Гость
Статьи
Магистратура

Магистратура

Да вопрос может не в тему но думаю многие на опыте. Я уволилась с работы чтобы посвятить оставшееся время исследованиям в праве, а именно написать диссертацию. И вот вопрос до защиты диплома магистра 2 месяца. Результат - 0%. Если в течении 2 месяцев каждый день по 12 часов писать, успею написать качественную работу?

Инга
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мало, конечно, времени у вас осталось. Зависит от темы, много ли в науке про это написано, от требований научного руководителя и т.п.
При желании всё реально.
А на какую специальность учитесь?

Мадам Очевидность
#2

После магистратуры защищают магистерскую дипломную работу. Хоть бы уточнили что защищаете прежде чем увольняться. Диссертацию после аспирантуры защищают.

Гость
#3

ну закажи у кого-нибудь если деньги есть. тоже мне проблема. все равно писать не хотите раз на вумане сидите

Гость
#4

Как же вы учились?
В магистратуре каждый семестр пишется курсовая. Она же является главой к диплому? То есть 3 главы у вас как минимум должно быть! Чем вы занимались, если даже работу бросили!?

Гость
#5

Вот такие вот они - жабоньки-праволюбы. Цветочков и шоколадок им не дари, дай только исследования в праве поделать. Автор, а в какой области права исследования - в жабонькином, крысонькином или колхозанском праве?

Инга
#6
Анна

Мало, конечно, времени у вас осталось. Зависит от темы, много ли в науке про это написано, от требований научного руководителя и т.п. При желании всё реально. А на какую специальность учитесь?

Юриспруденция, требования у руководителя слабые конечно,а у ВУЗа серьезные.

Гость
#7
Мадам Очевидность

После магистратуры защищают магистерскую дипломную работу. Хоть бы уточнили что защищаете прежде чем увольняться. Диссертацию после аспирантуры защищают.

В моем ВУЗе академическая политика для профильников требует магистерский проект если вам так лучше читается )

Гость
#8
Гость

Вот такие вот они - жабоньки-праволюбы. Цветочков и шоколадок им не дари, дай только исследования в праве поделать. Автор, а в какой области права исследования - в жабонькином, крысонькином или колхозанском праве?

Ай-ай как глупо, в коммерческом праве)

Гость
#9
Гость

Как же вы учились? В магистратуре каждый семестр пишется курсовая. Она же является главой к диплому? То есть 3 главы у вас как минимум должно быть! Чем вы занимались, если даже работу бросили!?

Я с другой страны там другие требования по окончанию семестра)

Алиса
#10
Мадам Очевидность

После магистратуры защищают магистерскую дипломную работу. Хоть бы уточнили что защищаете прежде чем увольняться. Диссертацию после аспирантуры защищают.

после магистратуры защищают магистерскую диссертацию!

Алиса
#11

инга, по моему вы через чур серьезно относитесь к этому! по большому счету, можно и за 2-3 недели написать неплохую работу если очень постараться и оперативно взаимодействовать со своим научным руководителем

Анна
#12
Инга

Юриспруденция, требования у руководителя слабые конечно,а у ВУЗа серьезные.

Главное, чтобы потом на защите проблем не возникло. Вам научный руководитель должен помогать. Особенно с положениями, выносимыми на защиту. С этим у большинста туговато. Говорю как человек уже прошедший через это 😀.

Котомама
#13

я написала магистерскую диссертацию за 3 недели, не оставляя работы. защитилась на отлично. вуз входит в топ - 5 страны, если что.
всё получится, главное, не спать, не есть, ни с кем не общаться.

Гость
#14
Мадам Очевидность

После магистратуры защищают магистерскую дипломную работу. Хоть бы уточнили что защищаете прежде чем увольняться. Диссертацию после аспирантуры защищают.

Магистров тоже диссертация

Форум: Развлечения
Всего: 41 516 тем
Новые темы за все время: 32 487 тем
Популярные темы за все время: 15 392 темы