Гость
Статьи
Данил и Даниил

Данил и Даниил

Нравится ли вам это имя? И правда ли что Данил и Даниил это разные имена? Один парень утверждает, что он именно Данил, а не Даниил.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Данила - русское имя, Даниил - еврейское.

Гость
#2

Данил, Кирилл , что может быть хуже этих самых неприятных на слух имен? Разве что, Олег.

Гость
#3
Гость

Данила - русское имя, Даниил - еврейское.

Данила, Данил, Даниил все одно и то же, произошли от еврейскогго Даниэля (дан судья+ эль бог).

Соседка снизу
#4

Отвратительные имена. Такие же отвратные как Кирилл, Никита, Илья, Арсений.

Гость
#5
Соседка снизу

Отвратительные имена. Такие же отвратные как Кирилл, Никита, Илья, Арсений.

Денис и Артём туда же. Глеб ещё.

#6

Хорошее имя, мне нравится. нравится именно форма Даниил. вроде бы, в паспорте может быть записано и Даниил, и Данил, и Данила, как больше нравится. но сокращение одно - Даня.

Гость
#7
Гость

Данил, Кирилл , что может быть хуже этих самых неприятных на слух имен? Разве что, Олег.

Кирилл красивое имя, Олег кстати тоже хорошее, только отчество от него не очень.

Гость
#8
Барабашкa

Хорошее имя, мне нравится. нравится именно форма Даниил. вроде бы, в паспорте может быть записано и Даниил, и Данил, и Данила, как больше нравится. но сокращение одно - Даня.

Мне тоже нравится с одной стороны. Особенно когда мальчик маленький. Даня, Данечка. А вот когда будет взрослый мужик 40 лет, Данечка будет звучать комично))) Да и сейчас это имя самое популярное, каждый второй Даниил. Надоели уже.

АРСЕНИЙ
#9
Соседка снизу

Отвратительные имена. Такие же отвратные как Кирилл, Никита, Илья, Арсений.

ты че *** тварь

АРСЕНИЙ
#10
Гость

Денис и Артём туда же. Глеб ещё.

ИМЯ ГОСТЬ ПОЛНАЯ *** ТЫ ЛОХ

Форум: Развлечения
Всего: 41 153 темы
Новые темы за все время: 32 193 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема