Гость
Статьи
Каким был для Вас 2018 …

Каким был для Вас 2018 год?

Хорошим? Плохим? Супер классным или что-то иное?
Расскажите, чем он запомнился?

У меня лично всего первых месяцев были собачьими, финансово трудными, но последние 2 месяца все нормализовалось и силы появились!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плодотворным, финансово стабильным.
В Эмоциональном плане- бурным, зато на многое открылись глаза.

#2

Обычный год. Ничего ужасного или мега-прекрасного не произошло.

Гость
#3

Никаким! Хреновым_впрочем, как и в предыдущие годы тоже. Короче, я поняла одно, что жизнь - это_дерьмо и лучше смерти ничего нет на свете!

Гостья
#4

Ужасный год(( один из самых худших

Гостья
#5
Гость

Никаким! Хреновым_впрочем, как и в предыдущие годы тоже. Короче, я поняла одно, что жизнь - это_дерьмо и лучше смерти ничего нет на свете!

Как я вас понимаю(((

Адольф Гитлер 🇧🇪
#6

Странно такое спрашивать у тех кто живет в России

Гость
#7

Обычным.

На ромашковом поле сердце мое
#8

У меня тяжелым в плане того, что после сильного стресса организм ушел в лежку и спячку. Где-то месяцев 7 из 12 я была в выключенном состоянии. Восстанавливалась. Сейчас в себя пришла, но устала, конечно, физически и психологически, зато планов уже настроила на 2019 и планы большие, четкие и хорошие! Прошлое я пережила, теперь только вперед!

Гость
#9

Отвратительным. Но это началось в конце 2017 - сменила работу, в такое *** вляпалась, что с этой фирмы с её репутацией не берут никуда, несмотря на мое образование и опыт до этого.
Рассылаю резюме постоянно, учиться пошла, иногда даже на собеседования зовут, но или такая же мутная контора, или платить не хотят, или отказывают в итоге... а так хочется верить что Хрюня 2019 мне новую работу принесет... :)

Гость
#10

Довольно спокойный год выдался, без потрясений.

Гость
#11

переехала в новую страну. Новая работа. Другой язык. Новые знакомые.
и полно планов.

Гость
#12

Год ничем. Получила проблемы со здоровьем. Рассталась с близким человеком. Весь год одна. Ничего нового хорошего

Гость
#13
На ромашковом поле сердце мое

У меня тяжелым в плане того, что после сильного стресса организм ушел в лежку и спячку. Где-то месяцев 7 из 12 я была в выключенном состоянии. Восстанавливалась. Сейчас в себя пришла, но устала, конечно, физически и психологически, зато планов уже настроила на 2019 и планы большие, четкие и хорошие! Прошлое я пережила, теперь только вперед!

Очень похожее состояние, живу на автомате. Как вы восстановились? Осознание , что так нельзя само пришло или что-то сделали для восстановления?

Гость
#14
Адольф Гитлер 🇧🇪

Странно такое спрашивать у тех кто живет в России

😀😀😅
Год то может и ничего, но вот последние месяцы как с сентября пошло... Все какая то полоса и все пошло под откос, наверное уже никогда ничего не наладится ...

Гость
#15

Это самый хучший год за мои 20 лет жизни, кошмар, я очень надеюсь, что 2019 будет лучше

Я
#16

Отличным! Зима и весна выдались немного напряженными, но лето и осень оказались шикарными! Новый год жду с нетерпением! Год собаки подарил много чудесных моментов, уверена, что год свиньи будет еще лучше!!!

Вельвет
#17

Хреновым. С начала года болезни посыпались, неприятности на работе. Стабильно не удалось восстановиться полностью. В плане финансов - работала, копила, нужные вещи купила. Теперь ухожу с работы, чтобы заняться другим, ибо та работа мне радости не приносит, а только проблемы, которые на мне отражаются. Меняю сферу деятельности

Вельвет
#18

Забыла добавить. Парень, который мне нравился и с которым были дружеские отношения, начал встречаться с другой и в итоге я осталась за бортом. Так что надеюсь следующий год будет лучше.

Гость
#19

Более-менее. В чем-то лучше предыдущего, в чем-то хуже. Летом решилось одно дело и исчезла самая моя главная проблема по жизни, в этом смысле отлично, конечно все получилось, тьфу,тьфу, тьфу.

Гость
#20

Тяжелым. Сложным. Заставил многое пересмотреть и много над чем начать большую работу. Надеюсь, этот процесс принесет свои плоды...

Гость
#21

Хорошим. Я купила квартиру. Там, где хотела жить и такую, в которой хотела жить) думаю, что в новом году у меня появится семья) ну или встречу своего мужчину)

Гость
#22

Все было спокойно и стабильно и было бы так и дальше, если бы в мае я не влюбилась. С того момента мне нет покоя, я почти перестала есть и спать, отношения с мужем окончательно испортились, я сама немного не в себе. Везде мне тоска и боль. Просто проклятие какое то.

#23

Совершенно другим, не похожим на предыдущие . И не плохим и не мега хорошим . Даже объяснить не могу. Но замуж не вышла))))

orange 🐴
#24

Отвратительным. Наконец он закончится. Случилось и мегаужасное, и мегапрекрасное.

Гость
#25

Супер. Мусор вынес сам себя. Разочаровалась в куче людей. Нашла новых подруг. На работе повысили. Завела нового мч, зовёт весной в Неаполь.

Гость
#26

Двояко. Я бы сказала, что год испытаний и преодоления трудностей. Мытарства с работой. Устроилась и мучилась несколько месяцев в сфере которую терпеть не могу. Потом уволилась и по случайности попала в свою сферу. Денег тут мало, но на работу стала ходить без отвращения по крайней мере и коллектив хороший.
У мамы не подтвердили страшный диагноз, молитвы были услышаны мои, с личной жизнью полнейшая невзаимность к сожалению, но радует что мы хотя бы видимся... Игра в одни ворота(((( Так, что год странный.

Гость
#28

самый кашмарный год за всю мою жизнь,смерть близких родственников.врагу такого не пожелаешь...быстрее бы он заканчивался(

Фермерша Сэмми
#29

Отбитый гиббон, лжи которого поверила, открыл свое истинное табло и вынес сам себя как мусор (да еще и на такую невероятную помойку), вроде бы живи и радуйся, но послевкусие крайне тяжелое и теперь чувствую, что не верю даже порядочным людям. Грустно. В фин.плане появилась стабильность, в личностном также - отладила свой режим, стала беречь время и организовала самообразование. Только вот боль от этой гр..баной любви перекрывает все... Жду весны. Верю в 2019. Очень верю.

Гость
#30

[quote="Фермерша Сэмми"]Отбитый гиббон, лжи которого поверила, открыл свое истинное табло и вынес сам себя как мусор (да еще и на такую невероятную помойку), вроде бы живи и радуйся, но послевкусие крайне тяжелое и теперь чувствую, что не верю даже порядочным людям. Грустно. В фин.плане появилась стабильность, в личностном также - отладила свой режим, стала беречь время и организовала самообразование. Только вот боль от этой гр..баной любви перекрывает все... Жду весны. Верю в 2019. Очень верю.

как вас бомбануло)

#31

Лично для меня год был очень тяжелым. Было много неприятностей на работе и проблем со здоровьем. Но из приятного был концерт любимой группы, покупка машины и встреча с одногруппниками. Очень надеюсь, что все неприятности останутся в уходящем году.

Гость
#32

В целом, обычной год. Отправила дочь в 1 класс, на работе ровно, по заработкам в плюсе, внешность улучшаю, единственное - как не было личной жизни, так и нет. Глухо.

Гость
#33
Гость

В целом, обычной год. Отправила дочь в 1 класс, на работе ровно, по заработкам в плюсе, внешность улучшаю, единственное - как не было личной жизни, так и нет. Глухо.

Ах да, еще я первый раз увидела море)

Гость
#34
Гость

Отвратительным. Но это началось в конце 2017 - сменила работу, в такое *** вляпалась, что с этой фирмы с её репутацией не берут никуда, несмотря на мое образование и опыт до этого.
Рассылаю резюме постоянно, учиться пошла, иногда даже на собеседования зовут, но или такая же мутная контора, или платить не хотят, или отказывают в итоге... а так хочется верить что Хрюня 2019 мне новую работу принесет... :)

Желаю вам хорошей работы!!

Гость
#35

Отвратительный год, а так хорошо начинался, но с августа я сделала глупость и отдала бизнес который кормил 14 лет!! Потом ссоры с мужем и депрессия
Очень надеюсь что 2019 будет лучше ..., но пока сидишь на попе ровно ничего не будет конечно

гость
#36
orange 🐴

Отвратительным. Наконец он закончится. Случилось и мегаужасное, и мегапрекрасное.

О, у меня также. И свадьба была (не моя, дочь замуж отдавала), и похороны были (родственника). В целом хлопотный и муторный год. Интересно, а что у вас было, кто вы по знаку зодиака, может это у нас общее

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем