Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождения одной?

День рождения в конце марта. Хочу отметить одна, в идеале бы куда-то уехать. на 2-3 дня. Не знаю куда, хочется за границу но одной страшновато, да и на 3 дня особо никуда не наездишься. может в России есть интересные места? Или посоветуйте какие то другие варианты празднования?

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Предлагаю вместе!
Организация с меня
n21170@yandex.ru

Тина
#2

Автор, сгоняй в московскую область. Есть пансионаты и отели типа гелио парк, фореста трапикана. А чтобы вышло не так дорого посмотри на биглионе скидку.

Тина
#3

Я в след году тоже именно так и сделаю. Уеду одна куда-нибудь в пансионат.))) банька и бассейн. Вот что мне надо!

#4

Мне бы в конце февраля отморозится. Блин недадут. Хотя 40 лет неотмечают.

Гость
#5

В Сочи можно) погулять, воздухом морским подышать) а если в Москве таки надумаете отмечать, могу порекомендовать ресторан отличный - Времена года в парке Горького. Там, кстати, в честь дня рождения скидку хорошую делают!

Гость
#6

В Минск можно махнуть на 3 дня, или вот в Казань еще. Питер всегда отличный вариант на такой короткий срок. А заграницу - ну это слишком много денег надо потратить на транспорт для такого короткого срока.

гость
#7

Может в какую-нибудь европейскую столицу (Париж, Вена, Прага), где достаточно много русскоговорящих. Чтобы не страшно было просто хорошо подготовьтесь и все изучите на случай какого-нить чп. Мне кажется именно в таких городах одной не будет скучно. И в принципе еще есть время нарваться на какую нибудь скидочку. В Казань не советую, ну это мое личное мнение. Именно на день рождение. Я там жила, ну конечно в целом нормально, но на день рождение хочется же чего-то особенного.

Гость
#8

я в геленджик летала одна1 но это лето было и после развода

кира мазина
#9
Тина

Автор, сгоняй в московскую область. Есть пансионаты и отели типа гелио парк, фореста трапикана. А чтобы вышло не так дорого посмотри на биглионе скидку.

Поддерживаю,в тропикане классно

Форум: Развлечения
Всего: 41 154 темы
Новые темы за все время: 32 194 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема