Гость
Статьи
Любите ли вы выводить …

Любите ли вы выводить лжецов на чистую воду?

Много врагов нажили от этого?

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше да. А сейчас поняла, что обманываются лжецами те, кто хочет быть обманут. Моя добрая миссия под названием «открыть глаза» никому не нужна и спасибо мне никто не скажет.

Гость
#2

Нет, даже когда точно знаю, что мне лгут. Мысленно даю шанс исправиться, далее просто перестаю общаться.

Гость
#3

Есть одна отвратительная бабенция, ее в дверь, она в окно...
Кому такое может нравиться?😁

Гость
#4

Вывела одну дамочку на чистую воду, но вся эта ложь и г а д о с т ь касались исключительно меня. Честно сказать? Лучше бы я этого не делала, меньше знаешь - крепче спишь. Мало того, что эта дамочка испортила мне жизнь, так ещё и обижается, что сама испортила мне жизнь и себе тоже. Зачем? Никому не ясно. Обид давно не помню, сделала только выводы об этой дамочке, но её всё колбасит и колбасит. :)) :)) :))

Гость
#5

Мать мне все время врет.Когда выводишь ее на эту воду,она начинает отпираться.Записывала ее речи,так это ее еще больше раздражает: типа, как так можно?
Врун отопрется сто раз.

Гость
#6

Нет, глупое это занятие и пустое. Если надо кого-то "выводить", то я просто не общаюсь с человеком, который мне неприятен.

Гость
#7

нет , конечно
это их проблемы

Гость
#8

Когда-то давно в ранней молодости было у меня такое увлечение. Потом поняла, что врут все и стало не интересно.

Гость
#9

нет не вывожу зачем.сделала выводы и всё.

Гость
#10
Гость

Когда-то давно в ранней молодости было у меня такое увлечение. Потом поняла, что врут все и стало не интересно.

Я не вру:))) Но, многие пытаются там что-то выводить, насочиняют про меня, потом сами в это верят и несут в люди.

Гость
#11

Нет, писдунов сразу за дверь, без объяснения причин.

Форум: Развлечения
Всего: 41 172 темы
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема