Гость
Статьи
не успела развестись …

не успела развестись как у нее уже другой мужик..

есть знакомая. только весной развелась, есть дочка, зарегистрировалась на мамбе и через два месяца нашла уже себе мужика, серьезные отношения. с ее слов он ее еще и добивался.. знакомой под 30, ничего особенного, обычная крашенная блондинка. я конечно рада за нее, но.. обидно до слез за себя.. я уже 4 года!! на этой мамбе и мне ни разу не попался нормальный мужик там, не было серьезных отношений. хотя я красивая и без детей.. ну как они так умудряются пристраиватся????

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит она не такая переборчивая как ты. Развод тому подтверждение.

автор
#2
Гость

Значит она не такая переборчивая как ты. Развод тому подтверждение.

ну да, прошлий мужик был не очень и этот не принц.. но сам факт, что мужчину так быстро нашла с ребенком. неужели столько добродетелей вокруг??

Pfiffi
#3

Тебе количество нужно или качество?

лулу
#4

подозреваю, что вы сидите и ждёте принцев, а она перебирает мужиков. Вот и нашла, и ещё найдет.

автор
#5
лулу

подозреваю, что вы сидите и ждёте принцев, а она перебирает мужиков. Вот и нашла, и ещё найдет.

а что там за два месяца можно перебирать??

автор
#6
Pfiffi

Тебе количество нужно или качество?

так у меня такое ощущение, что жизнь проходит пока я качество жду. а она во всю наслаждается жизнью. одного нагнала, на пороге уже другой с цветами

Гость
#7

а что ещё за мужчина, надо посмотреть, может охламон )))

автор
#8
Гость

а что ещё за мужчина, надо посмотреть, может охламон )))

да мне тоже кажется какой то подозрительный. что сразу повелся на девушку и ребенок его не отпугнул. одно дело влюбится допустим в реальности в девушку с ребенком-на работе например. а другое дело в интернете, где сотни девушек без детей и можно выбирать..

Гость
#9

Я тоже когда разводилась, себе мужчину нашла еще до развода. Целовались, обнимались, ходили по кафешкам, мероприятиям, цветочки-конфеты. На дачу к нему ездили. Пол года встречались, потом как то само собой слилось, я другого нашла.

А вот теперь странность этих отношений- поговорить- пожалуйста. Лекарство в 2 часа ночи- пожалуйста. Пьяно порыдать на его плече - пожалуйста. А секс- ни-ни. Хотя стоит как кол.

Гость
#10
Гость

Я тоже когда разводилась, себе мужчину нашла еще до развода. Целовались, обнимались, ходили по кафешкам, мероприятиям, цветочки-конфеты. На дачу к нему ездили. Пол года встречались, потом как то само собой слилось, я другого нашла. А вот теперь странность этих отношений- поговорить- пожалуйста. Лекарство в 2 часа ночи- пожалуйста. Пьяно порыдать на его плече - пожалуйста. А секс- ни-ни. Хотя стоит как кол.

(МЧСник).

Гость
#11

Скорее всего из-за него и развелась

автор
#12
Гость

Скорее всего из-за него и развелась

нет, реально нашла за 2 месяца. это моя коллега. я была свидетелем всего этого-и как она года 3 дкмала разводится-не разводится.. и как потом думага-где другого искать и как на свидания с мамбы бегала. а теперь этот ее с работы забирает

Гость
#13

Это дело случая. Может просто повезло. У меня тоже так примерно получилось. Я с парнем жила в ГБ 4 года. Потом он меня бросил. А я уже давно была зарегистрирована на лав планет. Ну вот и сидя в расстроенных чувствах решила туда заглянуть. И познакомилась с парнем. С момента расставания до встречи прошел месяц. И кстати это единственный человек с кем я встречалась с сайта знакомств и теперь он мой муж, уже 6 лет.

тим
#14

меньше перебирать надо
ищут прынцев по фоточкам
а потом в реале ху..ют

Гость
#15

Нормально вы СЗ пиарите😂😂😂😂ни разу не понятно

Гость
#16
автор

подозреваю, что вы сидите и ждёте принцев, а она перебирает мужиков. Вот и нашла, и ещё найдет.

а что там за два месяца можно перебирать??

много чего. я на сз уже через неделю перестаю заходить - задалбывают. переберай - нихачу. а вот насколько надо быть ущербной, чтоб за 4 года никого не поймать? у меня в голове не укладывается...

Гость
#17
автор

Тебе количество нужно или качество?

так у меня такое ощущение, что жизнь проходит пока я качество жду. а она во всю наслаждается жизнью. одного нагнала, на пороге уже другой с цветами

корону сними и рожу попроще. может и на тебя клюнут.

автор
#18
Гость

а что там за два месяца можно перебирать?? много чего. я на сз уже через неделю перестаю заходить - задалбывают. переберай - нихачу. а вот насколько надо быть ущербной, чтоб за 4 года никого не поймать? у меня в голове не укладывается...

что то ты сама себе противоречишь..если столько достойных кандидатов, так чего же ты там торчишь?? бери понравившегося и уходи оттуда, а ты сидеть там продолжаешь..

Гость
#19

на баду идите. я там с первым попавшимся два года мутила. сейчас еще десяток нашла, выбираю достойнейшего

автор
#20
Гость

на баду идите. я там с первым попавшимся два года мутила. сейчас еще десяток нашла, выбираю достойнейшего

а он существенно от мамбы отличается? или на манеже все же же?

автор
#21
Гость

Это дело случая. Может просто повезло. У меня тоже так примерно получилось. Я с парнем жила в ГБ 4 года. Потом он меня бросил. А я уже давно была зарегистрирована на лав планет. Ну вот и сидя в расстроенных чувствах решила туда заглянуть. И познакомилась с парнем. С момента расставания до встречи прошел месяц. И кстати это единственный человек с кем я встречалась с сайта знакомств и теперь он мой муж, уже 6 лет.

но вы же без ребенка. меня больше всего удивляет, что так быстро нашелся дурачек ее с ребенком взять

Гость
#22
автор

на баду идите. я там с первым попавшимся два года мутила. сейчас еще десяток нашла, выбираю достойнейшего

а он существенно от мамбы отличается? или на манеже все же же?

не знаю, я на мамбе не сидела. но на баду все как по маслу. правда я только с иностранцами там знакомлюсь...

гостья
#23
Гость

на баду идите. я там с первым попавшимся два года мутила. сейчас еще десяток нашла, выбираю достойнейшего

а он существенно от мамбы отличается? или на манеже все же же?

не знаю, я на мамбе не сидела. но на баду все как по маслу. правда я только с иностранцами там знакомлюсь...[/quot даа турков там полно,или англоговорящих,я таких игнорю,только русский язык!

мари
#24

Автор,может она интересная харизматичная сексуальная красотка,а у вас один плюс .нет детей)))))) ? А то ведь ваше то описание субъективное)))

Гость
#25

Автор, может не судьба вам человека именно на сайте найти. Во-первых, только на одном сайте зарегестрированы. Во-вторых, общайтесь просто больше. Ходите в общественные места : каток, кафе, лыжи, да что угодно, везде, где есть люли. А "качественное ожидание" путь к одиночеству.

Нда
#26

Автор, ваши слова о крашеной блондинке ерунда), а по факту он востребованная женщина, а вы нет. Причем, если вы без детей и 4 года без отношений с вами все очень плохо, очень. Дети тут не особо играют роль, некоторым даже нравится что дети уже есть. Может у него тоже дети есть от прошлых отношений. Лучше вы понаблюдайте за ней, как она общается и попросите совета, может что и поможет вам. Так и скажите. мол, помоги мне как ты мужиков цепляешь. Обычно люди любят учить), я бы вас научила, но только при условии что вы будете слушаться, а это вряд ли. Вы слишком высокого мнения о себе, а в других не видите достоинств, которые очевидны.

Гость
#27
мари

Автор,может она интересная харизматичная сексуальная красотка,а у вас один плюс .нет детей)))))) ? А то ведь ваше то описание субъективное)))

а ха.. да обычная баба, коих миллион. под 30, немного полновата, не красавица, но миловидная крашеная блонда, таких миллион

автор
#28
Нда

Автор, ваши слова о крашеной блондинке ерунда), а по факту он востребованная женщина, а вы нет. Причем, если вы без детей и 4 года без отношений с вами все очень плохо, очень. Дети тут не особо играют роль, некоторым даже нравится что дети уже есть. Может у него тоже дети есть от прошлых отношений. Лучше вы понаблюдайте за ней, как она общается и попросите совета, может что и поможет вам. Так и скажите. мол, помоги мне как ты мужиков цепляешь. Обычно люди любят учить), я бы вас научила, но только при условии что вы будете слушаться, а это вряд ли. Вы слишком высокого мнения о себе, а в других не видите достоинств, которые очевидны.

тут дело в том, что те мужики которые у нее мне и даром не нужны, скажу честно, они не айс, что бывший муж что этот...но для нее они нормальные. и я тоже хочу найти себе нормального для себя- то есть чуть покрасивее ее хахаля, побогаче. а про крашеную блондинку- ну пишу как есть, крашеные желтоватые волосы, средний рост, полновата, хотя и ходит в зал, миловидная, но не красавица, любит готовить. обычная баба

Гость
#29

У нас коллега овдовела летом, осенью уже на крутом авто её встречали, через год свадьба. 35 лет и ребенок был, живёт с новым хорошо. Внешне симпатичная, но не более, из минусов очень высокая.
Замуж выходят одни и те же (с)

Гость
#30
Гость

У нас коллега овдовела летом, осенью уже на крутом авто её встречали, через год свадьба. 35 лет и ребенок был, живёт с новым хорошо. Внешне симпатичная, но не более, из минусов очень высокая. Замуж выходят одни и те же (с)

вот сучка

Гость
#31
Гость

У нас коллега овдовела летом, осенью уже на крутом авто её встречали, через год свадьба. 35 лет и ребенок был, живёт с новым хорошо. Внешне симпатичная, но не более, из минусов очень высокая. Замуж выходят одни и те же (с)

но мне почему то кажется, что она сама приложила руку, к тому, чтобы стать вдовой... с новым хахалем..

Гость
#32
Гость

но мне почему то кажется, что она сама приложила руку, к тому, чтобы стать вдовой... с новым хахалем..

нет, там несчастный случай был, нырнул неудачно

Гость
#33
автор

но вы же без ребенка. меня больше всего удивляет, что так быстро нашелся дурачек ее с ребенком взять

А вы умная,если даже ей с дурачком завидуете?
У девушки без детей разборчивость должна быть не только на словах.Она хоть не изображает неумело из себя разборчивую.Если вы лучше,восхищайтесь умницами без детей.Чтоб вас успокоить,скорее всего,наврала она,познакомилась в плохом браке,там же понятно заранее к чему идет.

Гость
#34

[quote="Нда" message_id="62976181"]Автор, ваши слова о крашеной блондинке ерунда), а по факту он востребованная женщина, а вы нет. Причем, если вы без детей и 4 года без отношений с вами все очень плохо, очень. Дети тут не особо играют роль, некоторым даже нравится что дети уже есть. Может у него тоже дети есть от прошлых отношений. Лучше вы понаблюдайте за ней, как она общается и попросите совета, может что и поможет вам. Так и скажите. мол, помоги мне как ты мужиков цепляешь. Обычно люди любят учить), я бы вас научила, но только при условии что вы будете слушаться, а это вряд ли.

Тайна "востребованности" очень простая:низкая самооценка после развода,желание выйти замуж на любых условиях только бы быстрее бывшего.)
Автор,никогда не слушайте разведенных "авторитетов",хоть они и любят учить,)особенно не раз разведенных,это самые непривлекательные для брака женщины.Замужество им очень тяжело дается и браками,с теми за кого более разборчивые не идут,они пытаются это скрыть.Если у вас будет лучший мужчина,ни он вас добровольно не бросит,ни вы его и ни надо вам чужого опыта плохой жизни и "ценных" приобретенных комплексов.
Дружить надо с привлекательными,а не разведенными,тогда выбирать будете,а не горевать,что нет никакого,даже плохого.)

Гость
#35

Кто ищет, то всегда найдёт (с) Да, шарахаясь по помойкам, коими являются мамбоподобные сайты можно набрать сетку отбросов. Не завидуйте, ещё не известно, кому больше повезло )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: