умолчанию представляется идеальной красавицей с ровной белой кожей, длинными волосами и идеальной фигурой. Что за бред? Я кучу девчонок видела до 25, прыщавых, толстеньких и вообще выглядящих как несформировавшийся подросток. Да, красотки есть, но они не начинают портиться, стоит им перейти возрастной рубеж!)) это такой убогий и дремучий стереотип, который корнями пророс, я даже не знаю куда, в прошлое где все жили ещё в деревнях наверное, и к 23-м годам там любая девушка уже была тетей с 4-мя детьми и си_сями до пупа)) а сейчас-то что? Девушки после 30 порой выглядят намного лучше малолеток, более ухоженные, выглядят не старше тех же 25, но плюс ещё и умнее в сто раз. Я думаю, мужики в основном те что ущербные рассматривают малолеток, а причина такая, что у молоденьких девчуль ещё опыта нет, им сравнить не с чем, какую бы фигню этот дядя ни начал отмачивать, она все примет как данность и за чистую монету и будет ещё терпеть это. А взрослая нафиг пошлет, потому что поумнела. Вот поэтому, я считаю, девушек после 30 такие дяди стараются вовсю загнобить, чтобы те хватали первое попавшееся и не копались, а то "будешь одна! 40 кошек!!! " Тьфу..))

Умка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В азиатской дикой стране половой товар, коим женщина является в россияндии, ценится чем моложе, тем дороже. И тетки сами это знают, оттирают друг друга джоппами ради мужиков.

Гость
#2

Вы с нормальными людьми общаетесь или только вуман читаете?

Гость
#3

Не зависит внешность от возраста , Есть до 25 -плохо выглядящие , думаешь , а что будет с ними в 25-30 ? Если в 20 -они такие потасканные . А сколько полных и / или с обвисшими грудями -роды в молодом возрасте виной .
Если ты маленькая коротконогая , с прыщами и тремя волосинами -хоть в 18 , хоть в 30 -страшко будешь всегда

Гость
#4

Я так понимаю, автору хорошо за 30 и она страстно желает доказать всему миру, что 30-летние лучше молоденьких девочек. Только вот зачем автору это - хз.

Гость
#5
Гость

Я так понимаю, автору хорошо за 30 и она страстно желает доказать всему миру, что 30-летние лучше молоденьких девочек. Только вот зачем автору это - хз.

По себе судишь? Когда понимать нечем, то лучше молчать.

Умка
#6
Гость

Я так понимаю, автору хорошо за 30 и она страстно желает доказать всему миру, что 30-летние лучше молоденьких девочек. Только вот зачем автору это - хз.

Вот именно эта тупость мне и не понятна, вы наверное как раз относитесь к тому типу мужчин, о которых я говорила в теме.

Гость
#7
Гость

Я так понимаю, автору хорошо за 30 и она страстно желает доказать всему миру, что 30-летние лучше молоденьких девочек. Только вот зачем автору это - хз.

Изменить рынок монетизации кормилицы хочет. В свою пользу, разумеецо.

гость
#8

Ну не знаю кактам всем не всем, почему мне нравятся моложе - нет дряблости кожи, знаете на животе на ляшках и т.д. это раз, во вторых за 30 женшина одной ногой уже постарела что значит? -ну начнешь встречаться 2-3года погулять ей уже 34-35, потом пока забеременеет уже 37-40 а 40 это все, все конец, дальше старость. Вот недавно познакомился с девушкой мне было 28 ей оказалось 36, вроде немного но прошло чуток времени у нас не сложилось кстати в итоге мне щас 31 а ей уже 39, а 39 вы уже не скроете и 5-10 лет не сбросите

Иванова Екатерина Ивановна
#9

согласна!!!!!!! мне 99 лет но выгляжу максимум на 19 что все подтверждают!!!! мой бывший бойфренд 22ух лет думал что я младше его! водку и сиги без паспорта не продают!!! выгляжу лучше 20летних жырных прыщавых уродок!!!!

Умка
#10
гость

Ну не знаю кактам всем не всем, почему мне нравятся моложе - нет дряблости кожи, знаете на животе на ляшках и т.д. это раз, во вторых за 30 женшина одной ногой уже постарела что значит? -ну начнешь встречаться 2-3года погулять ей уже 34-35, потом пока забеременеет уже 37-40 а 40 это все, все конец, дальше старость. Вот недавно познакомился с девушкой мне было 28 ей оказалось 36, вроде немного но прошло чуток времени у нас не сложилось кстати в итоге мне щас 31 а ей уже 39, а 39 вы уже не скроете и 5-10 лет не сбросите

Так и мужики за 30 уже не выглядят молоденькими парнишками, а после 35 почти все на вареную котлету похожи. Вы ж стареете быстрее чем бабы, лысина пузо, а хотите чтобы вы нравились такими. Я вот например, знакомлюсь с мужчинами от 27 до 34, потому что дальше уже фу какое-то начинается.

Автор
#11

Согласна, это бред. У меня вот хорошие задатки скажем так всегда были. В смысле лицо красивое, волосы густые, ноги длинные, внешность яркая. Но вместе с тем я астеник, и по природе своей очень тощая в папу. Не считаю это красивым. Уши были лопоухие, в остальном всегда есть куда стремиться. Лет в 20 я была просто молодой и тощей. Потом я стала улучшать себя, сделала отопластику, волосы отращивала очень долго, пошла качаться, набрала мышечной массы, появились денежки, стала хорошо одеваться и научилась делать красивый макияж, кожу улучшила. Я сейчас в 28 и я в 20 - это разные люди.
Планирую еще увеличить грудь, возможно ринопластику сделаю (хотя свой нос вполне симпатичный, но было бы еще лучше),конечно же хочу попу еще побольше, а талию поуже. Много желаний.Т.е. буду еще лучше. ))
Быть такой как в 20 нет уж спасибо. Сейчас я красивее в миллион раз.

Гость
#12
Гость

Я так понимаю, автору хорошо за 30 и она страстно желает доказать всему миру, что 30-летние лучше молоденьких девочек. Только вот зачем автору это - хз.

Именно так. Она профукала свою молодость, отказала всем, кто хотел отношений, ждала принца-олигарха. А теперь возмущена тем, что мужики предпочитают ей молодых свежих девочек. Задница прям полыхает от несправедливости мира.

Гость
#13
Умка

Так и мужики за 30 уже не выглядят молоденькими парнишками, а после 35 почти все на вареную котлету похожи. Вы ж стареете быстрее чем бабы, лысина пузо, а хотите чтобы вы нравились такими. Я вот например, знакомлюсь с мужчинами от 27 до 34, потому что дальше уже фу какое-то начинается.

Что?) Мужики стареют быстрее?))) Ну себе-то не впите хоть)

Гость
#14

То, что мужчины предпочитают молодых девок - вполне понятно и естественно. Было бы странно, если бы предпочитали стареющих теток 25+ лет. И да, мир несправедлив) Стареющие принцеждалки уже не могут продать себя)))

Умка
#15
Гость

Что?) Мужики стареют быстрее?))) Ну себе-то не впите хоть)

ВПИТЬ я себе не буду)) а вот мужик на женском форуме это вообще диагноз, шли бы вы отсюда, сударь, я как-то не собираюсь спорить о чем-то с тем самым мизерным процентом мужского населения, который можно смело назвать неудачниками-обиженками)

#16

не, у них какой-то фетиш именно на возраст. Даже если она толстая, лысая, сутулая и прыщавая, то она выигрывает у 30+ даже модельной наружности. Замечала такое.

#17

А вас почему это парит?) вот мой любимый на 5 лет младше, меня вообще не парит ) и его тоже )

#18

все. понабежало обиженное *** с рассказами про олигархов...

Гость
#19

Сами же девушки до 25 лет культивируют этот принцип и внушают его мужикам. Цель? Пристроить свою попу в тепле, убрав кучу конкуренток 25+. Особенно сельские этим страдают. Во-первых сельский менталитет, во-вторых сельским барышням нужнее замуж и чтоб мужик был городской и с квартирой.

Гость
#20
Умка

ВПИТЬ я себе не буду)) а вот мужик на женском форуме это вообще диагноз, шли бы вы отсюда, сударь, я как-то не собираюсь спорить о чем-то с тем самым мизерным процентом мужского населения, который можно смело назвать неудачниками-обиженками)

Хорошо. Но дело в том, что нормальные женщины, которые с хорошей работой, в отношениях или замужем, на форуме тоже не сидят. А знаете, кто сидит? Неликвиды. Обиженки, брошенки, разведенки с прицепами, наркоманки, алкашки, психбольные. У нормальных женщин нет ни времени, ни желания сидеть на подобных форумах. Инфа 100%. Узнавал у знакомых нормальных девушек. Так что вы можете продолжать тут усе рат ься по поводу что делает мужчина на женском форуме, но нормальной вы от этого не станете.

Мими
#21

Думаю, это из-за того, что у нас много женщин после 25 сдают. Я как раз в 25 осознала, что большинство ровестниц превратились в тёток.
Но! Мужчины тоже не отстают и к 30 годам превращаются в тех эе теток. Только если женщина понимает, что с ней произошло, и убавляет свои аппетиты, мужики, почемурто, наоборот цену себе набивают.

Мими
#22
Иванова Екатерина Ивановна

согласна!!!!!!! мне 99 лет но выгляжу максимум на 19 что все подтверждают!!!! мой бывший бойфренд 22ух лет думал что я младше его! водку и сиги без паспорта не продают!!! выгляжу лучше 20летних жырных прыщавых уродок!!!!

Смех смехом, но я часто такое слышу от женщин 45+, которые встречаются с альфонсами. Такие потасканные старушки, утверждающие, что выглядят на 20.

Гость
#23
Мими

Смех смехом, но я часто такое слышу от женщин 45+, которые встречаются с альфонсами. Такие потасканные старушки, утверждающие, что выглядят на 20.

Ну так этим тёткам альфонсы и внушают, что те выглядят молодо. За деньги им ещё и не такое скажут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем