Гость
Статьи
Еще не развелся с …

Еще не развелся с первой, а сделать ребенка и предложение уже успел другой

Сложная ситуация произошла с близкой подругой. Два года назад начала встречаться с парнем. Все было супер - любовь и все дела. Через год пошли разговоры о свадьбе, детях, совместной жизни. И тут выяснилось, что у него есть жена, которую он не любит, но развестись времени не было. Его жена не в курсе была про мою подругу. В один прекрасный день он заявил своей жене, что надо разводиться и т.д. Она в шоке, отомщу говорит. По стечению обстоятельств в это же время моя подруга забеременела от него. Решили пожениться. Однако развестись оказывается не так то просто, если одна сторона против. А животик то растет. Родителям не говорит про его семейное положение, со стороны потому что реально выглядит, будто она мужа из семьи увела...

27 ответов
Последний — Перейти
Долбанутая
#1

Когда вторая баба беременна и это документально подтверждено, то с первой суд разведет, несмотря на протесты. У первой есть от него дети?

#2

Разводят прекрасно без согласия и даже присутствия второй половины. Сочувствую вашей подруге, у нее на ушах уже такой внушительный тазик лапши болтается. Развестись ему недосуг было, ага. За 2 года потратить час, доехать до загса и написать заявление.

А что произошло раньше - беременность или заявление этого "мачо" о том, что жена развода не дает?

#3

Доехать надо не до загса, а до суда.

Гость
#4

Что-то мужичок темнит, по ходу сам папой быть не особо хочет и жену первую любит. Но эт я тока предполагаю...

Ann
#5

то есть факт наличия жены он скрывал от вашей подруги 2 года? врал в ответ на вопросы или она спросить не удосужилась? хоть поверхностно, но надо же какое-то представление о мч иметь...

#6
Долбанутая

Когда вторая баба беременна и это документально подтверждено, то с первой суд разведет, несмотря на протесты. У первой есть от него дети?

Нет от первой детей. Если бы все так было просто. нет вот, не разводят так.

#7
Random

А что произошло раньше - беременность или заявление этого "мачо" о том, что жена развода не дает?

Беременность... Заяву в июне написал, суд из-за несогласия жены отсрочку дал три месяца. По истечении этого срока, она на суд не явилась. Из-за этого еще отсрочили, уведомление ей отправили. Она молчок... А они думали, что в начале сентября их разведут, и пожениться хотели, уже готовились. И теперь не знай чего...

#8
Ann

хоть поверхностно, но надо же какое-то представление о мч иметь...

Врал, что свободен. Когда она уже в наглую стала напрашиваться в гости, он говорил, что давай позже, у меня племянники (родственники с деревни какой-то) живут во время учебы. Мол успеешь еще в гости прийти.

Гость
#9

Кошмар, а о презервативах подруга Ваша не знала? Чтобы потом в дураках не оказаться, сначала пожениться ведь надо было.

Гость
#10

она за 2 года не удосужилась его паспорт изучить? ну и ну!!! Хотите верьте, хотите нет, но я на определенном этапе, перед тем как к себе домой приглашать, прошу показать паспорт, нормальный мужчина это понимает и без возражений предъявляет. Взамен я могу свой показать, если что... Для меня это в порядке вещей и дурных мыслей не возникает.

Долбанутая
#11

Врет он все. Беременность второй бабы является веским основанием для развода. И в суде проблем возникнуть не может.

#12
Гость

Кошмар, а о презервативах подруга Ваша не знала? Чтобы потом в дураках не оказаться, сначала пожениться ведь надо было.

Как бы странно это не звучало, но когда он полгода в нее к.. она не залетала. потом она от мастопатии лечилась. когда лечение закончилось, залет. так она и непротив ведь - да не знала же что Гад у нее такой...

Венди
#13

Осподи, у вашей подруги есть вообще мозг? как можно было встречаться 2 года с мужчиной, умудриться залететь - и не побывать у него в гостях, не познакомиться с родителями и прочими родственниками?

Гость
#14

А его не Женя зовут?

Гость
#15

Может Рома???

Гость
#16

не, это Дима

Венди
#17

не, Дима на такую дурость не подпишется никогда... это Сашка, точняк!

Гость
#18

Что, все беременные?

Мася
#19

Врёт он всё,что с разводом проблемы.Вам тут это уже все сказали.Мой тоже разводился через суд.Жена была против,у них ребёнок был,в суд она не являлась.Всё равно развели. Так что он точно врёт.

Джильда
#20

Да сплошь и рядом

*
#21

У меня аналогичная ситуация была. Воспитываю терь одна)

#22

У вашей подруги большие такие розовые очки. Развестись этот ее крендель с женой не может только по одной причине - беременность жены или наличие ребенка-младенца до года. Во всех остальных случаях прекрасно разводят.

Гость
#23

10. Гость | 22.09.2010, 18:26:01 [109702054]

она за 2 года не удосужилась его паспорт изучить? ну и ну!!! Хотите верьте, хотите нет, но я на определенном этапе, перед тем как к себе домой приглашать, прошу показать паспорт, нормальный мужчина это понимает и без возражений предъявляет. Взамен я могу свой показать, если что... Для меня это в порядке вещей и дурных мыслей не возникает.

Далеко не во всех паспортах есть штампы о браке. После обмена паспорта в половине новых паспортов штампы не ставят, то забыли, то владельцы документы обраке не донесли. там мне после обмена выдали чистенький паспорт, без мужа и детей. А сейчас я за иностранцем замужем - опять паспорт чист.

гость
#24
Гость

10. Гость | 22.09.2010, 18:26:01 [109702054]

Далеко не во всех паспортах есть штампы о браке. После обмена паспорта в половине новых паспортов штампы не ставят, то забыли, то владельцы документы обраке не донесли. там мне после обмена выдали чистенький паспорт, без мужа и детей. А сейчас я за иностранцем замужем - опять паспорт чист.

Если человек ЖЕНАТ, то сколько бы он паспортов новых не заводил, его семейное положение будет там отражено. Ваш паспорт чист, потому, что вы в разводе и дети ваши имеют свои паспорта. Вы замужем за иностранцем на территории Росси?

Гость
#25
Тигра белая

Во всех остальных случаях прекрасно разводят.

Не знаю, их не разводили, отсрочки давали постоянно. А живот то растет, им жениться надо быстрее. Не хотят, чтобы родственники знали о ребенке раньше времени. Вчера ему пришлось за ней ехать, чтобы в суд отвести и она все бумажки подписала. Вроде все ок прошло, в пятницу официально разведены будут. вот такая ерунда... Кстати, у нас подозрения были, что это бывшая жена там что-то намутила. У нее оказывается тетя судьей тож работает, только в другом месте, не там где их разводили

bee
#26

да-да,это точно Рома)))я сейчас почти в такой же ситуации,только пока не все так запущено...

Джоанн
#27

ОЙ не могу!!Девушка,а у вашей подруги все впорядке с головой?? Встречаться с женатым мужиком 2 года и..ОНа что никогда не спрашивала КТО ему готовит,рубашки стирает?Во "дЭУшки" пошли!!

Ну,а когда она будет на месте жены,она что тоже будет"страдать" такого сорта "наивнастью"

Форум: Отношения
Всего: 378 994 темы
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 223 433 темы