Гость
Статьи
Я ужаасно опозорилась …

Я ужаасно опозорилась .

Здравствуйте . Я ужаасно опозорилась . Я хотела прикольнуться и сняла видео где показываю свою грудь и нечаянно отправила это в *** . Заметила это через некоторое время когда большинство моих друзей посмотрели и начали писать , спрашивать что это было ?!?! Это ужасно , что мне делать????!! Хочу провалится

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно случайно отправить видео в инст? Ведь перед тем как опубликовать видео, его можно посмотреть. А в чем смысл прикола, снимать на видео и показывать грудь? Для чего? Для кого?

Гость
#2

Его даже не успели увидеть, удаляйте скорее ☻

Гость
#3

Дайте сцылку на инсту,жюри тут оценят,может и не надо будет удалять.

Гость
#4
Гость

Дайте сцылку на инсту,жюри тут оценят,может и не надо будет удалять.

У жюри уже есть )

Гость
#5

А грyдь то какая,точнее размер?

Гость
#6

Просто удалите и все. Мой сын прикольнулся пару лет назад - - - снял видео дедушка писает в туалете, бабушка одевает лифчик. Я заметила это через месяц. Обалдела. И удалила. Все нормально. Говорит, что случайно так у него получилось. Был большой скандал дома. Просмотров было мало и комментарии типа:что это за муйня?

тетя мотя
#7

не приятная ситуация конечно же, но с кем не бывает. я бы выложила пост с извинениями перед всеми, кого смутила данным видео и кратким объяснением, что видео конечно же было залито по досадной ошибке. Нормальные люди вас поймут, а с ненормальными и не стоит вести дальше общение)

Кейт
#8
тетя мотя

не приятная ситуация конечно же, но с кем не бывает. я бы выложила пост с извинениями перед всеми, кого смутила данным видео и кратким объяснением, что видео конечно же было залито по досадной ошибке. Нормальные люди вас поймут, а с ненормальными и не стоит вести дальше общение)

.
Полностью поддерживаю. Просто удалите видео и сделайте вид, что ничего не было. Это просто досадный момент.

#9
Valeri

В чем смысл прикола, снимать на видео и показывать грудь? Для чего? Для кого?

Как для кого? Для нас же конечно! Нам нравятся такие видео. Чес.слово.

Гость
#10
тетя мотя

не приятная ситуация конечно же, но с кем не бывает. я бы выложила пост с извинениями перед всеми, кого смутила данным видео и кратким объяснением, что видео конечно же было залито по досадной ошибке. Нормальные люди вас поймут, а с ненормальными и не стоит вести дальше общение)

На х#й надо,еще распинаться перед тупым скотоб@длом.

Гость
#11

Напишите всем что это была ошибка молодости - у всех бывает.

Гость
#12
Гость

Просто удалите и все. Мой сын прикольнулся пару лет назад - - - снял видео дедушка писает в туалете, бабушка одевает лифчик. Я заметила это через месяц. Обалдела. И удалила. Все нормально. Говорит, что случайно так у него получилось. Был большой скандал дома. Просмотров было мало и комментарии типа:что это за муйня?

жесть. а сынуле сколько лет было?

Гость
#13
Гость

жесть. а сынуле сколько лет было?

Лет 10. Может, меньше. Может, не 2 года назад, а три. Я очень точно не помню. Не знаю, что за ерунда в голову ему пришла.

гость
#14

Настолько ужасная молочная железа, что теперь так стыдно за неё?

гостик
#15
Старый Хрыч

Как для кого? Для нас же конечно! Нам нравятся такие видео. Чес.слово.

Вот, вот. Только не туда отправила, надо было конкретному адресату. Некоторые деньги даже предлагают за такое видео..

Гость
#16

Волочкова? На грудях ракушек точно не было?

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем