Гость
Статьи
Нг

Нг

Я один раз ( года три назад , встречала нг вдвоем с сынишкой, года 4 ему было.
Купила бенгальские огни, хлопушки, сыну детское шампанское,себе не детское, накрыла стол , нарядились. Пожгли огни, взорвали хлопушки, похлопали шампанскими, потанцевали, посмеялись, наговорили друг другу пожеланий...После пошли гулять вдвоем , взрывают кругом, красота. Сын в восторге остался.
И вы знаете, лучшего нового года у меня не было.
Вот думаю лучше 2019 год встретить также.
Даже не хочу ни к кому и никого.
Главное было бы желание и настроение и все получится.:-)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
север
#1

встречайте вдвоем. а первого января уже можно и гостей звать или самим пойти. я вот например всегда в кругу семьи отвечала или друзей. а в этом году так получилось, что совсем одна буду. придумываю себе программу на нг)

Гость
#2

Мы с мужем много лет каждый год принимали всю семью у себя. Родителей, детей, уже отделившихся, внука, сестер-братьев. И в какой-то момент устали и надоело. Прошлый год встречали вдвоем в своем доме. Так хорошо. И этот так же планируем встретить. Еды нам много не надо на двоих,за полчаса приготовим, чокнемся шампанским, послушаем бой курантов, прогуляемся по поселку до церкви, потом до площадки летнего кинотеатра, там народ после 12 собирается потусить, фейерверки позажигать, и домой, и спать. Прекрасно.

Злая Продавщица
#3

Мы 10 лет уже встречаем, каждый год, так же с мужем, нафиг никто нам не нужен)) Правда, уже и дети появились, встречаем с ними))) Нам вместе скучно не бывает))

Лера
#4

Главное настрой, я согласна, я тоже много народу не хочу, главное чтобы самому весело было)))Новогодние украшения уже спустила вниз, панелей новогодней выпечки для редмонтовского мультипекаря накупила, музыку уже новогоднюю вовсю слушаю)))

Гость
#5

Ого, а че бывает даже детское шампанское???? Наверно я отстала от жизни в этой жизни, но первый раз слышу о таком.

Гость
#6
Гость

Ого, а че бывает даже детское шампанское???? Наверно я отстала от жизни в этой жизни, но первый раз слышу о таком.

ну вы даете)
я в детстве такое пила) а мне 30)

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема