Гость
Статьи
Кормление мам в …

Кормление мам в роддоме

Какую еду дают в роддоме ( меню)?
Еду разносят по палатам или ходили в столовую?
Если ходили в столовую, а дети были с мамами совместно, то с кем оставались дети, когда мамы ходили есть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В обычных роддомах кормят в столовых,питание зависит от роддома,в одном оно может быть отвратительным,а в другом очень домашним и съедобным.Дети остаются в палатах,в этом возрасте они постоянно спят.За 10-15 минут,пока вы едите,ничего не произойдёт.

Гость
#2

Вам все роддома расписать? Поражают такие роженицы....
В моем первом роддоме было кормление по меню, плюс я могла прийти в кафе-столовую, при мне из того, что я выберу делали салат. Во втором кормление было общим, поэтому всю еду я заказывала с курьером.

Гость
#3
Гость

Вам все роддома расписать? Поражают такие роженицы....
В моем первом роддоме было кормление по меню, плюс я могла прийти в кафе-столовую, при мне из того, что я выберу делали салат. Во втором кормление было общим, поэтому всю еду я заказывала с курьером.

Что Вас поражает? Не охота отвечать - пройдите мимо. Нечего свои нервы показывать!!!
Я не спрашивала за вме роддома, а только за те, где был тот человек, который отвечает.

Гость
#4

Как правило диетическое меню. Гречка, курица/рыба, овощи (свежие/тушеные), суп овощной, запеканки творожные, яблочный сок (чтобы железо поднять). 🍏🍎🍏 Т.к.мамы кормят грудью, и чтобы не вызывать аллергию у малыша, еда правтически вся постноя. Но, жить можно)))). Как выше писали, едите в столовой. Малыш в палате. Можете попрасить акушерку присмотреть за малышом (некоторые так деоали, они не отказывали).

Гость
#5
Гость

Вам все роддома расписать? Поражают такие роженицы....
В моем первом роддоме было кормление по меню, плюс я могла прийти в кафе-столовую, при мне из того, что я выберу делали салат. Во втором кормление было общим, поэтому всю еду я заказывала с курьером.

При чем тут все роддома? Меню везде приблизительно одинаковое. Постное.

Гость
#6
Гость

Как правило диетическое меню. Гречка, курица/рыба, овощи (свежие/тушеные), суп овощной, запеканки творожные, яблочный сок (чтобы железо поднять). 🍏🍎🍏 Т.к.мамы кормят грудью, и чтобы не вызывать аллергию у малыша, еда правтически вся постноя. Но, жить можно)))). Как выше писали, едите в столовой. Малыш в палате. Можете попрасить акушерку присмотреть за малышом (некоторые так деоали, они не отказывали).

Спасибо за ответ 🌹

Гость
#7
Гость

В обычных роддомах кормят в столовых,питание зависит от роддома,в одном оно может быть отвратительным,а в другом очень домашним и съедобным.Дети остаются в палатах,в этом возрасте они постоянно спят.За 10-15 минут,пока вы едите,ничего не произойдёт.

Спасибо за ответ 🌹

Гость
#8

Когда я лежала в роддоме, еду нам приносили в палаты. Кормили очень вкусно, прям на самом деле вкусно. И мясо, и рыба, и овощи, и фрукты. Конечно, диетическое все, но очень хорошо приготовленное. Но, говорят, что этот роддом - единственный с такой едой, в остальных все печально, но не берусь судить, меня там не было.

Гость
#9

Ну и плюс лежала я в палате платной, в первый день еду мне принесли родные, но еды, которую нам давали, хватало, поэтому я попросила не приносить, максимум молочку, чай и воду. Т.ч. рассмотрите вариант с платной палатой - очень удобно!

Гость
#10

Питание разносят по палатам, ребёнок с мамой. Душ в палате. Палата на 2 женщин. Мы по очереди следили за детьми, чтобы отбежать в душ.
Питание неплохое, но диета не соответствует диете кормящей матери. Могут и капусту в суп кинуть, и чёрный хлеб дать, и свекольный салат. А детки потом коликами мучаются. Поэтому лучше с первого дня, чтобы родственники носили правильную домашнюю еду.

Гость
#11
Гость

Питание разносят по палатам, ребёнок с мамой. Душ в палате. Палата на 2 женщин. Мы по очереди следили за детьми, чтобы отбежать в душ.
Питание неплохое, но диета не соответствует диете кормящей матери. Могут и капусту в суп кинуть, и чёрный хлеб дать, и свекольный салат. А детки потом коликами мучаются. Поэтому лучше с первого дня, чтобы родственники носили правильную домашнюю еду.

Спасибо большое, запомню

Гость
#12
Гость

В обычных роддомах кормят в столовых,питание зависит от роддома,в одном оно может быть отвратительным,а в другом очень домашним и съедобным.Дети остаются в палатах,в этом возрасте они постоянно спят.За 10-15 минут,пока вы едите,ничего не произойдёт.

Кормят ужасно. Уссурийск. Продукты воруют, а потом бурду дают с очисками!

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем