Гость
Статьи
Не успела …

Не успела зарегистрироваться на ЕГЭ 2019

Девочки, помогите, пожалуйста!. Не успела зарегистрироваться на ЕГЭ 2019. Я выпускник прошлых лет. Я и так очень нервная истеричка что делать? Девочки, как вам это?? ... И сердце болит из-за кардионевроза....Согласно Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования при отсутствии возможности участвовать в ЕГЭ в основные сроки, выпускники прошлых лет могут подать соответствующее заявление до 5 июля текущего года и участвовать в сдаче ЕГЭ в дополнительные сроки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 1.02 в течение двух недель можно зарегистрироваться, указав причину , по которой вы не успели.

Гость
#2

Для регистрации дают много времени. Вы, собираясь сдавать ЕГЭ, почему не озадачились этим вопросом 15 января, например?

Гость
#3
Гость

Для регистрации дают много времени. Вы, собираясь сдавать ЕГЭ, почему не озадачились этим вопросом 15 января, например?

Так я не думала, что нужно самой регистрироваться. Я думала вуз меня зарегистрирует, в котором я сейчас учусь. И, вообще, про 1 февраля я в первый раз услышала в этом году.

Гость
#4
Гость

Для регистрации дают много времени. Вы, собираясь сдавать ЕГЭ, почему не озадачились этим вопросом 15 января, например?

1 февраля я звонила, включительно. Но никто не отвечал. Я перепутала даты. Думала, до 2 февраля надо регистрироваться.

Гость
#5
Гость

Для регистрации дают много времени. Вы, собираясь сдавать ЕГЭ, почему не озадачились этим вопросом 15 января, например?

В школе, где я училась, не надо было регистрироваться на ЕГЭ.

Гость
#6
Гость

Так я не думала, что нужно самой регистрироваться. Я думала вуз меня зарегистрирует, в котором я сейчас учусь. И, вообще, про 1 февраля я в первый раз услышала в этом году.

(Я поступила на программу слушателя, если что) при условии досдачи одного ЕГЭ
чтоб было понятнее

Гость
#7

Автор, вы сами себе создали проблему. Почему кто-то должен ее решать за вас? Интернет у вас есть, ноги-руки есть, язык есть, действуйте. А на этом форуме вы только время зря теряете, устраивая пустые разговоры.

Гость
#8

Автор, вы удивительны(((((
Мой сын - студент колледжа. Сам подал документы на ЕГЭ, сам готовится, сам ищет ответы прошлых лет с экзаменов, сам нашел репетитора по математике, чтобы наверняка быть подготовленным, а вы даже в интернете не смогли найти информацию кто, когда и куда зарегистрироваться должен.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема