Гость
Статьи
Где жить

Где жить

Почти год как я переехала в МО. Муж через 3 мес следом. Продали 2 квартиры.мою машину и еще выплачивали ипотеку. Выплатили. Работаю в МО.муж ездит в Мск. До станции на машине,потом электричка. Переехали чтобы была уверенность что будет всегда работа с нормальным заработком. В том городе з.п были неплохие.но перерабатывали.боялись работу потерять. И вот сейчас я понимаю что радости как-то и нет. Здесь всё дороже,особенно услуги. На машине я здесь не смогу ездить(даже если она будет)-сложно.там мы могли бы купить двушку например и машина моя при мне была) тут однушка..если ребенок будет-уже тесновато будет. Зарплаты у нас тут обычные..может.надо менять работу..искать перспективы..в самой МО зп небольшие.мне просто повезло.но работа не в радость. Менять с меньшей зп не хочу.а кажд день в мск ездить я не смогу. Так и хожу на работу нерадостная и думаю о городе из котор уехала. Мужа всё устраивает. Не знаю как быть

Автор5
8 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Автор. Надо жить, чтобы жить, а не выживать. Поняли, что не ваше. Выбирайте миллионник, продавайте квартиру и переезжайте.

Гость
#2

дык если авторша так и будет метаться - то там жить хочу, то тут не хочу - они так на чемоданах и будут жить все время.

Гость
#3

Кто же так переезжает? Надо было сначала работу найти. Потом с жильём определится как удобней ездить. А потом переезжать
А вы с бухты барахты

Гость
#4

Не надо было своё имущество продавать и делить с мужем. Теперь развод и заново покупать свое жилье. И работать где вам удобно, а не как муж скажет.

Гость
#5

Кто же так переезжает? Надо было сначала работу найти. Потом с жильём определится как удобней ездить. А потом переезжать А вы с бухты барахты

А как искать работу в другом городе? Жить где?

Гость
#6

Где вся проститня западная? Я живу на западе начинается их пост, пора вылезать, поныть.

Гость
#7

Автор, все утрясется - не переживайте... такое бывает. Просто вы вбили себе в голову, что с переездом у вас будет счастливая жизнь... Устраивайтесь на месте, присматривайте другую работу.

Гость
#8

Выплачивайте ипотеку и продавайте. Берите в Москве хотя бы двушку у конечных станций метро тоже в ипотеку. У вас все нормально идет. Одну выплатите продавайте и берите вторую в Москве.

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы