Гость
Статьи
Не могу оставаться …

Не могу оставаться жить в своей стране

Например такая ситуация, я не могу больше оставаться жить в своей стране, а уехать в другую страну тоже нет возможности. Но есть
очень большое желание. От всех, кто уехал, я слышу только одно, что им помогли или родные или знакомые. Ну нет у меня ни родных, ни знакомых в других странах. Выходит, это тупик?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Поконкретней: откуда и куда Вы собрались?

гостья
#2

на сз ищи иностранца

Гость
#3

Что, за жоппу вас взяли, за революционную деятельность? Навальненок? Смуту в нашем королевстве наводите? Америкосам пишите, ывшлют бабла на билет!

Гость
#4

А что не так с вашей страной? Что за страна и куда именно хотите?

Гость
#5

если в родной стране с родным языком ничего не можете- кому вы нужны в чужой стране
там своих неудачников и бомжей хватает

Гость
#6

Тупик у вас в голове

Гость
#7

Что за страна? щеневмерла?

гость
#8
Гость

Что за страна? щеневмерла?

не, Раска Федераска, конечно.для жизни не приспособлена.

Гость
#9

Вряд ли рф, наверное бывший союзный сателлит?
Попробуйте перебраться сначала в рф, а потом видно будет.
В россию вроде бы не трудно попасть?

Гость
#10
Гость

Вряд ли рф, наверное бывший союзный сателлит? Попробуйте перебраться сначала в рф, а потом видно будет. В россию вроде бы не трудно попасть?

Смотря кому. Но зачем вам рф? а как же безвиз?

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она может рассчитать удачное место жительства для Вас.Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#12
Гость

Что, за жоппу вас взяли, за революционную деятельность? Навальненок? Смуту в нашем королевстве наводите? Америкосам пишите, ывшлют бабла на билет!

Революционную деятельность у нас осуществляют только те, кто принимает антинародные законы, неплохо бы этих революционеров взять за опу.

Гость
#13
Гость

Что, за жоппу вас взяли, за революционную деятельность? Навальненок? Смуту в нашем королевстве наводите? Америкосам пишите, ывшлют бабла на билет!

Как-бы тебя, за жоппу не взяли.

Гость
#14
Гость

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она может рассчитать удачное место жительства для Вас.Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

*** мой х. у. й комментарий.

Мария Климова
#15
Автор

Например такая ситуация, я не могу больше оставаться жить в своей стране, а уехать в другую страну тоже нет возможности. Но есть
очень большое желание. От всех, кто уехал, я слышу только одно, что им помогли или родные или знакомые. Ну нет у меня ни родных, ни знакомых в других странах. Выходит, это тупик?

Выход из тупика есть, зовется деньги.

Форум: Развлечения
Всего: 42 444 темы
Новые темы за все время: 33 269 тем
Популярные темы за все время: 15 656 тем