Гость
Статьи
Мария Ленорман и …

Мария Ленорман и Ксения Петербургская

Здравствуйте.
Вопрос с точки здравого смысла, Ксения Петербургская это легенда или настоящий человек, если документальные сведения о её жизни отсутствуют, первые публикации народных преданий о ней относятся к 1840-м годам. Согласно этим рассказам, она родилась в первой половине XVIII столетия (предположительно между 1719 и 1730 годами). Отца её звали Григорием, а имя матери неизвестно. По достижении совершеннолетия Ксения Григорьевна сочеталась браком с придворным певчим? Никакой конкретики!
В ОТЛИЧИИ ОТ ГАДАЛКИ Марии Ленорман, у которой можно найти и биографию и дату рождения / смерти и пр?!
Вот кто что думает?

Надежда Галанцева
9 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Специальный пост чтобы оскорбить чувства верующих

Поле под снегом. Цветы спят.
#2

Ничего не думаю на этот счет, неинтересно. Серафим Саровский тоже может быть вымышленным персонажем. Да много подобного. Самое главное другое, автор - во что верите вы, на что направлен ваш ум и ваше сердце. Это намного, намного важнее всего остального. (Конечно не с точки зрения эмпирической науки и индуктивной логики, а сточки зрения того, что по человечески делает вас счастливой). Эти же вещи обсуждать смысла не имеет, т.к. это не логика, а вера. Истоков правильного мышления с точки зрения логики вы здесь никогда не найдете.

Гость
#3

каким боком одна к другой?

Поле под снегом. Цветы спят.
#4

по-человечески, т.е.

Гость
#5

Не знаю кто это, но фамилии на псевдонимы похожи.

Рисовые грустцы
#6

Ну и что, даже если вымышленный персонаж?!Иисуса Христа никто из ныне живущих не видел, но верят же!

Надежда Галанцева
#7
Рисовые грустцы

Ну и что, даже если вымышленный персонаж?!Иисуса Христа никто из ныне живущих не видел, но верят же!

Зато Николай Караченцев был на том свете . . .

Slima
#8

Всем привет! Хочу порекомендовать сильную Гадалку Галину. Я обращалась по личным вопросам... Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +74957721881, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую! Долго сама искала такую.

Людмила
#9

У меня есть сестра-близнец. И по судьбе м влюбились в одного молодого человека. Представляите моя изумление, когда обратившись к Анжелике вместе с ней нашли её номер + 7 96 87039257, нам сказали, что уступить должна именно я. Ради сестры я уступила. Совесть моя ччсита. а к Анжелике вовремя обратилась.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем