Гость
Статьи
Если не ведёшь …

Если не ведёшь инстаграм, то ты неудачник?

Назрел такой вопрос. Сейчас многие ведут ***, постоянно постят свои фото, особенно девушки. Любят выставлять свою жизнь напоказ, хвастаются чем могут. И что получается, остальные неудачники и отсталые от жизни?

Анна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это означает совсем другое.

Гость
#2

Многие ведут ***,сейчас это модно,те кто не ведут не хотят быть как все,не хотят выставлять напоказ свою личную жизнь.

Гость
#3

Только недалёкие люди выставляют в инстаграмм всю свою поднаготную,не завидую им.

Гость
#4

Это все бред ,у меня нет инсты и мне плевать ,я не брежу этим

Гость
#5

Я вяло веду ***,без желания,но только потому что в окружении все ведут ***,не хочу быть белой вороной.

Гость
#6

Нет. просто остальные умные.

Гость
#7

а мне все равно кто,что ведет,не ведет.В моей жизни нету ничего,чтоб людям выставлять напоказ: ни мужа,ни любовника,ни детей,ни друзей,ни подруг,ни денег,ни машины,ни квартиры,ни фигуры,никаких богатств и курортов зарубежных.отечественных,ни даже санаториев.По вумански-я неудачница.У меня есть электронная почта рабочая и смартфон,которым пользуюсь для разговора и для входа в гугл по всем интересующим меня вещам и нужным вопросам.Я - чайник,не соображаю по компьютеру и особо не рвусь узнавать.

Гость
#8
Гость

а мне все равно кто,что ведет,не ведет.В моей жизни нету ничего,чтоб людям выставлять напоказ: ни мужа,ни любовника,ни детей,ни друзей,ни подруг,ни денег,ни машины,ни квартиры,ни фигуры,никаких богатств и курортов зарубежных.отечественных,ни даже санаториев.По вумански-я неудачница.У меня есть электронная почта рабочая и смартфон,которым пользуюсь для разговора и для входа в гугл по всем интересующим меня вещам и нужным вопросам.Я - чайник,не соображаю по компьютеру и особо не рвусь узнавать.

Вы просто не зависите от всей этой социальной шелухи и стереотипов

Гость
#9

ну если бы у вас был бы инстаграмм и вы на нём не дели деньги, то да, а так...

Гость
#10

На форум приперлась блестнуть своей типо уникальностью? И чем это отличается от инстаграма?

Гость
#11

Даже смартфона нет(((

Гость
#12
Гость

Вы просто не зависите от всей этой социальной шелухи и стереотипов

А потом будет удивляться, чойта даже Яндекс её игнорирует...

Гость
#13
Гость

На форум приперлась блестнуть своей типо уникальностью? И чем это отличается от инстаграма?

Мне интересно узнать мнение других

Гость
#14

Бабы, инстаграмм - это не про личную жизньжизнь напокпз, а про популярность и охват аудитории. Бабы, ещё не осилившие новые технологии, оценивают свою востребованность по сайту знакомств (ошибочно, естественно).

Гость
#15
Гость

Бабы, инстаграмм - это не про личную жизньжизнь напокпз, а про популярность и охват аудитории. Бабы, ещё не осилившие новые технологии, оценивают свою востребованность по сайту знакомств (ошибочно, естественно).

А *** не ошибочно? Нередко там люди любят прикрашивать себя и свою жизнь

Гость
#16
Гость

А *** не ошибочно? Нередко там люди любят прикрашивать себя и свою жизнь

Приукрашивать*

Гость
#17
Гость

А *** не ошибочно? Нередко там люди любят прикрашивать себя и свою жизнь

Ну одно дела, когда ты на сз ботов и заддрротов кадришь, а другое дело, когда удерживаешьудерживаешь абсолютно разношерстную аудиторию. Собственно, можешь попробовать, узнаешь, на сколько ты реально интересная кому-либо как личность.

Гость
#18

О душе надо душами, а не о материальном. Все равно всем умрут

Гость
#19

*** это помойная яма, где миллионы людей выставляют каждый свой пук и вдох, что поели, что попили, только на унитазе пока не сидят на фотках 😂 я зарегестрировалась и заметила, как быстро все это мне надоело)) это бесконечные сторис, которым нет конца.,..люди реально становятся больными, зависимыми и это страшно (((а им пример подают такие же больные как бузова. У нее забери телефон и *** на 1 день, она просто сдохнет🤪вот она свой первый брак просрала из-за инстаграма, теперь походу у нее совсем крыша поехала: ей и мужик ненужен, главное *** 😱

Гость
#20

Бабы ддуры. Вот пока умные люди там продают что-то, продвигают рекламу, создают коммерческие аккаунты, вуманши сидят плюются, ни разу не врубаясь.

Гость
#21

Сидела раньше постоянно в инсте, нужно было удалиться на время, но вот уже прошло два месяца и совсем не хочется его восстанавливать, надоело одно и то же

Veronika
#22

*** это современный сайт знамств. Все всех клеят уже давно там. Пишешь в директ - и вася.

Урсула
#23

*** для молодёжи, селебритей, мамочек с детками, молодых актёров и разного рода клубы по интересам. Всем остальные категориям граждан *** вести ни к чему.
Вот чего мне выкладывать в инсту? Как я провожу будни и выходные? Зачем? Кому это показывать? Для чего?

Урсула
#24
Гость

а мне все равно кто,что ведет,не ведет.В моей жизни нету ничего,чтоб людям выставлять напоказ: ни мужа,ни любовника,ни детей,ни друзей,ни подруг,ни денег,ни машины,ни квартиры,ни фигуры,никаких богатств и курортов зарубежных.отечественных,ни даже санаториев.По вумански-я неудачница.У меня есть электронная почта рабочая и смартфон,которым пользуюсь для разговора и для входа в гугл по всем интересующим меня вещам и нужным вопросам.Я - чайник,не соображаю по компьютеру и особо не рвусь узнавать.

Бедняга. Осваивай компьютер, развивай мозги, глядишь муж с подругами появится.

Гость
#25

Меня нет и никогда не было ни в одной сети. Зарегистрирована на единственном форуме под псевдонимом, по моему хобби, и то тк консультирую людей и с единомышленниками обмениваемся знаниями и опытом. Свою личную жизнь и жизнь своей семьи тщательно скрываю и веду закрытый образ жизни, тк это никого не касается и не для всех. И что, я неудачник?)))

Гость
#26

Ну обычно те, кто активно ведет инстраграм и кого вся жизнь напоказ именно так и считают. Мне по фиг на них и их мнение, все эти соцсети, фото и блоги уже поднадоели, у меня нет ни времени, ни желания вести инстаграмы и думать над очередными постами.

Гость
#27

Никого не хотела обидеть, просто размышления

Гость
#28
Гость

Никого не хотела обидеть, просто размышления

Сама *** забросила, как то сейчас в жизни нет таких событий, чтобы захотелось снять. Да и не хочется заниматься нарциссизмом.

Гость
#29

*** ведут 1.хвастливые люди, 2.малолетки, 3.артисты, 4.от безделья. Малолетки потому что это дань времени. Артисты чтоб их не забывали, плюс стригут деньги за рекламу тех или иных товаров. Хвастуны создают альтернативную реальность: берут вещи напрокат для фоток, снимают на час дорогую квартиру, фотки рядом с чужими машинами типа своя и все в том же духе. Я инсту не веду, не хочу чтоб знали что у меня есть, меньше знают меньше завидуют

Гость
#30

Ну ещё и мастера ведут. Фотографы, повара, гончары и разные самозанятые.

Гость
#31

А я вот веду ***, мне нравится выставлять фото, красиво их обрабатывать и получать лайки) Ну нравится и всё, да пусть все считают, что у меян куча свободного времени) Я не вижу в своей жизни ничего такого, что можно было бы скрывать, моя личная жизньн афиг никому не сдалась, тебя лайкнули и забыли и пошли дальше) А те кто завидует и злорадствует и без этого будут это делать)
Не понимаю этого - личная жизнь на показ. Ну личную жизнь же никто и не показывает никогда. а мои фотки из поездок, кафешек и приготовленных печенюх не являются личной жизнью, ребят, успокойтесь)

Гость
#32
Гость

Приукрашивать*

Преукрашивать** :D

Гость
#33
Гость

а мне все равно кто,что ведет,не ведет.В моей жизни нету ничего,чтоб людям выставлять напоказ: ни мужа,ни любовника,ни детей,ни друзей,ни подруг,ни денег,ни машины,ни квартиры,ни фигуры,никаких богатств и курортов зарубежных.отечественных,ни даже санаториев.По вумански-я неудачница.У меня есть электронная почта рабочая и смартфон,которым пользуюсь для разговора и для входа в гугл по всем интересующим меня вещам и нужным вопросам.Я - чайник,не соображаю по компьютеру и особо не рвусь узнавать.

Прям как я)

Гость
#34
Гость

а мне все равно кто,что ведет,не ведет.В моей жизни нету ничего,чтоб людям выставлять напоказ: ни мужа,ни любовника,ни детей,ни друзей,ни подруг,ни денег,ни машины,ни квартиры,ни фигуры,никаких богатств и курортов зарубежных.отечественных,ни даже санаториев.По вумански-я неудачница.У меня есть электронная почта рабочая и смартфон,которым пользуюсь для разговора и для входа в гугл по всем интересующим меня вещам и нужным вопросам.Я - чайник,не соображаю по компьютеру и особо не рвусь узнавать.

Вы-женщина мечты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 204 темы
Новые темы за все время: 32 239 тем
Популярные темы за все время: 15 289 тем