Гость
Статьи
Задержка на месяц. …

Задержка на месяц. Может витаминов не хватает?

Приветствую всех девушек на этом форуме. Недавно заметила, что у меня иногда бывает задержка на месяц ( к чему этот звоночек? Половой связи нет. Так что беременность исключена). После этого всё нормализуется и идёт по графику. Может мне каких-то витамин не хватает? У кого было также как вы справились с этим? #месячные

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, для начала стоит сходить к врачу? Зачем думать, да гадать, когда можно сходить к доктору, или вам незнакомо это слово?

Гость
#2

Если сидите на жестких диетах, то это не удивительно. Если питаетесь нормально, то лучше обратиться к врачу.

Гость
#3
Valeri

Может, для начала стоит сходить к врачу? Зачем думать, да гадать, когда можно сходить к доктору, или вам незнакомо это слово?

а можно без агрессии?

Арина
#4

Лучше сходи к врачу, самолечение никчему хорошему не приведет. Не издевайся наж собой.😍💋❤️

Арина
#5
Valeri

Может, для начала стоит сходить к врачу? Зачем думать, да гадать, когда можно сходить к доктору, или вам незнакомо это слово?

Из какой тебя псарни выпустили?

#6
Гость

а можно без агрессии?

Да я и без агрессии ответила 😊

#7
Арина

Из какой тебя псарни выпустили?

Хм, а тебя не учили, что чужим "тыкать" неприлично?

Гость
#8
Valeri

Да я и без агрессии ответила 😊

По вашему ответу это незаметно

Арина
#9
Valeri

Хм, а тебя не учили, что чужим "тыкать" неприлично?

Думаешь корону нацепила и все дозволено? Небось на нее насосала😂😂😂😂😂😂😂. Будешь очередному хахалю своему говорить, что прилично и что не прилично😂😂😂😂😂😂😂

Вика
#10

Мне Прегнотон назначали. Курс длительный, так как это не гормональный препарат, соответственно, имеет накопительный эффект. Я пила его 3 месяца, курс сейчас стабильный – 29 дней.

#11
Гость

По вашему ответу это незаметно

Значит, вам показалось.

#12
Арина

Думаешь корону нацепила и все дозволено? Небось на нее насосала😂😂😂😂😂😂😂. Будешь очередному хахалю своему говорить, что прилично и что не прилично😂😂😂😂😂😂😂

Арина, а обычная картинка здесь причем? 😄 Ну да, теперь вижу, что родители не объяснили тебе, что "прилично", а что "неприлично". Печаааалька.

Гость
#13
Valeri

Значит, вам показалось.

Нет, не показалось. Может просто вы так уже привылки отвечать, а ваш тон не очень приятный

#14
Гость

Нет, не показалось. Может просто вы так уже привылки отвечать, а ваш тон не очень приятный

Показалось. Мне то уж лучше, наверное знать, с агрессией ответила или нет. Просто ваша логика мне как-то непонятна была, что никак догадаться не можете, что надо к доктору идти.

Гость
#15
Valeri

Показалось. Мне то уж лучше, наверное знать, с агрессией ответила или нет. Просто ваша логика мне как-то непонятна была, что никак догадаться не можете, что надо к доктору идти.

Вот не спорьте со мной. Просто не хотите признать, что написали с агрессией. Что уже спросить совета запрещено

#16
Гость

Вот не спорьте со мной. Просто не хотите признать, что написали с агрессией. Что уже спросить совета запрещено

Я и не спорю, а говорю о том, что мне лучше знать, как я ответила не ВАМ. Так что не стройте из себя умную.

#17

Само собой из-за недостатка витамин такое может быть, но всё же вам обязательно нужно идти к врачу. Ведь у меня при авитаминозе была задержка каждый месяц на неделю, но потом пропила фруттилар мультивитамины, так всё в итоге наладилось, поскольку витамины хорошие, качественные, и в составе много необходимых для организма витамин, так что стала себя чувствовать гораздо лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#18
Valeri

Я и не спорю, а говорю о том, что мне лучше знать, как я ответила не ВАМ. Так что не стройте из себя умную.

Слушай шлюпка подзаборная, чтож ты на автора набросилась. Тебе шалавенке сделали замечание, прими к сведению. Строишь из себя *** пойми кого. Сперму с глаз вытри

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: