Гость
Статьи
Свадебные приметы это …

Свадебные приметы это бред?

Всем привет! Я тут новенькая, но хочется уже пообщаться!) Мы тут с подругами решили пообщаться на тему примет...интересно от куда пошло и как) Так вот, Как вы считаете свадебные приметы это бред? Например, если кольца упали, то все *** или только вместе нужно разрезать торт, ни в коем случае не по отдельности?! А если кольца упали, например, вместе в коробке? Или торт только разрезал муж или жена, то все ***?))))
Как вы относитесь к таким приметам? И у кого свадьба проходила с такими "косяками?" как живется?)

15 ответов
Последний — Перейти
Nelly Dean
#1

Знаете, я вот замуж собираюсь, замужем никогда не была и когда выйду, хочу, чтобы навсегда.
Так, начали мы обсуждать вопрос свадебного платья. Подружка моя сразу стала распинаться-рассказывать как у неё платье было б/у, и она довольна, и тратить деньги не надо, мол лучше на эти деньги в отпуск съездить.
А я хочу новое, жених мой сказал только новое будет, или шить на заказ будем. И подруги брак неудачный, вместе 10 лет, двое детей, всегда говорят, что если бы не дети, расстались бы давно. Оба несчастны.
Так вот, а что если то платье, которое она купила б/у продавали по той причине, что развелись и ценности оно уже никакой не представляло.
В общем, я суеверна.

Гость
#2
Nelly Dean

Знаете, я вот замуж собираюсь, замужем никогда не была и когда выйду, хочу, чтобы навсегда.
Так, начали мы обсуждать вопрос свадебного платья. Подружка моя сразу стала распинаться-рассказывать как у неё платье было б/у, и она довольна, и тратить деньги не надо, мол лучше на эти деньги в отпуск съездить.
А я хочу новое, жених мой сказал только новое будет, или шить на заказ будем. И подруги брак неудачный, вместе 10 лет, двое детей, всегда говорят, что если бы не дети, расстались бы давно. Оба несчастны.
Так вот, а что если то платье, которое она купила б/у продавали по той причине, что развелись и ценности оно уже никакой не представляло.
В общем, я суеверна.

А у меня и платье было новое и кольца не упали. А брак развалился.

Гость
#3

Давняя знакомая брала в аренду платье, безумно красивое. Оно бы и сейчас смотрелось шикарно. Было это лет 15 назад, живут, вроде нормально. Сама я за новое, зачем с чужого плеча в такой день. Тем более, что у меня нет желания покупать дорогое.

Гость
#4
Гость

Знаете, я вот замуж собираюсь, замужем никогда не была и когда выйду, хочу, чтобы навсегда.
Так, начали мы обсуждать вопрос свадебного платья. Подружка моя сразу стала распинаться-рассказывать как у неё платье было б/у, и она довольна, и тратить деньги не надо, мол лучше на эти деньги в отпуск съездить.
А я хочу новое, жених мой сказал только новое будет, или шить на заказ будем. И подруги брак неудачный, вместе 10 лет, двое детей, всегда говорят, что если бы не дети, расстались бы давно. Оба несчастны.
Так вот, а что если то платье, которое она купила б/у продавали по той причине, что развелись и ценности оно уже никакой не представляло.
В общем, я суеверна.

А у меня и платье было новое и кольца не упали. А брак развалился. а у моих родителей и брака не было и мама аборты делала и меня потом под 40 лет с папой по залету родили и 25 лет живут без росписи и друг друга обожают), видите как....не знаешь где найдешь а где потеряешь)))

Гость
#5
vera.kurova.91

Всем привет! Я тут новенькая, но хочется уже пообщаться!) Мы тут с подругами решили пообщаться на тему примет...интересно от куда пошло и как) Так вот, Как вы считаете свадебные приметы это бред? Например, если кольца упали, то все *** или только вместе нужно разрезать торт, ни в коем случае не по отдельности?! А если кольца упали, например, вместе в коробке? Или торт только разрезал муж или жена, то все ***?))))
Как вы относитесь к таким приметам? И у кого свадьба проходила с такими "косяками?" как живется?)

никак) для меня свадьба это просто ритуал ну фикция чтобы повод перед друзьями и родственниками похвастаться, а тк у нас с любимым нет ни друзей никого и с родственниками не общаемся, потому поводов для этой ритуальной процедуры не вижу она имеет свои минусы это лишние траты и морокка с документами

Гость
#6

У меня не было торта, мы ничего не разрезали. У моих родителей не было свадьбных колец, тогда это дефицит был, купили уже после свадьбы. Живут уже 42 года. Отец своё никогда не носил, так как военный. Я свои кольца обручальное и помолвочное ношу исключительно на выход, муж своё постоянно носит.

#7
Гость

А у меня и платье было новое и кольца не упали. А брак развалился.

Я вот считаю что приметы -это бред...действительно как будто пары не распадаются без примет

#8

Конечно бред. Как и все остальные приметы.

Гость
#9
Nelly Dean

Знаете, я вот замуж собираюсь, замужем никогда не была и когда выйду, хочу, чтобы навсегда.
Так, начали мы обсуждать вопрос свадебного платья. Подружка моя сразу стала распинаться-рассказывать как у неё платье было б/у, и она довольна, и тратить деньги не надо, мол лучше на эти деньги в отпуск съездить.
А я хочу новое, жених мой сказал только новое будет, или шить на заказ будем. И подруги брак неудачный, вместе 10 лет, двое детей, всегда говорят, что если бы не дети, расстались бы давно. Оба несчастны.
Так вот, а что если то платье, которое она купила б/у продавали по той причине, что развелись и ценности оно уже никакой не представляло.
В общем, я суеверна.

Вы не суеверная, а недалекая.

Гость
#10
Nelly Dean

Знаете, я вот замуж собираюсь, замужем никогда не была и когда выйду, хочу, чтобы навсегда.
Так, начали мы обсуждать вопрос свадебного платья. Подружка моя сразу стала распинаться-рассказывать как у неё платье было б/у, и она довольна, и тратить деньги не надо, мол лучше на эти деньги в отпуск съездить.
А я хочу новое, жених мой сказал только новое будет, или шить на заказ будем. И подруги брак неудачный, вместе 10 лет, двое детей, всегда говорят, что если бы не дети, расстались бы давно. Оба несчастны.
Так вот, а что если то платье, которое она купила б/у продавали по той причине, что развелись и ценности оно уже никакой не представляло.
В общем, я суеверна.

Ну конечно это платье виновато, что они развелись!!!
Только платье, если бы было новое были бы счастливы невзирая на неумение уважать, слушать друг друга, договариваться, идти на компромиссы...

Гость
#11

Нисколько не бред...Все сбывается и все правда... У меня на свадьбе муж перепутал кольца и одел мое кольцо себе, хотя оно было ему маловато, мне пришлось взять его, потом, после венчания мы поменялись, дурной знак, мой муж скоропостижно умер через 4 года...

Гость
#12

По мне, так вообще все предметы бред, не только свадебные.

Гость
#13

Приметы сбываются , если в них верить.Так как для верящего примета это своего рода программа на дальнейшее. Самопрограммирование. Есть, конечно, какие-то знаки- в поведении, манерах, например, на свадьбе жених приyдарил за подрyжкой невесты-значит, может изменять, напился и свалился под стyл- бyдет пить, и т.п.Всем счастливого брака! Хотя, как говорят в народе,хорошее дело браком не назвали бы.

Гость
#14
Гость

Нисколько не бред...Все сбывается и все правда... У меня на свадьбе муж перепутал кольца и одел мое кольцо себе, хотя оно было ему маловато, мне пришлось взять его, потом, после венчания мы поменялись, дурной знак, мой муж скоропостижно умер через 4 года...

Вот ты дypа...

Анастасия
#15

Все приметы к деньгам. А вообще все зависит от нас. С приметами срабатывает эффект плацебо

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем