Гость
Статьи
2018 - оправдал ли …

2018 - оправдал ли надежды?

2018 - ваши итоги. Каким он был? Сбылись ли планы и надежды?

леденец
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сбылось ничего. И наверное уже не сбудется.

Гость
#2

Неа! Ни фига! Ждем-с и надеемся на 2019.

Я
#3

Да, более чем!

8хВика
#4

песец , а не год выдался. но я рада, что песец случился

Гость
#5

В финансовом и рабочем плане да, белая полоса. В личном по прежнему черная

Зубастая
#6

У меня классный год! Вышла на прекрасную работу. Поменяла машину. Сделала пластику. И вообще хорошо, всё слава богу!

Гость
#7

Год был супер
Потеряла много людей, но скатертью дорожка.
Жалею о кое каких не сделанных вещах, но у меня ещё есть время в 2019.

Гость
#8

Я довольна. Но думаю, что год тут ни при чем. Мерилом всем удачам и неудачам сам человек, его уверенность, готовность, ресурс, смелость, отношение к себе, к другим, к падениям и подъемам, к смерти, потерям и новому в своей жизни. Конечно есть внешние обстоятельства, которые влияют и которые невозможно изменить. Но все равно нужна личная ответственность за то, чтобы при попутном ветре раскрыть парус и воспользоваться, а при шторме - сложить, чтоб не порвать и выйти с наименьшими потерями.
Желаю всем в ближайшем будущем обрести эту уверенность в себе.

#9

Самый лучший год, все сбылось )

Гость
#10

Мечты нужно самой осуществлять! Тогда они и сбываются) в 2018 году я сама оправдывала свои надежды.

Гость
#11

Нет, у меня самый застойный год

Гость
#12
Гость

В финансовом и рабочем плане да, белая полоса. В личном по прежнему черная

Точно также. Финансово стабильно все, немного повысили зп, платят премии. Купила квартиру. А вот личной жизни нет(

Гость
#13
Гость

Мечты нужно самой осуществлять! Тогда они и сбываются) в 2018 году я сама оправдывала свои надежды.

это как?

Гость
#14

Получила мелкие проблемы со здоровьем что бы не сделала всегда неудача. Зуб лечил испортили его. Два раза плохо стригли. Два года не было секса. Случился секс заразились. Рассталась с близкой подругой. Год херовый

никГость
#15

нет, но 2019 будет офигенным!🤩

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем