Гость
Статьи
Может витаминов каких …

Может витаминов каких не хватает ?

Девчонки, может у кого-то было подобное ,когда просто УЖАААСНО чего-то хочется и вы не можете понять что именно ?То ли что-то съесть, то ли выпить чего-то.Иногда даже кажется что это не только пищи касается, что хочется то ли под душем холодным оказаться ,то ли почувствовать запах моря.Звучит смешно ,но мне иногда аж плохо, так этого "чего-нибудь" хочется,аж тело ломит.И не возможно понять чего именно .У кого-то было что-то похожее ?Может витаминов каких не хватает ?

11 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Да, может быть чего-то в организме не хватает

#2

Да

Гость
#3

Ужаааасно хочется, то ли съесть, то ли выпить, то ли в морду кому-то дать.
Может витаминов не хватает?

Гость
#4

Ну съешьте чего нибудь вкусненького!

Гость
#5

Да, не хватает йода. Все россиянцы страдают от нехватки морепродуктов и морской капусты, едят одну колбасу, пельмени да сосиски.

Гость
#6

То ли цветов-музыки хочется, то ли зарезать кого-то (с)....

Гость
#7
Гость

То ли цветов-музыки хочется, то ли зарезать кого-то (с)....

особенно на этом форуме )

Гость
#8

держите всегда поливитамины, очень помогают когда не знаешь что бы такого съесть

Аня
#9

Витамина Д вам не хватает. Больше чем уверена, что на солнце вы не бываете. Сама пью Детримакс по 1 таблетке в день. И вам советую:)

Бриона
#10

Солнышка вам автор не хватает. Кстати, я тоже Детримакс этой весной пила. Болела часто и врач назначил. Для общего укрепления организма оказалась отличная вещь!

yoyoy
#11

По мне без запаса витамина Д в аптечке болеть однозначно. При чём принимать надо уже с сентября и до конца зимы.Я уже запаслась Детримаксом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 387 тем