Гость
Статьи
Как вывести вшей?

Как вывести вшей?

Рассказываю с собственного опыта.
У меня обнаружили вшей и моя мама сразу же сказала мне что это почти как ОРВИ, и не стоит переживать.
Чем она мне только не выводила голову, Параникс, разные средства.
Пробывали даже Народные рецепты, и вычесывалось все это мелким мелким гребнем каждый день.
И вот прошло 1,5 года и мы все таки их вывели, речь также пойдёт о том что вшам нравиться особенный запах головы, это можно понять с опытом выведения вшей, так вот мы с мамой купили краску для волос, и мы последовали инструкции, и сейчас я рыжая а была тёмно русая.
Так вот все берём на заметку полное окрашивание волос домашней краской(для волос), она ядерная и стойкая, и выводит вшей.
Рекомендуем)))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лимоном (выдавить сок на волосы)можно гнид выводить - они гибнут в кислой среде.

Гость
#2
Гость

Лимоном (выдавить сок на волосы)можно *** выводить - они гибнут в кислой среде.

Под звёздочками слово &г,ниды

Гость
#3

Просто капайте лавандовое масло на расчёску и причёсывайтесь: и для волос полезно, и вши его не выносят.

Гость
#4
Гость

Просто капайте лавандовое масло на расчёску и причёсывайтесь: и для волос полезно, и вши его не выносят.

Это в целях профилактики, а не лечения.

Гость
#7
чих-пых

Тьфу ты. Сейчас в любой аптеке полно высокоэффективных средств от вшей, которые убивают с первого раза и в шей и ***. Да и где вы их вообще ловите?

.
Брат двоюродный из салона принёс.

Гость
#8

дегтярное мыло,дегтярный шампунь,в шампунь можно добавить немножко березового дегтя из аптеки

Кэт
#9

Мне ни краска, ни аптечные средства в свое время не помогли. Внимание, сейчас будет жестко, но мне помог дихлофос. За сутки все подохли.
Волосам и коже головы ничего не было, но, стоит отметить, что волосы у меня в идеальном состоянии всегда были.

Гость
#10

Сегодня впервые столкнулась с вшами. Голова невыносимо чешется, всю ночь не спала! Кто сталкивался с ними? Чем лечились?

Гость
#11
Гость

Сегодня впервые столкнулась с вшами. Голова невыносимо чешется, всю ночь не спала! Кто сталкивался с ними? Чем лечились?

Бабушка говорила, что можно с помощью водки. Она используется, чтобы ослабить крепление гнид к волосам.

Гость
#12
Гость

Бабушка говорила, что можно с помощью водки. Она используется, чтобы ослабить крепление *** к волосам.

Ага, а можно ещё налысо подстричься и керасином облиться. Когда мой сын столкнулся с этой проблеймой, то я купила ему Паранит, которой за один день убил всех вшей. Безболезненно и быстро. Если ищите именно эффективное и быстродействующее средство - то Паранит вам точно подойдёт.

Гость
#13
Гость

Ага, а можно ещё налысо подстричься и керасином облиться. Когда мой сын столкнулся с этой проблеймой, то я купила ему Паранит, которой за один день убил всех вшей. Безболезненно и быстро. Если ищите именно эффективное и быстродействующее средство - то Паранит вам точно подойдёт.

Отлично! Спасибо! Куплю паранит. Водки у меня нет, к тому же она не убьёт гнид, а лишь " отклеет " (

Лена
#14

Понравилось по эффективности средство Д95 Твинс Тэк. Выводит вшей и гнид за одно применение , в составе диметикон активное вещество от которого паразиты и погибают

Форум: Развлечения
Всего: 41 279 тем
Новые темы за все время: 32 292 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем