Гость
Статьи
Какое можно дать …

Какое можно дать название такому человеку?

Как можно назвать человека, который добровольно возвращает в свою жизнь подставивших его людей? И который наступает на одни и те же грабли?

Glimm
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в поговорке - чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Наивный, можно глупый, а можно просто человек, надеющийся и верящий в хорошее. Вариантов много, смотря что хотите

Гость
#2

Ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус...

Ольга
#3

Мудрый и любящий человек. Потому что знает, что все люди добрые, знает, что мы находимся в программе, которая управляет человеком, что он делает, говорит и думает то, что запрограммировано. И пытается не "жить" для себя, а вытаскивать людей из беды, осознанно наступая на одни и те же грабли, отдавая больше, чем беря. Потому что если каждый будет жить для себя, то всем каюк.

Inga
#4

***

Inga
#5

Р а з п и з д я й

Гость
#6

Человек который живёт по - человечески и верит в честность и порядочность, так как сам таков.

Гость
#7

1) не умеющий делать выводы; 2) позволяющий паразитировать на своей глупости/доверчивости непорядочным субъектам, чем их ещё больше разлагает и подпитывает.

Гость
#8

л0х

Гость
#9
Ольга

Мудрый и любящий человек. Потому что знает, что все люди добрые, знает, что мы находимся в программе, которая управляет человеком, что он делает, говорит и думает то, что запрограммировано. И пытается не "жить" для себя, а вытаскивать людей из беды, осознанно наступая на одни и те же грабли, отдавая больше, чем беря. Потому что если каждый будет жить для себя, то всем каюк.

На дурачка не нужен нож.
Но самое интересное, что от от собственной дури такие люди и других подставляют.

Гость
#10

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы