Гость
Статьи
Я очень опозорилась

Я очень опозорилась

ребят,со мной случилась очень позорная ситуация…
есть один парень,он красивый,и он мне написал что я ему нравлюсь.потом мы общались где то часа два.потом на следующий день я прихожу в школу,он со мной почему то не здоровается.ну думаю ладно,потом поздоровается.мы с ним вместе на уроке сидели.я сказала о том что мы встречаемся своей подруге,ей он не нравится вообще.он немного бабник.потом я сказала еще одной своей близкой подруге.ну вроде все ок.потом я прохожу мимо этого типо парня,и спрашиваю почему ты не поздоровался.он мне просто пожал руку.я думала обнимет.весь день он был с другой девочкой,у него много подруг.и вот об этом каким то образом узнает вся наша вторая смена в школе.он у меня спрашивает,зачем я всем сказала что мы встречаемся.я домой пришла,написала ему что сказала только двум подругам.и он мне после этого говорит: с чего ты решила что мы встречаемся?тоесть мы все это время не встречались,а просто я ему нравилась,а я подумала про другое,и теперь вся школа думает что мы встречаемся

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

😄

ГостьЯ
#2

Ничего не делать.
Подругам сказать, что вы не правильно все поняли , без объяснений подробностей (если эти люди ваши подруги).
А перед ним извиниться и сказать что пошутили неудачно и поняли что это не смешно.
Загладьте эту ситуацию и живите как жили до этого .
Но сделайте вывод , что принимать решения за другого человека нельзя и о своих отношения лучше особо не распространяться . Есть хорошая пословица - счастье любит тишину , понимаете теперь почему?

Гость
#3

Это ты поспешила. Но ничего, это ещё не опозориться

Само превосходство
#5

Нафиг тебе этот бабник, забей на него

#6

Лохушка болтливая это да. А позор в чем? Всем наcpать

Гость
#7

«Теперь вся школа думает» Директор с завучем и со всеми учителями тоже так думают? А младшие классы тоже? Ну ты попала!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: